Она хотела как Собчак сбежать, купила билеты из аэропорта Москвы для отвода глаз, а сама рванула на белорусскую границу. Собчак то поумнее, пешочком незаметно, как мышка проскочила, а Блиновская на майбахе.
"Штирлиц подошёл к площади Александерплац и, чтобы не привлекать к себе внимания, пересёк её по-пластунски".
Гость
27 апреля 2023, 12:29
У собчак еще и загранпаспорт израильский
Гость
27 апреля 2023, 10:23
жесть, 95 людей реально идиоты, надеюсь они чему нибудь научились, просрав свои денежки
Гость
27 апреля 2023, 10:29
Слабовольные, нет стержня. Вот им и впаривают менеджеры везде, всё что надо продать.
Гость
27 апреля 2023, 10:34
Если ей вменяют миллиард неуплаченных налогов, то получается еë доход десять миллиардов? Она наркотой торговала?
Гость
27 апреля 2023, 10:39
типа платишь ей 15 к и загадываешь желание, и усе это под эгидой мира, в контексте вoйnbl, получается 666666 мамонтов
Гость
27 апреля 2023, 10:51
Она торговала Ничем. Ничто - источник её дохода. Как у всяких там Ирин Хакамад, Эриков Гафаровых и прочих Тони РОбинсонов.
Гость
27 апреля 2023, 10:54
Гость
27 апреля 2023, 10:51
Она торговала Ничем. Ничто - источник её дохода. Как у всяких там Ирин Хакамад, Эриков Гафаровых и прочих Тони РОбинсонов.
лучше уж торговать Ничем, чем торговать народным достоянием, присваивая всю прибыль себе
Интересно, каким образом посчитали облагаемый налогом доход, если деклараций она не подавала, подозреваю, что умножили количество подписчиков на указанную в блоге стоимость курса и вуаля)
Гость
27 апреля 2023, 10:31
Что там у вас в москве происходит?
Гость
27 апреля 2023, 11:16
Тасс уполномочен заявить. Дожили... Кто такая эта блоггер, которая гостиницу хотела прижать в Геленджике?
да, Власть совсем слетела с Катушок! теперь хватают нашу Интеллигенцию только за то, что она учит Простой народ зарабатывать! видать, боится, что если Обычный народ начнет зарабатывать Достойную денежку самостоятельно, то станет задавать Вопрос - а зачем ему эта Власть нужна!
у вас температурка по всей видимости... ))) бред то какой несете , мистер...если это по вашему интеллигенция честно зарабатывающая к тому же то вы простите не здоровы!
у вас температурка по всей видимости... ))) бред то какой несете , мистер...если это по вашему интеллигенция честно зарабатывающая к тому же то вы простите не здоровы!
Нет! Он всё правильно говорит! Еще бы про Репу добавил - и вообще бы претензий не было!
Гость
28 апреля 2023, 07:30
Ну теперь о чистосердечном признании: в графе Монте-Кристо за стакан воды платят дорого и здесь за сведения тоже будет нужно платить , если скрывает что-нибудь о грабежах и инфо .
Гость
27 апреля 2023, 10:30
Да, благо, кто это? Кто она? Как заработала столько?
Родственники чиновники, папа прокурор/депутат/бандит?
Гость
27 апреля 2023, 11:32
Один полицейский погиб и один пострадал в результате взрыва в Мелитополе