Реально. зад не подставляют. А ты по другому привык. Достал уже со своим негативом превносимым... Всплыл тут на нетонущем, и всё никак не уймёшься... От тебя пахнет за версту...
Ужас как страшно) Мировой судья деревенского сельсовета обязал Финляндию стать регионом России)))
Гость
27 апреля 2023, 18:10
Думаю, что этой мировой судье из сельсовета по финскому барабану! Она свою работу выполнила. Зарплату получает регулярно. Летом возможно в санаторий в Крым поедет за бесплатно. И у неё «бронь»)
Гость
27 апреля 2023, 18:55
Гость
27 апреля 2023, 18:10
Думаю, что этой мировой судье из сельсовета по финскому барабану! Она свою работу выполнила. Зарплату получает регулярно. Летом возможно в санаторий в Крым поедет за бесплатно. И у неё «бронь»)
Только бы в Крым ехать не передумала. А то всякое говорят.
Весь мир у нас в руках,
Мы звезды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!
Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперед -
Не может быть иначе!
(С)
А нельзя ли обязать Путина делать Аллегро в России?
Гость
27 апреля 2023, 17:36
А для чего он теперь нужен? Аллегро был кастомизированной версией Сименсовского поезда, двухсистемный не только по питанию, но и по сигнализации и управлению. Кроме как на линиях РФ-Финляндия его и использовать негде, а такому сообщению кранты настали - если не навсегда, то очень надолго.
Гость
27 апреля 2023, 17:38
Можно, только вот даже ЭР2, самая узнаваемая советская электричка, делалась в Риге, по причине отсутствия культуры производства в матушке России.
Гость
27 апреля 2023, 18:04
Гость
27 апреля 2023, 17:36
А для чего он теперь нужен? Аллегро был кастомизированной версией Сименсовского поезда, двухсистемный не только по питанию, но и по сигнализации и управлению. Кроме как на линиях РФ-Финляндия его и использовать негде, а такому сообщению кранты настали - если не навсегда, то очень надолго.
Ещё хорошо-бы, по суду обязать Финляндию из нато выйти.
Гость
27 апреля 2023, 17:34
Это же какой суд такие дела рассматривает???
Гость
27 апреля 2023, 17:42
Гость
27 апреля 2023, 17:34
Это же какой суд такие дела рассматривает???
Басманный.
Гость
27 апреля 2023, 17:51
Гость
27 апреля 2023, 17:42
Басманный.
Надо срочно туда обратиться!
Гость
27 апреля 2023, 17:00
Если вы не признаете нас, РФ самой миролюбивой страной в Мире мы применим ЯО.
Гость
27 апреля 2023, 16:49
А нормальных дел у суда нет? Можно еще Малазийцам запретить шорты носить!
Гость
27 апреля 2023, 17:00
Ну если вы на малайзийку оденете шорты и отправите гулять в какую-нибудь строгую мусульманскую страну, то да, малайзийку прихватят скорее всего и даже будут судить, но и в этом случае это будет не арбитражный суд)
Ну если вы на малайзийку оденете шорты и отправите гулять в какую-нибудь строгую мусульманскую страну, то да, малайзийку прихватят скорее всего и даже будут судить, но и в этом случае это будет не арбитражный суд)
Послушайте, знаток малайзиек и исламских стран из села Кукуево - в общем и целом исламская женщина носит то, что позволяет ей носить ее мужчина. За нее отвечают муж, отец, брат (начиная с первого, остальные при отсутствии предыдущего уровня). Есть еще веселенькие страны типа Ирана и СА, где женщин как то ограничивают в одеяниях законы, но законы- не ислам. А вообще занялись бы лучше размышлениями во что Ваша корова разодета, не стыдно ли Вам за такие наряды. А исламские страны уж как нибудь без Вас разберутся.,
Гость
27 апреля 2023, 17:04
Чем дальше в лес тем злее партизаны Либо Я в этой стране схожу с ума.Либо страна..Имитация кипучей деятельности и вЯличия прёт из всех щелей.А на выходе даже не ноль .А минус.
Гость
27 апреля 2023, 18:50
На выходе развал империи.
Гость
27 апреля 2023, 17:12
Мне интересно - а кого возить на Аллегро собираются?
Тут кто-то в комментариях кричал, что у него крутой бизнес и он колесит по европам. Вспомнил, Гоша Белградский. Вот таких гош и будут возить.
Сейчас более или менее свободно ездить по Европе можно или имея ВНЖ/второе гражданство, или за реально большие деньги, огромные, гигантские. Любая вылазка в ту же Италию встает в пять сотен.
Тут кто-то в комментариях кричал, что у него крутой бизнес и он колесит по европам. Вспомнил, Гоша Белградский. Вот таких гош и будут возить.
Да, у меня бизнес. Не крутой, обычный. Я с 91г на себя работаю. Провожу 2 месяца в год за границей(теперь уже не в Европе) и около месяца по просторам бывшего СССР. Могу себе позволить, так как много работаю. Ещё вбросы от бездельников/неудачников будут?
Молодёжь сравнила бы РЖД с абьюзером заставляющем себя любить
Гость
27 апреля 2023, 16:50
через суд? так себе абьюз)
Гость
27 апреля 2023, 17:10
И смехо-нахально отпихивающим конкурентов: "Ранее суд принял решение по другому иску РЖД и запретил VR Group Plc инициировать судебные разбирательства в иностранных судах по договорам с российским перевозчиком".
Надо еще «кинуть» на некий судоходный канал, чтобы медок совсем сладок был)
Гость, пусть теперь у своих хозяев клянчат ресурсы и судоходные каналы
Гость
27 апреля 2023, 17:21
Смысл этого иска же не заставить финов запустить движение, кто-то мог в это поверить? Идут суды по кредитам, и тут надо было закрепить, что они приостановили без каких-либо оснований в одностороннем порядке
Гость
27 апреля 2023, 16:59
Спасибо, поржал.
Гость
27 апреля 2023, 17:12
Насильно милы - будем!
Гость
28 апреля 2023, 00:26
Интересно, в арбитражном суде Москвы понимают юридическую ничтожность своего решения?
Гость
1 мая 2023, 15:54
ничтожность? вы текст -то прочитайте. 50/50, совместное владение, да еще и кредит под поручительство РЖД ( не напи сано у кого). Незаконность действий финнов на лицо, любой арбитраж подтвердит.
Гость
28 апреля 2023, 06:47
Арбитражный суд Москвы... интересно, а этой бумажкой можно подтерется?
Гость
29 апреля 2023, 06:15
ПодтеретЬся
Гость
28 апреля 2023, 09:08
Теперь судебные приставы обратяться за визой в посольство чтобы поехать вручить постановление суда?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Суд обязал финского партнера РЖД перезапустить Allegro