Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Петербурга образовались пробки в 10 баллов

27 апреля 2023, 13:07
27 апреля 2023, 13:27
Закрытый парад, так еще и с военной техникой. Для себя что ли решили напомнить что есть на вооружении?
Гость
27 апреля 2023, 13:44
А что мешает вам посмотреть Парад Победы по телевизору?
27 апреля 2023, 14:11
Гость
27 апреля 2023, 13:44
А что мешает вам посмотреть Парад Победы по телевизору?
Во-первых, это далеко не всем интересно. Во-вторых, фанаты могуть смотреть за любой прошлый год
27 апреля 2023, 13:13
Центр с замечательными платными парковками и пробки 10 баллов! Почему? Так не надо никаких парковок на проспектах Невском, Литейном, Владимирском, Лиговском. Просто сделать выделенные полосы для ОТ. Вместо этого обычный бездумный сбор денег с населения!!!
27 апреля 2023, 13:38
Danik, на Невском и не было никогда парковок там выделенка
27 апреля 2023, 16:10
27 апреля 2023, 13:38
Danik, на Невском и не было никогда парковок там выделенка
там дворов много, да и на тротуарах многие паркуются
27 апреля 2023, 13:27
Оставили бы ОТ. А то и так после открытия движения для автомобилей его пускают позже.
27 апреля 2023, 13:31
Пешком иди
27 апреля 2023, 16:09
27 апреля 2023, 13:31
Пешком иди
а самокат ему зачем? o.O
Гость
27 апреля 2023, 13:42
Зачем все это лицедейство во время чумы!????
27 апреля 2023, 14:06
Это её проявление, как гной при сепсисе.
27 апреля 2023, 13:30
Спасибо Великому за эти
27 апреля 2023, 13:30
За это*
27 апреля 2023, 16:42
очередное проявление великой мудрости- в будни перекрыть центр. а ночью и в выходной нельзя репетировать?
Гость
27 апреля 2023, 14:54
Какой парад?Когда гибнут люди.Дома помянем своих участников ВОВ.
27 апреля 2023, 16:09
тебе лишь бы выпить
Гость
27 апреля 2023, 15:01
Президент то на вертолете прилетит и вряд ли кому то помешает, а вот участники Совета законодателей могли бы и метро воспользоваться - как все такие же, как и они люди, которые работают на СВОИХ, не менее важных, работах !!!!!! И когда они себе преференции успевают устанавливать.... диву даешься такой работоспособности и оперативности.
Гость
27 апреля 2023, 16:54
Ага, сейчас, "на вертолете" - расскажите это тем, кто днем в дикой пробке на Пулковском шоссе стоял.
Гость
27 апреля 2023, 19:44
Пусть шагают за КАД