Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Да бог с ней с воронкой, где ежеутренняя новость про вход на станцию Выборгскую?
Действия спецов напоминают старый анекдот:
Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему подходит милиционер и спрашивает:
"Что вы тут делаете?"
Мужик отвечает: "Ключи от квартиры ищу". "
А где потерял?".
"Не знаю".
"А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".
Есть ли риск обрушения трубы? Волнует, будут ли электрички ходить.
Какая красота, специалисты, взрывотехники не могут выкопанную яму от воронки отличить.
Какой взрыв, такие и взрывотехники.
Странно, взрыв был такой, что здания тряслись, а специалисты-взрывники ничего не могут определённого сказать???!!!!
Если не ошибаюсь, это та труба,с которой развлекаются роупджамперы. Сам там прыгал лет пять назад. 90+ метров до верхней площадки.
Может сверху что-то и прилетело.
Лошади знают. Умное животное.
А почему есть "заброшенная ТЭЦ?! А на чьём она балансе?! А что там творится кто то контроллит?!
Почему пишут "около 11-ти"? На Маршала Жукова взрыв был слышен в 00:04, очень громкий. Или это другой?
Фас самокатчики. Запасная батарея сама себя не заработает!
Пытаются на дурачка сыграть, ямку за воронку продать. Видать попали в самое то место, куда надо !
сами за ночь яму ту лопатами раскопали до неузнаваемости. вот и всё объяснение. теперь включают дурака, по примеру самого главного
Какие бессовестные лошади, курили в заброшенной ТЭЦ. Срочно принять закон о запрете продажи табачных изделий ЛОШАДЯМ.
Сто пудов лунатики на нас свалились, за ночь все в нашу зону "51" вывезли. Теперь уж мы точно проклятых американцев по технологиям сделаем. Конец им короче.
– Дорогая, ты слышала хлопок?
– Да, я стояла в сиреневых трусиках.
– Ого... А поподробней?
– 90% хлопка и 10% вискозы!
Всё это вызывает глубокую озабоченность! И фломастер красный как назло куда то запропастился(
воронка это скорее просто яма ручной копки, а взрыв мог быть без заглубления заряда и воронки просто не оставить.
может это самолёт барьер сверх звука преодолел. Там ведь аэродром военный.
похоже на НЛО с курящими нлафтами
Хозяйственное мыло теперь в теме для самокатчиков.
"Будет вам и дудка, будет и свисток". Музыканты во всю репетируют.
Не ну за заголовок 5 баллов Фонтанке)
То НЛО, то взрыв без взрыва, то воронка - не воронка... Палата №6
Прибытие терминатора?
Киев за 3 дня ща 14 месяцев плавно перешел в глубь России. Впервые в Истории на 2 недели закрывают красную площадь. По ходу в эти 2 недели что-то будет.
Фонтанку читать , себя не уважать ...
Жаль лошадей, испугались (
Это высадились марсиане! В фильме про их нашествие так и начиналось - типа метеорит, а на самом деле не метеорит, а космический корабль, инопланетный.
так это Алик-1 бутыль откупорил. вот теперь и замолчал оконтуженный
Счастья вам волгоградцы здоровья замков из хрусталя
По поводу версии о метеорита! Когда бахнуло, я позвонила знакомому в Пушкин, рассказала.А он сказал,что только что видел,как по небу чиркнуло, как метеорит. Мы ещё посмеялись)А вдруг правда?
Может быть действительно метеоритный дождь какой-то. Я вчера тоже видела в районе метро нарвская СПб. Приблизительно между 10 и 11 вечера. Будто бы звезда падала, а потом погасла в небе. Ни хлопков, ни грохота не было слышно.
Что пробило крышу? Каков диаметр пробития крыши?
Напишите же, не томите!
Ну, пожалуйста.
Если шутить про маленький метеорит, так в любом случае должны быть признаки этого, следы температурного воздействия, следы выброса грунта (он же не испарился, а если бы и "испарился", так опять же были бы следы температурного воздействия и оплавления грунта, "стекловидные шарики"), а если грунта просто нет - должны быть следы его вывоза, не в воздух же он поднялся и улетел. Либо должно быть уплотнение грунта. Что там за эксперты такие? Или просто информация засекречена и журналистам дают временную "легенду"?
И действительно, если в конюшню "прилетело" и в крыше дыра без других следов воздействия, каких-то объектов кроме обломков крыши, то должна быть дополнительная информация. Даже если испытывалось оружие какого-то нового типа, ЭМ-оружие, воздушный импульс, всё равно должны быть результаты, выводы, а не разведение руками.