Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Следователи опечатали два бара на улице Рубинштейна. Их признали вещдоками по делу о «барной мафии»

13772
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость28 Апр 2023 в 16:15

лимон за один присест в гадюшнике? во заливает СК! отжим бизнеса похоже?

Гость28 Апр 2023 в 16:53

Новые хозяева это девушка бывшего владельца и персонал весь тот же 😂😂😂
Правильно не прогибайтесь по систему, продолжайте красть 😂😂👍

27664170828 Апр 2023 в 17:04

А сами "специально обученные девушки" вещдоками не являются? Их Следственный комитет не опечатал?

Ганс-Дитрих Геншер28 Апр 2023 в 17:31

XXXX открылись снова, радуйтесь :)

Kostyn28 Апр 2023 в 18:52

Явно просматривается политика города на закрытие разгульных мест, Рубинштейна и Думской. Кстати, в Москве "Патрики" так не прессуют. Какое мое к этому отношение, ну для начала просто полиции надо постоянно в таких местах присутствовать, в виде усиленных патрулей. Почему я увидел полицейские патрули с автоматами вечером в Париже у Эйфелевой башни и никого это не волновало, жизнь шла своим чередом, куча туристов, не все трезвые и никаких аксесов. Просто полиции работать надо в таких местах, не крутить всех подряд, а своим присутствием, патрулированием, внушать окружающим правила культурного поведения. А у нас как только могут, приехали, двери все сломали, всех на землю, и т.д. Ну что это такое... Это профнепригодность или дикость какая-то, можно же по другому, культурно все делать.

Гость28 Апр 2023 в 19:46

Да везде во всех европейских столицах центр города патрулирует полиция и днём и вечером,и ночью,пешком,на конях,на мотоциклах,и если что то случается,очень,очень!быстро приезжают с разных сторон!особенно их много ,где бары-рестораны…и никого это не напрягает.

iliy28 Апр 2023 в 20:03

Есть физ лица, которые нарушают закон, это понятно, а как помещение может быть при этом вещдоком не понятно, мудрят что то

28028034829 Апр 2023 в 08:28

А за что закрыли бары, где все было в порядке - лицензии, алкоголь, договора аренды? Это же форменный беспредел. Президент сказал не кошмарить бизнес и на тебе.

Гость29 Апр 2023 в 09:58

Фонтана вечно раздувает недостоверную информацию, как можно помещение признать вещь диком по истечению такого срока, и когда уже сделан ремонт и там давно новые арендаторы. По мне так тут полное не соответствие и превышения полномочия СК, и грубое нарушение, так ещё и клевета!

Гость29 Апр 2023 в 12:57

Я то думаю чего у большинства питерцев рожи такие прокисшие и пробуханные а оно вононочё.

Палёнку в специально отведённых заведениях пьют.

Сразу видно культурная столица,по всей стране палёнку на хатах и подъездах глушат а тут всё культурно,за столиками:)))

Гость29 Апр 2023 в 16:52

Не раз отдыхал в этих местах и никаких проблем не было,только то что когда последний раз приходил, алкоголя было мало, выбора почти не было, в остальном все супер,все чеки отдавали,росписи зачем то брали. Больше похоже на выдумку с пустого места. Сейчас по всем барам ходят,не понимаю что так цепляются именно за эти

Гость29 Апр 2023 в 16:57

Путин на ПМЭФе: что президент сказал о поддержке бизнеса и спецоперации Предпринимательскую свободу президент назвал одним из главных принципов развития страны в будущем. «Каждая частная инициатива, направленная на пользу России, должна получить максимальную поддержку и пространство для реализации», – заявил он.

Гость29 Апр 2023 в 17:12

Отдыхали в обоих опечатанных барах пару недель назад с женой, всё было цивильно… На охране фейсконтроль, официант отдавал все чеки, пояснял каждую позицию в меню, цены вполне адекватные для центра Питера. Ничего подозрительного мы не заметили, хоть и были наслышаны про всю муть в ноябре… Потом выяснили что у заведений уже месяца три как новая хозяйка. Так что всё это больше похоже на обычную клевету, а действия СК я бы вообще назвал незаконными, как обычно заняться просто нечем
Вполне нормальные бары, получше некоторых распиаренных мест в спб

Гость29 Апр 2023 в 17:24

как всегда раздувают из мухи слона) оставьте вы уже в покое эти бары, там уже давно другое руководство
как помещение которым заправляет новый человек и ведёт там свой бизнес может являться вещдоком? полный бред

Гость29 Апр 2023 в 17:31

Мда уж , а беспредел по отношению к бизнесу в России всё продолжался..
Пахнет тотальной несправедливостью . Интересно , а что ещё они признали вещдоком ? Персонал тоже наверное опечатали и с собой прихватили ?))

Гость29 Апр 2023 в 17:37

Вот так и веди бизнес в России. Прикроют, закошмарят, обзовут помещение вещдоком, ещё и дело какое-нибудь пришьют напоследок. Самый настоящий беспредел