Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Эксперты установили вес взрывчатого вещества, которое сдетонировало в Павловске. Оно было пониженной мощности

41880
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость28 Апр 2023 в 08:46

Да, место глухое, но там постоянно бывают всякие экстремалы и просто любопытные подростки. Не может быть такого, чтобы никто ничего не заметил. Бочку в землю закопать не так-то быстро.

Ошметок сву не нашли, но мощность и объем установили. Гениально!

Гость28 Апр 2023 в 08:52

Дети эксперименты проводили.
Мы тоже взрывали в детстве всякую фигню. Соцсетей не было. Шума меньше

BARSUKA28 Апр 2023 в 09:02

килограммы и граммы

Гость28 Апр 2023 в 09:03

Копатели тол топили?

alexadmin28 Апр 2023 в 09:08

Новейшая вакцина замедленной усвояемости?

hoboot28 Апр 2023 в 09:13

смех смехом. а это может быть эксперимент перед чем то более серьезным. надо и об этом задуматься.

Sobaka28 Апр 2023 в 09:17

я бы даже сказал отрицательной ‼️

Гость28 Апр 2023 в 09:25

В Шушарах слышно было

Mazzzz28 Апр 2023 в 09:29

Но мощность точно была пониженная ! Отрицательная !

28035201828 Апр 2023 в 10:03

Сперва был шлепок,затем хлопок,потом вспышечка и облачко.
На месте нашли ямку.

Гость28 Апр 2023 в 10:17

Чешуя, отпечатки когтистых лап с перепонками - вот, что искать нужно! ))

случайный_5e4ce4e84d5e328 Апр 2023 в 10:54

не было сву, чей-то схрон взорвался, теперь рыбу глушить будет нечем

Гость28 Апр 2023 в 10:55

уместнее было написать «оно было отрицательной мощности»

Гость28 Апр 2023 в 11:03

Ни фига ж себе пониженная мощность... в таком радиусе дома вздрогнули.

Гость28 Апр 2023 в 11:56

кажется, что если б она упала, то вроде как практически на ж/д неподалеку (судя по яме от закладки). Так размышления...

Гость28 Апр 2023 в 11:59

Да пацаны с карбидом или селитрой экспериментировали. То что изучили на уроке химии требует практического подтверждения. Все великие ученые так начинали!

Гость28 Апр 2023 в 12:58

Сейчас из зон СВО, много чего привезут. Килограммами и тоннами. Что-то утилизируют, что-то пойдёт в дело. Не дай Бог.

AlBerkut28 Апр 2023 в 13:03

Эксперты установили, что то, что сказало БУМ! было взрывчатым веществом, но по ходу Роскомнадзор запретил и их называть🤔😂😂😂😂
Если с эзоповским описанием найденной/изъятой наркоты все уже привыкли читать в новостях про 'растительное/синиетическое происхождение' или латиноамериканское, то с ВВшками эт что-то новое...
Да, и почему взрыв, а не хлопок?

Трассер28 Апр 2023 в 15:33

Забавно. В Китае, если человек выходит из района лесного пожара, да еще со спичками - его тут же арестовывают и могут расстрелять как поджигателя.
В Багдаде, как всегда всё спокойно. Ну, хлопнули что-то, ну сожгли очередной ТЦ, ну взорвали что-то рядом с конюшней или (и) аэродромами... Всё спокойно.

Гость28 Апр 2023 в 17:07

Звук похожий на взрыв?,дебилы ,а как звучит взрыв?дебилизм зашкаливает!

Гость28 Апр 2023 в 19:36

А откуда прилетело? Кто видел? Фрагменты должны быть...бомба,мина,снаряд,ракета,..что именно?

Гость28 Апр 2023 в 21:07

ВВ 50 -70 килограммов. Не так уж и мало.

Вернуться к публикации
close