Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
а может быть проверить всех граждан кто покупал эти марафоны? только уже в специализированных клиниках с последующим лечением
жесть, 95 людей реально идиоты, надеюсь они чему нибудь научились, просрав свои денежки
Да, благо, кто это? Кто она? Как заработала столько?
Родственники чиновники, папа прокурор/депутат/бандит?
Что там у вас в москве происходит?
Если ей вменяют миллиард неуплаченных налогов, то получается еë доход десять миллиардов? Она наркотой торговала?
Раньше ТАСС сообщал не менее смешное, но масштабами поболе. Теперь вот на что перешли.
Тасс уполномочен заявить. Дожили... Кто такая эта блоггер, которая гостиницу хотела прижать в Геленджике?
да, Власть совсем слетела с Катушок! теперь хватают нашу Интеллигенцию только за то, что она учит Простой народ зарабатывать! видать, боится, что если Обычный народ начнет зарабатывать Достойную денежку самостоятельно, то станет задавать Вопрос - а зачем ему эта Власть нужна!
Интересно, каким образом посчитали облагаемый налогом доход, если деклараций она не подавала, подозреваю, что умножили количество подписчиков на указанную в блоге стоимость курса и вуаля)
Один полицейский погиб и один пострадал в результате взрыва в Мелитополе
27 апреля 2023, 09:45. что же произашло?
Она хотела как Собчак сбежать, купила билеты из аэропорта Москвы для отвода глаз, а сама рванула на белорусскую границу. Собчак то поумнее, пешочком незаметно, как мышка проскочила, а Блиновская на майбахе.
"Штирлиц подошёл к площади Александерплац и, чтобы не привлекать к себе внимания, пересёк её по-пластунски".
Ну теперь о чистосердечном признании: в графе Монте-Кристо за стакан воды платят дорого и здесь за сведения тоже будет нужно платить , если скрывает что-нибудь о грабежах и инфо .