Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
просто совпадения
ночной внезапный визит в кремль
внезапное высказывание о попытке покушения
внезапный утренний генералопад, а все освободившиеся должности в МО занимаются лицами из ФСБ или росгвардии.
И камин и бункер.
Владимир Путин - наш президент!
Никто вашей шайке давно не верит, Песков, а кто верит настолько глуп что в сво и выборах выиграть не поможет, т.к. бесполезны.
Выпить дома было нечего.
Михалков (гимпописец) тоже хорошо чуял ситуацию в 1937г.:
Спит Москва. В ночной столице
В этот поздний звездный час
Только Сталину не спится -
Сталин думает о нас.
так он вроде в СПб хотел собирался сегодня приехать. Наверное, передумал
С камином... На 23 февраля картошку печет и, измазавшись сажей, поет про себя: "Ой, ты, степь, широ-о-окая..."
неужто генералы восстали
чем чем.... деменцией.
Наверное его бункер уже под угрозой дронов!
Приехал за новыми подгузниками!
Не истопят его там в камине, как архитектора в "Жмурках"?
Всем стала понятна причина похолодания в Питере - это Песков пургу погнал.
Квартирка в Кремле с камином служебная или на накопленные приобрел?
Да всем до звезды
Что за ироничные комментарии, значит так надо раз приехал! Нам не нужен другой президент, поставленный Западом, только дураки могут думать, что ставленец Запада заинтересован в порядке в стране, все развалит и распродаст. Надо любить свою страну и править ей должны люди, заботящиеся о России! И вообще в трудное для России время надо всем сплотиться, а не ехидничать, работайте на совесть на своем рабочем месте и наводите там порядок, начните с себя! еще надо воссоздать СМЕРШ,чтобы бороться с вредителями и предателями.
Неужели у кого-то есть фантазии, что чужой заморский дядя-президент,контролируемый из США будет править и заботиться о России, ее населении и процветании , посмотрите на Украину, там Зеленский готов применять у себя обогащенные ураном бомбы ,которые загрязнят родную землю,сделают ее непригодной для сельского хозяйства, разьве такое сделает патриот своей страны, человек , который любит свою Родину???