Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Визовый центр Франции ввел предоплату за запись на подачу документов. Так борются с ботами — перекупщиками слотов

12099
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
28027544328 Апр 2023 в 16:45

Теперь слот станет на 35 евро станет дороже

Вася ПУПКИН28 Апр 2023 в 16:50

а что ещё есть желающие съездить в финку за фэри и рыбой.

Гость28 Апр 2023 в 16:53

Уже и здесь перекупщики. Опять "полезные санкции" видимо.

27664170828 Апр 2023 в 17:03

Коллективный мазохизм:
- Чем больше ЕС повышает поборы с наших "либералов", тем больше они любят "цивилизованный мир".
- Чем больше правительство РФ повышает поборы с наших пенсионеров, тем больше они любят "родное правительство".

commentator28 Апр 2023 в 17:07

Почему 35? Теперь ведь 80, договор об упрощенном оформлении виз отменили еще осенью.

Гость28 Апр 2023 в 17:17

К этому еще добавить опцию - глубина бронирования без ограничений и снятые брони распределять вручную, тогда и смысла в ботах не будет.

Гость28 Апр 2023 в 17:31

Правильно, заплати предоплату и получи отказ в визе! И это демократично, ибо вам оказана услуга - постоять в очереди на запись)

okebdk83yjd28 Апр 2023 в 18:34

У меня мой друг из Мурманска. Я сам из Питера. Не можем дозвониться до визового центра. Хотели на месяц сгонять. Хотим вдвоем съездить. Без жён. Побыть вместе.

Kostyn28 Апр 2023 в 18:35

Даже не знаю куда хочу поехать в отпуск... Никуда не хочу, ни в Европу, ни на юга, ни на Байкал и Алтай. Просто снял бы домик на каком-нибудь острове залива или Ладоги. Березовые острова есть, остров Койонсаари, еще пару десятков подобных мест найти можно. И просто отдохнул там душой, даже на погоду пофиг, гулял бы по лесу, по песчаным дюнам, по берегу.

Гость28 Апр 2023 в 19:02

Мне и моей семье на 5 лет дали визу, спасибо французам!

pavas28 Апр 2023 в 19:49

Это что ж такое - россияне ломятся в логово врага? Ай-яй-яй.

ProstoZloy28 Апр 2023 в 20:34

"борются с ботами — перекупщиками слотов"
Капчу уже обходят?

Гоша Белградский28 Апр 2023 в 22:10

Может онЕ сразу реквизиты счёта укажут на вспомажение? зачем визами привлекать? Сразу видно откуда жёлто-блакитные жулики трнинги получали по обману пенсов по телефону...

Вернуться к публикации
close