Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Блиновская добровольно отдала налоговой «значительную сумму»

34727
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость28 Апр 2023 в 17:56

Заплати налоги - лох не вымрет

Алик-128 Апр 2023 в 18:49

Разве у нее были иные варианты? Кстати, судя по новостям, там еще фигурирует попытка дать взятку. Так что все только начинается

Гость28 Апр 2023 в 18:53

А так можно было?
Пытаться сбежать из РФ и под домашний арест:((((( Страна чудес 🤔

Гость28 Апр 2023 в 19:04

Чивоэтоонавдруг решила

Гость28 Апр 2023 в 19:26

Вот ее и будут теперь трясти.. таких не жалко

Гость28 Апр 2023 в 19:54

дай мильёнчик! ну дай мильёнчик-то!!...

инкогнитто28 Апр 2023 в 20:27

Присесть то придется даже если заплатишь! Давай придумывай теперь тренинги для сокамерниц. Скоро лысенький будешь

Гость28 Апр 2023 в 20:44

Ахахаха! Конечно, кто бы сомневался!
За половину , в лучшем случае - 30% - вопрос регулируется. И справки появляются. И долги гасятся.
Какие вы все милые!

Гость28 Апр 2023 в 21:06

Что так можно было? Или ей все приступле спишут,как вот этой Наталья Владимировна Бочкарёва, с половинкой тяжелых наркотиков и условку не дали!!! Где правосудие?

Гость28 Апр 2023 в 21:24

. Варуй вагонами не посадят а за велосипед 7 лет дадут дали бы 20 лет тюрьмы в сша .а у нас судьям откат

Гость28 Апр 2023 в 22:17

Так для этого все и начиналось - раскулачивание пошло. Бюджету денежки нужны

Гость28 Апр 2023 в 22:49

Какие вы тут все хорошие, а Блиновская - злодейка. Она стольким людям помогла, ребят!

Вы как сами думаете, если совсем честно, если бы вы такими деньгами ворочали (а большинство из нас даже представить не могут как это иметь столько денег) вы бы не пытались списывать какие-то суммы? Честно бы все выплачивали и ни разу не слукавили бы.

Хватит уже. Мы лукавим каждый день.
Подумайте.

Гость28 Апр 2023 в 23:44

Вряд ли она сядет.

Гость29 Апр 2023 в 09:12

Главное пусть выплатит!!!

Гость29 Апр 2023 в 10:49

Успокойтесь! Я Блиновскую никогда не видела, было единожды фамилия мелькала в инете.
На на днях увидев её фото, это исключительно счастливая молодая женщина!
В своё время мне бабушка показала одну черту на человеке, будь это эта женщина или мужчина, я не разу не встречала, и просто уже поняв, что уже не встречу человека с такими чертами бросила и не стала думать об этом.
Случайно, увидела интервью Собчак и Блиновской, потом прочитав комментарии людей, которые злорадствоваали, я посмотрела на эту деталь, на лице человека.
И вот первый раз увидела у Блиновской!
О чём это говорит: человек очень счастливый, ее счастье никогда не пропустит!
Она урождённый счастливчик!
Такие люди никогда не окажутся на скамье подсудимых!
Это самые счастливые люди на планете земля!
Их очень и очень мало, но есть, правда я увидела только у Блиновской!

Гость29 Апр 2023 в 12:25

Какой домашний арест? Она УЖЕ пыталась бежать!

Гость29 Апр 2023 в 13:50

Вот он минталитетишко,ваше что то украли?зависть?пусть что хочет то и делает,вам ни кому не быть нормальными людьми,сгниете от зависти ,что бог дает,больше не будет,смерть всех сравняет,успокойтесь.

Гость29 Апр 2023 в 18:55

Не сядет. Статью УК почитайте . Освобождается от ответственности если добровольно возместит ущерб. Добрый у нас закон . В США бы присела в плоть до пожизненного.

Гость29 Апр 2023 в 21:43

А что так можно было: не платиь, а потом заплатить

28022187530 Апр 2023 в 17:43

Бедолаги которые сопрут чтоб выжить, посадят на реальный срок!!! А с таких ,как с гуся вода!!! Где справедливость????!!!! Где???!!!

Гость30 Апр 2023 в 19:00

Депутатов м министров трясти, там сразу на трясется прилично. Два, в то и три бюджета.

Вернуться к публикации
close