Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На проспекте Обуховской Обороны реконструируют под ТРК прокатную и сталелитейную мастерскую Невского завода

13006
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
11111111111111827 Апр 2023 в 16:15

Больше стали, ребята, больше стали!
ТРК "Сталинский Прокат"? Звучит...

ДЕД27 Апр 2023 в 16:16

Зачем нам заводы? Нам главный, рай, обещает скоро...

Город Задыхается без ТРК! (с)Валентина, свет, Ивановна

Гость27 Апр 2023 в 16:22

те для строительства заводов и работы на заводе мигранты не годятся? только для строительства ТРК и человейников?

Гость27 Апр 2023 в 16:22

Что за бездарные прожекты.

Гость27 Апр 2023 в 16:28

ТРК это огромный ларек.

Guddd-Head27 Апр 2023 в 16:38

Где это?

Гость27 Апр 2023 в 16:40

30 лет непрерывных рывков и прорывов

Гость27 Апр 2023 в 16:41

нужен еще один тц, ведь в 90 бандиты неплохо на этом зарабптывали и по другому они не умеют

VVM196227 Апр 2023 в 16:54

никак пигмеи Амазонии и алжирские бедуины решили захватить рынок СПб .

Гость27 Апр 2023 в 17:04

а может, лучше сталь варить начнем?)

Гость27 Апр 2023 в 17:22

ДК " Невский " не всчёт ? Уже лет 30 в паутине стоит .

VKuser16910764927 Апр 2023 в 17:30

Тихий ужас, Петроград-Ленинград-Петербург превращается из центра науки и индустрии в торгово-развлекательный центр, это в то время, когда Запад принял окончательное решение - закрыть вопрос с Россией, т.е. уничтожить страну без каких-либо вариантов.

alexpv27 Апр 2023 в 18:12

Вот если бы новость называлась "Бывший ТРК переоборудуют в современный цех по производству электронных микросхем" - я бы удивился и порадовался. А громить и разрушать - так это не ново за последние 20 и более лет.

Гость27 Апр 2023 в 18:41

... А 13 лет, проработал, с 1980 1993г., в 22 сталелитейном цеху, который выходил на ул. БАБУШКИНА И Б. СМОЛЕНСКИЙ ПР.

Гость27 Апр 2023 в 19:01

Подобная новость, мне, жителю Петербурга - совершенно безразлична. Очередной пустующий гиперсарай сляпают...

Гость27 Апр 2023 в 19:12

Ну да. Вот кабаков на и не хватает.

ProstoZloy27 Апр 2023 в 19:29

Ситуация все больше напоминает "дурацкий остров", описанный Н. Носовым в "Незнайке на Луне".
Всё-таки, советская пропаганда бессовестно врала нам про капитализм - в действительности он оказался гораздо хуже.

Гость27 Апр 2023 в 20:27

И это тогда, когда необходимо срочно налаживать в России производство.... нет слов

SwampWolf27 Апр 2023 в 21:31

гениально! в городе-миллионнике, с довольно заметной безработицей, вместо создания полезных рабочих мест строить на месте завода очередной человейник или ТРЦ для перепродажи перепроданного. А в приличных конторах людей с руками откуда надо и опытом даже за большие деньги найти не могут, потому что кругом менеджеры хрен знает чего =\

Гость27 Апр 2023 в 22:00

как уже достали эти торговые центры, растут как грибы после дождя и стоят полупустыми, лучше бы парк или сквер построили

Steklo27 Апр 2023 в 22:01

Беглов и его правительство расносит в прах производство в Питере. Сначала территории выстаивают, рушатся, потом вердикт на реновацию и с молотка жулика застройщикам.

Caroline27 Апр 2023 в 22:20

У метро Ломоносовская уже пару лет как построили ТРЦ Спутник на месте бывшего кинотеатра. До сих пор стоит полупустой - большая часть площадей оказалась невостребованной. Жалкое зрелище. Можно подумать, у Елизаровской будет другая картина.
Это ж насколько альтернативно одарённым надо быть, чтобы думать, что сейчас кому-то нужны очередные ТРЦ?

Kostiks27 Апр 2023 в 22:29

Импортозамещение? Рост ВВП? Собственное производство?
Нет, ТРК)))

26608689027 Апр 2023 в 22:44

Ох, ребята, ТАКОЕ хочется сказать, но не могу - объявят иноагентом и в лучшем случае оштрафуют, а в худшем - посодют. Так что промолчу.

asvea27 Апр 2023 в 23:08

А это подумал что производство откроют или обновят завод ,а нет все как обычно муравейник и трк.все заводы вдоль Невы сносят .перечень уничтоженных советских предприятий зашкаливает.скоро и вправду как один начальник казал что в СССР одни галоши выпускали.никто и не вспомнит

28025676227 Апр 2023 в 23:20

А слабо назвать адрес?..

идиот27 Апр 2023 в 23:50

конечно нам не нужны корабли, давайте лучше развлекаться

Гость28 Апр 2023 в 00:24

Невский завод имени В.И.Ленина!Гордость Невского района!3 поколения моих предков там работали!Завод работал в блокаду а сейчас стоит в

руинах!Слава трудовому народу!

27495008128 Апр 2023 в 06:38

Какой треш происходит при нынешнем губере..., продают налево и направо, закрывают все производства, разрушают всё под корень, ради прибыли здесь и сейчас... будущее туманно

Гость28 Апр 2023 в 07:04

Кому нужны эти ТРК? На Ломоносовской стоит пустой, ради которого Спутник сносили. Для тех у кого есть деньги существуют Меги и Галерея, а остальные перешли на ягоды.

Гость28 Апр 2023 в 10:08

А в учебниках истории, напишут, что все заводы закрылись при Ельцине, а при путине только все открывалось и пахло розами...

Гость28 Апр 2023 в 10:24

Конечно, нам же, жителям города, просто жизненно необходим очередной тысячный ТЦ. Как раз, чтобы гулять с колясками, с детьми, просто прогуливаться, дышать воздухом. Почему нельзя вложить средства в нормальные обустроенные парковые зоны? Гораздо больше пользы. Спросите петербуржцев- нужны ли им в таком количестве ТЦ?

Вернуться к публикации
close