Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Посмотрите на отчаянного водителя главы Омской области. Она в платочке и гонит по пепелищу

28 апреля 2023, 11:40
28 апреля 2023, 11:46
У этой "бабули" ещё и пулемёт на огороде прикопан! 👍🏼🙂
28 апреля 2023, 12:29
Было бы смешно, если бы не было так грустно
28 апреля 2023, 11:56
Да это же постаревшая Сара Коннор свалившая от Скайнета в свое время в Россию .
28 апреля 2023, 11:47
Дешёвый пиар. Губернатор должен на обгоревшие деревяшки рассматривать, а принимать доклады глав поселков, МЧС, Природнадзора и пр., которые были обязаны проводить противопожарные мероприятия. Должен проверять расходование средств на противопожарные меры. Проверять скорость и правильность реагирование служб на ЧП.
28 апреля 2023, 11:49
Вы так договоритесь до того, что и Беглов не снег чистить должен...
28 апреля 2023, 11:53
28 апреля 2023, 11:49
Вы так договоритесь до того, что и Беглов не снег чистить должен...
Так уже писал, и ещё очень многие писали. За самоличную уборку снега в рабочее время губернатора надо отправлять в отставку. Не для этого его назначали губернатором и давали огромную зарплату и льготы, чтобы он лопатой махал. Только плохому руководителю приходится заниматься ручным управлением и выполнять работу своих подчинённых.
28 апреля 2023, 11:54
28 апреля 2023, 11:53
Так уже писал, и ещё очень многие писали. За самоличную уборку снега в рабочее время губернатора надо отправлять в отставку. Не для этого его назначали губернатором и давали огромную зарплату и льготы, чтобы он лопатой махал. Только плохому руководителю приходится заниматься ручным управлением и выполнять работу своих подчинённых.
Ну да, писали. Фонариками светили еще (по другому поводу). Самолетики бумажные запускали...
28 апреля 2023, 12:03
Бабулю - в губернаторы! Мужикам нужна сильная рука в управлении👍
28 апреля 2023, 12:57
Потому что на пенсию не прожить, да?
Гость
28 апреля 2023, 12:24
Крутая бабуля!
Гость
28 апреля 2023, 14:08
Элементарно. Не поедет же чиновник по пепелищу на своем крузаке. А на ведре погорельцев можно.
28 апреля 2023, 12:55
Ступу запарковала и на УАЗик. Бабка - агонь!
Гость
28 апреля 2023, 12:56
попелища на второй план. на первый - гармонь?
Гость
28 апреля 2023, 16:31
Это СМЕРТЬ.
Гость