Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Готовимся к «парадным» перекрытиям. Военная техника уже на КАД

12352
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость27 Апр 2023 в 12:03

парад победы, без побед на поле брани выглядит нксмешкой над подвигом наших предков

Гость27 Апр 2023 в 12:03

опять в колонну вытянулись... ну ничему их жизнь не учит...

своих не бросаем27 Апр 2023 в 12:03

техника 😆 пару уазиков и пушка со времён царя гороха?🤡🤡🤡🤡

Гость27 Апр 2023 в 12:04

Откуда техника то??? Местная ципсота каждый день тут вещает, что вся техника уничтожена, и им нельзя не верить, ведь за ними правда и байден с актером!)

_1327 Апр 2023 в 12:08

А слабо вольдемару в солдатиков дома играть? Народу это совсем не интересно.

Гость27 Апр 2023 в 12:10

Вранье, Фонтанка у Вас недостоверная информация, Литейный мост уже закрыт.

Mathias R.27 Апр 2023 в 12:16

Дорогое и ненужное мероприятие, тем более репетиции, при всем уважении к празднику как таковому. Даже при Советах в этот день парада не было (2 раза не считается).

Гость27 Апр 2023 в 12:31

Ваще не понимаю, если нынешний парад только для телевизора готовится, то чтобы его в хромокее в студии с одним танком из картона не отснять и актеров в ветеранов нарядить. Вот вам и безопасность, вот вам и улицы не перекрывать, а эффект для зомбированных телеящиком абсолютно такой же будет. Никто не отличит от настоящего)

Гость27 Апр 2023 в 12:37

Непонятно зачем пародировать ?Все силы и средства мы видели в деле .Сталин отменил парады ,чем Владимир Владимирович хуже.

Станислав Одинцов27 Апр 2023 в 12:42

Готовьтесь вечером к 10
Баллам стоячку.

28029143327 Апр 2023 в 12:50

Класс!
Гулаг-железный занавес теперь называется "парадным перекрытием"!!!!
Ждём "колючую проволоку"!

Гость27 Апр 2023 в 13:42

В условиях происходящего в стране и Мире= напрасная растрата денег из бюджета, к тому же стоит весь город ( даже в репитиции), а военная техника раздолбает последнее оставшееся от Набережных....в Центре...

Гость27 Апр 2023 в 13:47

Зачем, в нынешних условиях стягивать в /технику, в Центр СПб, загоняя город в пробки ?

Гость27 Апр 2023 в 14:04

Это к контрнаступу готовятся.

Гость27 Апр 2023 в 14:23

Прошлая успешная перегруппировка пришлась на учения (на ДВ вроде), поэтому тревожно каждый раз видеть технику на отдалении от фронта.

Вернуться к публикации
close