Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин приедет в Санкт-Петербург и выступит в Таврическом дворце

35136
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
Гость27 Апр 2023 в 17:32

А куда можно обратиться чтоб не приезжал ?

Diplot27 Апр 2023 в 17:36

И действительно.

Гость27 Апр 2023 в 17:39

Думаю, кроме его охраны в зале больше никого не будет.

Гость27 Апр 2023 в 17:40

Пробки будут, мама не горюй.

Лучше бы он, как раньше, в бункере сидел.

Гость27 Апр 2023 в 17:47

Не стремно возить в Питер? В Мариуполе уже дороги лучше.

grannie27 Апр 2023 в 17:50

Флаг останется?

Diplot27 Апр 2023 в 17:56

Да и опасно очень. Силы зла они ведь не дремлют. Никакая охрана не поможет.

Гость27 Апр 2023 в 18:00

А всему этому причина - ужас лютый от содеянного.

Sonata27 Апр 2023 в 18:04

А с чем выступит? Репертуар прежний? Тогда можно не приезжать, в записи послушаем.

Йёхан27 Апр 2023 в 18:06

Это хорошо что приедет, с народом хоть издали пообщается.
А то засиделся в эпидемию.

Diplot27 Апр 2023 в 18:07

Не так давно банда подростков избила отдыхающих в Таврическом саду.

virtvid27 Апр 2023 в 18:14

Встреча приурочена к Дню российского парламентаризма ...это как если бы Чикатило выступил в детском саду с лекцией о вегетарианстве

AndrewBarsik27 Апр 2023 в 18:16

Не понимаю - с кем он собрался общаться. Никаких законодателей в России нет. Есть "давители кнопок "За", "всегда za"-голосователи", "выдвигатели безумных инициатив" и ещё много кто. Но законодателей нет. Кончились. Наверное Президенту просто не доложили.

Sobaka27 Апр 2023 в 18:19

предлагаю встречу перенести в Пушкин!

Гость27 Апр 2023 в 18:23

Уряяяя

Гость27 Апр 2023 в 18:28

А это будет точно Путин...???

_1327 Апр 2023 в 18:42

“Путин выступит в Таврическом дворце”.
Будет танцевать? Петь? Если, как обычно, будет рассказывать байки-небылицы, то нет, нам такой стенд-ап не нужен. Пускай выступает с такой программой а театре Мариуполя.

Antuan Rokanten27 Апр 2023 в 19:04

Опять все перекроют?

iayaaz27 Апр 2023 в 19:06

а ведь у людей на завтра планы, конец рабочей недели, длинные выходные... на кад ремонты в обе стороны :)

27710119427 Апр 2023 в 19:12

Ципсо в комментах негодует,

posvol27 Апр 2023 в 19:13

Можно не надо🙏🏻? У меня самолет завтра, хочу улететь нормально

Гость27 Апр 2023 в 19:28

Радость-то какая, очень ждём и на подольше

Zdyb27 Апр 2023 в 19:30

Это какая версия будет?
...-кто это?
- Никола Питерский

просто и точка27 Апр 2023 в 19:40

флаг украины сняли?☺️

Гость27 Апр 2023 в 19:41

Опять сказки венского леса будет петь.

Гость27 Апр 2023 в 19:48

Всё. Минус один. Очередного генерала даже на год не хватило. Так скоро совсем закончатся.

почти бросил..)27 Апр 2023 в 19:50

"...будет звучать европейская музыка барокко и классицизма, а также забытые шедевры русской музыки XVIII века..." )

28029143327 Апр 2023 в 19:56

Ржу не могу!
А весь город на 7-ми дневный карантин посадят????

VKuser17419822127 Апр 2023 в 20:09

...а вдруг возьмет и выйдет на Невский...пройдется...людям руки пожмет....ведь Мариуполе пожимал! Или в Питере- опасней?

Caesar27 Апр 2023 в 20:30

Есть информация во сколько он приедет? Весь день по центру мотаться, надо маршрут продумать

Гость27 Апр 2023 в 21:11

Его выступления вызывают только смех.дак пусть уж лучше перед камерой к ним обратится.не надо опять пробки устраивать.итак стоим

Гость27 Апр 2023 в 21:16

А может и Беглова уволит.хотя о чем это я .свой же в доску

Гость27 Апр 2023 в 21:20

"это мы не начинали , гаагу мы не проходили , парам пам пам, парам пам пам"
все пляшут и хлопают . всем весело!

Гость27 Апр 2023 в 21:58

Члены совета законодателей.очередные путинские бездельники

Гость27 Апр 2023 в 22:07

Почему не в Павловске?))

Гость27 Апр 2023 в 22:44

Видели как Беглов ловко от себя стыд отвёл - затеял ремонт московского пр, значит маршрут пойдёт по другим улицам и президент не почувствует колею и ямы московского пр.
Молодец, смекнул👍

Гость27 Апр 2023 в 22:48

А помните раньше люди с цветами стояли вдоль дороги и рукоплескали проездающему кортежу.
А сейчас почему не так?
Скучно живём ☝😁

Martin_5e4cee53453d327 Апр 2023 в 22:56

... административный вертикально- интегрированный парламентаризм- событие своим именем называть следует.

Гость27 Апр 2023 в 23:21

Что за звэр совет законодательной и с чем его ядять? Первый раз про эдакую диковину слышу...
Бюджет и статус оной структуры огласите. Ну пожалуйста...

Соловей-Помётчик28 Апр 2023 в 00:03

Исправьте!
"Дню российского не-места-для-дискуссий"

Гость28 Апр 2023 в 06:13

Город встанет раком

Гость28 Апр 2023 в 08:40

Какой смысл от этого шоу? Делом бы занялся.лучше бы навел порядок в смольном.тоже мне народный вождь положивший на этот народ

Гость28 Апр 2023 в 10:24

Толку от приезда? Как жили в грязном городе так и живём, как выживали на 20к в месяц так и выживаем, зато иностранцев толпы, и новые галимые автобусы. Утром не залезть чтоб до работы доехать, плюс в пробках из-за перерытого города стоим жмемся в этих скотовозках. Спасибо.

Гость28 Апр 2023 в 19:23

Головой надо работать а не за 20к

Вернуться к публикации
close