Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пушкине молодой человек попал под поезд. Его могла отвлечь музыка

7232
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гость28 Апр 2023 в 13:38

соль? нота такая!

11111111111111828 Апр 2023 в 13:49

– О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, – заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. – Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок». – Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей – под суд». Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано: ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. – Это извозчик отделался легким испугом, а не я, – ворчливо заметил О. Бендер. – Идиоты! Пишут, пишут – и сами не знают, что пишут. Ах! Это – «Станок». Очень, очень приятно. Вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку, может быть, писали, сидя на нашем стуле? Забавная история! Великий комбинатор задумался. Повод для визита в редакцию был найден...

Cashmare28 Апр 2023 в 13:53

почему-то вспомнилось: "знаешь, как дальнобойщики называют детей, внезапно выскакивающих на трассу перед фурой? наклейки"

Кони Анатолий Ф.28 Апр 2023 в 13:55

На этом переезде и светофор отдельный для пешеходов стоит, и знаки предупреждающие, и все поезда сигналят при приближении к переезду. В конце-концов, по стоящим рядом машинам можно догадаться, что по рельсам сейчас что-то поедет и посмотреть по сторонам. Но они прут и прут как зомби, часто не только уши забиты музлом, но еще и глаза заняты телефоном. Сам сколько раз видел таких на этом переезде.

Ганс-Дитрих Геншер28 Апр 2023 в 13:59

качественные наушники)

Гость28 Апр 2023 в 14:00

Теперь будет наслаждаться музыкой в больнице

Alex00028 Апр 2023 в 14:11

Попал под лошадь и сломал себе хвост.

Гость28 Апр 2023 в 14:41

Сейчас в наушниках по улице вообще опасно ходить - самокатчики и велосипедисты того и гляди собьют, нужна постоянная бдительность. Про переход уж вообще молчу.

Kostiks28 Апр 2023 в 17:33

Таким надо заодно административку впаивать за проход в неположенном месте/на запрещающий сигнал.
Посмотреть направо-налево на переходе должно быть у нормального человека на уровне рефлекса.

Гость28 Апр 2023 в 18:21

запретить тепловоз. недобрая новость. репу съели.

А1357929 Апр 2023 в 17:54

Ему вложили в голову, что пешеход всегда прав, а все «источники повышенной опасности» должны мгновенно останавливаться, когда перед ними возникает пешеход. Чем больше такой пропаганды, тем больше будет подобных жертв.

Вернуться к публикации
close