Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Станцию метро «Василеостровская» будут закрывать на вход по утрам

47549
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
tarakan27 Апр 2023 в 17:07

да закройте уже всё это недоразумение, всё равно ничего нового не строите и начальника там поселить, пусть сидит.

save27 Апр 2023 в 17:15

Идиотизм...

Hans-Christian27 Апр 2023 в 17:22

Там всего один эскалатор? Их же три. Один на подъём, другой на спуск, третий можно чинить. Или третий просто не работает, экономят?

Гость27 Апр 2023 в 17:25

скоро на всех станциях петербургского метрополитена

27942180827 Апр 2023 в 17:29

Это, я так полагаю, план по пересаживанию автомобилистов на "комфортный" общественный транспорт?

Гость27 Апр 2023 в 17:59

Может хватит уже издеваться над Петербуржцами ?

Zdobsi27 Апр 2023 в 18:18

Комментарии стирают автоматическм. Какая уж тут дискуссия? Заткнуть людей можно. Вот только потом пусть не возмущаются.

Гость27 Апр 2023 в 18:27

Нда, Ладожская, Чернышевская, Василеостровская

11111111111111827 Апр 2023 в 19:00

Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро:
То там сто грамм, то сям сто грамм,
На то оно и утро!

11111111111111827 Апр 2023 в 19:08

Зайчики в трамвайчике,
Жаба - на метре...

Гость27 Апр 2023 в 19:31

Такими темпами на вход останутся только московская и площадь восстания.

Гость27 Апр 2023 в 20:33

А можно написать комментарий?

Гость27 Апр 2023 в 21:06

Не правительство, а позор какой-то

Гость27 Апр 2023 в 21:44

Строительная компания Л1 ведет незаконное строительство дома на углу ул. Купчинской и Дундича с 26 апреля не имея разрешения

Гость27 Апр 2023 в 23:04

Так Василеостровскую после капитального ремонта открыли лет пять назад. Видимо опять денежки надо по карманам распихать.

Гость28 Апр 2023 в 00:31

Ограничили на вход в те часы, когда там и так толпа и давка на вход... Что же будет теперь твориться? Может, следовало ускорить открытие станции "Горный институт" или построить давно обещанный второй вход в "Василеостровскую"? Нет?...

идиот28 Апр 2023 в 02:15

закрыть все станции, ограничить или запретить проезд в центре. все улицы сделать с платными стоянками. отрапортовать о новых реформах.

Guddd-Head28 Апр 2023 в 07:25

Давайте закрывать по утрам все 89 станций!

Гость28 Апр 2023 в 08:34

Зато сегодня батюшкв выступит перед неким советом законодателей.очевидно это одни из тех кто делает лучше жизнь в этой стране

Гость28 Апр 2023 в 09:07

На официальном сайте ГУП " Петербургский метрополитен" немного другая информация: http://www.metro.spb.ru/news/item/id/2552

Гость28 Апр 2023 в 16:29

Обрадовали! Каждый день бегу с работы (и на работу) вся в мыле, чтобы успеть на электричку с Ладожского вокзала. А теперь еще и надо постоять в очередь чтобы зайти в метро.

Гость29 Апр 2023 в 15:47

на самом деле в метро Васильеостровская висит информация с 8.00 до 10.30
Самое неприятное, что полной и точной информации нет вовремя!!! в метро висит одно незаметное объявление, которое многие и не видят. Снваружи метро нет информации!!! 2 мая человек придет к метро иииии.........полная анархия

Гость03 Мая 2023 в 09:57

Сколько можно??? недавно был капитальный ремонт!
На станцию и так вечно не войти и не выйти! сколько можно издеваться над людьми?? То Пулковку по два раза в год все ремонтируют, то половину станций метро!

Гость17 Мая 2023 в 15:54

Сегодня закрыли уже в 15:30 почему не объяснили...

Гость04 Июн 2023 в 20:57

А у Собяни в год по 20 станций открывают...

Гость16 Авг 2023 в 08:25

клоуны

Гость15 Сен 2023 в 02:10

Почему бы не сделать выход и с другого торца станции!? Нет денег, или желания администрации города и метрополитена!??? Центр города, людей тьма, а улучшений нет никаких!

Вернуться к публикации
close