Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Производство валяной обуви и обуви из войлока внесли в перечень производств с отсрочкой от налогов

28 апреля 2023, 12:54
28 апреля 2023, 13:02
этот прорыв!!
28 апреля 2023, 13:00
Какие ещё валенки? Лето на носу! Лапти давайте!
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Готовь валенки летом, а лапти зимой
28 апреля 2023, 13:15
Это каким либо образон связано с уходом заграничных производителей обуви? И еще, какие модели будут выпускатся, школьные выпускные прсто скоро, выпусники волнуются, или все будет в милитари стиле?
28 апреля 2023, 13:21
Беспокоюсь за Приволжский чапельный завод. Дадут ли льготы производителям чапельников?
Гость
28 апреля 2023, 14:32
Век живи век учись, погуглил и вуаля, чудесное открытие, не знал что эта штука чапельником зовется. Спасибо.
28 апреля 2023, 16:55
Гость
28 апреля 2023, 14:32
Век живи век учись, погуглил и вуаля, чудесное открытие, не знал что эта штука чапельником зовется. Спасибо.
Вообще это отсылка к старому фильму "День выборов". Там боролись за "возрождение исконного народного промысла" и доказывали, что местный чапельник пользуется огромным спросом во всем мире.
Гость
28 апреля 2023, 19:35
28 апреля 2023, 16:55
Вообще это отсылка к старому фильму "День выборов". Там боролись за "возрождение исконного народного промысла" и доказывали, что местный чапельник пользуется огромным спросом во всем мире.
Закончил знакомство с этими персонажами после действительно талантливого Дня радио. Выборы только смутно начало помню, уже не зашло.
Гость
28 апреля 2023, 12:59
че там с лаптями? по расческа для удаления вшей, блох и гнид будет отсрочка?
Гость
28 апреля 2023, 13:08
Вот вам и очередной прорыв. Дальше по плану у этой шайки: счеты вместо компьютеров, сено вместо бензина и репа вместо бананов.
Гость
28 апреля 2023, 13:24
С репой у них точно не получится.
Гость
30 апреля 2023, 00:34
ДВС афера века,заставить недоинженеров сделать из генератора-преобразователя химической энергии в механическую могли только барыги в тандеме с шизофрениками. Физик сразу бы нафиг послал и сказал что последовательный гибрид проще и на порядок лучше по КПД и то при условии что возможности сделать батареи нужные нет. Компьютер и есть счёты где вместо колечек работает электрический сигнал и без сложнейших таблиц интерпретаторов бесполезен абсолютно. Т.е с настоящим компьютером (электронным) ничего общего не имеет. Репа в мусорку а вот тыква...немного хуже бананов но...немного. Зато и правительство сгинет ибо без компьютеров бензина и...бананов никто даже знать о его существовании не будет не то что исполнять его указы.
28 апреля 2023, 14:07
Производство ватной одежды тоже не обошли вниманием?
Гость
28 апреля 2023, 13:07
Не капризничать! Сейчас крапива и лебеда пойдет.
28 апреля 2023, 13:11
Валенки в России стали делать ? Раньше все что было из валенок на продаже все из Пакистана было .
Гость
28 апреля 2023, 13:00
че там с лаптями лыковыми?
Гость
28 апреля 2023, 13:05
Калоши надо брать!
Гость
28 апреля 2023, 13:18
один валеннок встал в ряд с одеждой папуасов. Сезонное производство валяной обуви теперь идет по всем видам планомерно.
Гость
28 апреля 2023, 13:15
хороших валенок сейчас трудно найти, а ведь незаменимая вещь для нашего климата
28 апреля 2023, 13:31
Извините, вы из какой местности пишете?
28 апреля 2023, 17:39
по лужам зимой шлепать? для начала посыпание солью отменить надо
28 апреля 2023, 17:40
28 апреля 2023, 13:31
Извините, вы из какой местности пишете?
из далекого сибирского леса, не иначе
Гость
28 апреля 2023, 14:36
Полдень, XXI век... валенки, нечто с этикеткой 777 - "три топора", кора дуба...
Гость
28 апреля 2023, 14:51
от мертвого асла уши! и т.д .и т.п.
Гость
28 апреля 2023, 12:57
И правильно.
Гость
28 апреля 2023, 13:01
С чего, вдруг отсрочка ? Цены бешеные даже на валенки стали ?
Гость
28 апреля 2023, 15:04
Чего то сибирские дивизии в полушубках и валенках на память пришли...
Гость
28 апреля 2023, 18:55
Стратегический запас валенок и репы.