Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На инфляцию не смотрите. Аналитики — об изменении ключевой ставки

15303
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость27 Апр 2023 в 22:27

Аналитики год назад обсуждали, почему просели доллар и евро на 3000 пунктов. Теперь всё вернулось на прежние позиции. А теперь ключевая ставка. Какие аналитики - такая и ставка.

ProstoZloy27 Апр 2023 в 22:28

Эх, посадить бы этих банковских аналитиков на зарплату в 30-40 тыс., а потом спросить, как по их личным ощущениям - 3% инфляция, или 30?

Гость27 Апр 2023 в 22:29

Главное на инфляцию не смотрите.

Podletz1727 Апр 2023 в 22:51

Ну , блин ключевая ставка 7,5 , а банки дают ипотеку под 12 ! Не жирновато им будет ? А кредиты потреб , минимум 20 , еще и страховок напихают на 30 , это сюр какой то , пусть сами пользуются (((

chip127 Апр 2023 в 22:57

Помнится рыжий отец российского капитализма говаривал: - Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут. Поэтому чо переживать, все одно не вписались)

ProstoZloy27 Апр 2023 в 23:37

"На инфляцию не смотрите": в магазины не ходите, в аптеки не заглядывайте и - Боже упаси - не вчитывайтесь в квитанции ЖКХ!

Гость27 Апр 2023 в 23:59

Служба по котракту! Только в армии вы забудете, что такое инфляция! Банка тушенки и сухари всегда с вами!

Гость28 Апр 2023 в 00:03

Занятный бред.

Ankor28 Апр 2023 в 00:04

Чудеса! Цены растут, а инфляции нет!

почти бросил..)28 Апр 2023 в 01:05

Выжимают, всё что можно..) Ладно, понятно, кто не слишком работой озадачен - может за скидками ещё побегать, есть время..) А, кто работает.., ещё хоть как-то серьёзно, вынужден выбирать насчёт - как не отвлекаться от работы и, при этом.. - побороться с пенсионерами за скидки! ) - Что выбираешь ты?! ) - Сегодня, Господи, не конкурирую с Настоящими пенсионерами, но.., чувствую, условно - "завтра", придётся..) - Ты же это уже проходил, буквально - работая! - Да, был момент прикольный, в одном СПХ..) Приходишь устраиваться, а тебя предупреждают: у нас - МРОТ! ) И в голове так: значит, загорать я Летом буду за этот МРОТ..) - Не ври, Осень ведь была! - Ну да, и вправду, Осень.., но - ранняя! - Позагорал? - Ага-ага, уже рассказывал, как между батоном на ужин с чаем и, билетом на автобус, выбирал всё же - батон и, шёл пешком домой..) - Зато - вес сбросил! ) - В таком алгоритме.. - невозможно работать долго, без помутнения рассудка! ) - Не соглашусь, ты же видел! -Это не люди, это..- Кристаллы!

VKuser35393880728 Апр 2023 в 06:33

Потому что вкладов нет, нет оборотки в банках, народ кредиты не берет новые, за снижением ставки упадет доходность вкладов и так низкая

azatoth28 Апр 2023 в 06:40

Цены растут зарплаты растут, все оставшиеся работают где надо там и работают - в чем возмущение?
Тем кому зарплаты сделали в полтора раза выше государство повысило или концерны. Почему бы ритейл или простигосподи автосалонов не должны цены повысить и себе зарплаты вместе с ними?

Opioman28 Апр 2023 в 07:39

Инфляция 3%, а продукты подорожали на 30%. Интересная у них виртуальная экономика

Вернуться к публикации
close