279421808, если бы кто-то действительно хотел пересадить автомобилистов на ОТ, первым делом был бы убран каршеринг. Но если это сделать, кого наши власти будут стричь?
Там всего один эскалатор? Их же три. Один на подъём, другой на спуск, третий можно чинить. Или третий просто не работает, экономят?
Гость
29 апреля 2023, 14:05
По старым советским нормативам работы одного эскалатора на подъем, или спуск нужно иметь как минимум две рабочие линии эскалатора, даже если будет работать только один. Только при трех работающих эскалаторах возможно движение в обе стороны.
закрыть все станции, ограничить или запретить проезд в центре. все улицы сделать с платными стоянками. отрапортовать о новых реформах.
Гость
28 апреля 2023, 00:31
Ограничили на вход в те часы, когда там и так толпа и давка на вход... Что же будет теперь твориться? Может, следовало ускорить открытие станции "Горный институт" или построить давно обещанный второй вход в "Василеостровскую"? Нет?...
Гость
28 апреля 2023, 01:18
Совсем недалеко от Василеостровской находится станция Спортивная. Вполне способная принять весь пас.поток.
Чуть ранее на Выборгской началось. Всё, для "удобства" горожан! Метро строить не будем, зато имеющиеся закроем на вход!
Гость
27 апреля 2023, 19:31
Такими темпами на вход останутся только московская и площадь восстания.
Гость
28 апреля 2023, 09:07
На официальном сайте ГУП " Петербургский метрополитен" немного другая информация: http://www.metro.spb.ru/news/item/id/2552
Гость
29 апреля 2023, 15:47
вот вот......на станции вообще еле заметное объявление
Гость
27 апреля 2023, 20:33
А можно написать комментарий?
Гость
27 апреля 2023, 21:44
Строительная компания Л1 ведет незаконное строительство дома на углу ул. Купчинской и Дундича с 26 апреля не имея разрешения
Гость
28 апреля 2023, 16:29
Обрадовали! Каждый день бегу с работы (и на работу) вся в мыле, чтобы успеть на электричку с Ладожского вокзала. А теперь еще и надо постоять в очередь чтобы зайти в метро.
Гость
29 апреля 2023, 15:47
на самом деле в метро Васильеостровская висит информация с 8.00 до 10.30
Самое неприятное, что полной и точной информации нет вовремя!!! в метро висит одно незаметное объявление, которое многие и не видят. Снваружи метро нет информации!!! 2 мая человек придет к метро иииии.........полная анархия
Гость
3 мая 2023, 09:57
Сколько можно??? недавно был капитальный ремонт!
На станцию и так вечно не войти и не выйти! сколько можно издеваться над людьми?? То Пулковку по два раза в год все ремонтируют, то половину станций метро!
Гость
17 мая 2023, 15:54
Сегодня закрыли уже в 15:30 почему не объяснили...
Гость
4 июня 2023, 20:57
А у Собяни в год по 20 станций открывают...
Гость
16 августа 2023, 08:25
клоуны
Гость
15 сентября 2023, 02:10
Почему бы не сделать выход и с другого торца станции!? Нет денег, или желания администрации города и метрополитена!??? Центр города, людей тьма, а улучшений нет никаких!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Станцию метро «Василеостровская» будут закрывать на вход по утрам