Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Какая наивная москвичка
незаплатил?
Ну то есть в час ночи она обратилась в полицию, а в четыре ночи (а не утра, как подумали бы все) её изнасиловал человек в чёрной полумаске, со шрамом от уха до уха. Так кто на ком стоял?
"В полицию 20-летняя пострадавшая обратилась около часа ночи, стало известно «Фонтанке» 28 апреля. По предварительной информации, она сообщила, что около 4 ночи 27 апреля..." - всё по ночам у этих москвичек: и покататься, и в полицию зайти, днём-то чем занята?
Да он был в костюме. А он представился,спросил полицейский? Да. Он сказал: Бонд. Джеймс Бонд
типичный развод лохов на бабки.
"Сладкий воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку" (С)
Жаль девушку,если это правда. Ну, хоть не расчленили...
В 20 лет в 4 утра с неизвестным))) бородой и шрамом. В чужом городе. Бестрашная девчонка.
Лет 20 назад это называлось просто романтическое свидание без территориальных и физических подробностей .
Зато сколько впечатлений от путешествия. Чем не довольна. Это Питер!
Девушка, которая в гордом одиночестве выходит посреди ночи из бара ( видимо, выпившая) и тут же садится в машину к СОВЕРШЕННО ЕЙ НЕИЗВЕСТНОМУ МУЖИКУ типа "покататься" или не имеет мозгов, или искала приключений на свою.... Вот и нашла. Не надо болтаться девушкам по ночам в одиночестве. Тем более- после бара. Не надо садиться в машину к незнакомому мужику. Это элементарные правила здравого смысла. Надо вызвать такси и ехать домой. И предупредить родственников , что сели в такси и назвать номер машины. Можно даже сфоткать водителя и переслать смс-кой близким- чтобы у водителя даже мыслей нехороших не возникало- чтобы знал- найдут сразу.
Не понравилось видимо или не сошлись в цене))
В центре города камер наблюдения - как блох у Бобика. Найти подозреваемого никакого труда не составит.
Рамонтично на берегу Финского залива
Почему не жалко таких? В 4 утра вышла из кабака, села в тачку к незнакомцу да ещё "иностранцу" ...ну ни капли сочувствия извините
Такое ощущение, что она в полицию пришла не жаловаться а похвастаться, мол смотрите каких приключений отхватила, пока вы тут в кабинетах душных сидите. Ночью, в чужом городе, села "прокатиться" на машине с первым встречным, ничто не предвещало беды...
Закричал он: «Что за шутки!
Еду я вторые сутки,
А приехал я назад,
А приехал в Ленинград!»
Как бы так сделать, чтобы русским в России стало жить хотя бы безопасно?
Либо девушка впала во власть своих сексуальных фантазий и "хотелок", либо, как говорят индуисты, состоялось "перевоплощение" Отто Скорцени и ему подобных, что наблюдается на Украине.
А чем девушка думала, садясь ночью к незнакомому мужику в машину. В сказку поверила, о прекрасном принце? Насильника надеюсь найдут, но и о собственной безопасности забывать не надо. Хорошо ещё жива осталась
Бедный мужик, сочувствую только ему , в данной ситуации
Она думала, он будет читать " аптека, улица, фонарь"?
Сесть в машину к левому мужику какому-то... 🤦♀️ Ума нет вообще. А если бы вдобавок ко всему завез в лес, убил или оставил замерзать... Кошмар, девки, зачем так пить-то, ну! 😡
В Ломоносове тоже много достопримечательностей- усадьба Максимова, музей Ораниенбаум, собор Архангела Михаила, например.
На бензин чувак потратился, пока её телеса катал, плюс время своё на женщину в опьянении потратил (а чтобы пьяную Ж. выслушать - это железные нервы нужно иметь).
Что она себе думала ?
Бесплатный сыр - только в мышеловке.
Опять незаменимый специалист из бывших союзных, врач или преподаватель высшей математики?
Ужас