Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
«Реальные доходы граждан стали расти. Более-менее стабильно всё у нас», — заявил он, выступая перед депутатами. У НАС, классно сказал!
Боюсь, моей квалификации для комментария недостаточно. Тут нужен профильный специалист с Фермского или Пряжки.
У них все стабильно, кто бы сомневался
Всем ,у кого не "выросло"-пожизненно за измену!
Опять?
Сколько можно?!
Если видеть страну исключительно сквозь призму «папочек», составленных (кем?) ковальчуками? То да, реальные доходы выросли.
Доходы может на пару процентов и выросли у кого-то, а вот расходы выросли на много процентов! В итоге чистая прибыль в кошельке не вызывает много радости у большинства граждан)
Отлично!Начну копить на один отель в Геленджике,
Он, похоже, просто за "своих" и за "россиян" обычных граждан не считает.
«Мы тут с мужиками сидели, так я у них спросил, — отметил глава государства. — Лично проверил, все нормально у них с доходами».
У нас в ленте все чемоданы большие разобрали!За три дня буквально.Я-то думал-для отпуска,а оно вона чё...
Что тебе снится, крейсер "Аврора",
В час, когда утро встает над Невой?
Просыпайся и - залп.
Восемнадцать тысяч!
Нероссияне с окраин заволновались и от огорчения начали выдавать желаемое за действительное. А также бросились изучать как бы получить гражданство
Путин заявил о росте доходов россиян. Россияне Миллер и Сечин согласны с мнением своего президента, мнение электората ни кого из них не волнует.
Ну..рост доходов отдельных россиян не вызывает не у кого сомнений..
Зачем злить народ!!! Получается сказка , и все хорошо прекрасная маркиза….
Хорошо сказал про доходы!😂
Видимо это отрицательный рост
некоторым людям лучше рта не открывать, почему то в правительстве таких каждый второй
Чтобы увеличить доходы на душу населения, проще всего сократить количество душ. А в этом президент преуспел.
Правительство на другой планете, родной...
Я тоже хочу рост доходов!!! Запишите меня в россияне!
Ой, я же уже... Он про отрицательный рост?!
//По словам Путина, это подтверждают и международные организации//
Т.е., все страны нам завидуют?
Тоже хочу начать самому себе завидовать.
Чёт уже целых 38 т.р. за 12 часов работы каждый день (кроме воскресенья) на протяжении 8 лет без изменений, не хватает.
У меня не растут.
Ему надо меньше с Песковым общаться, а то это заразно.
И все прекрасно знают этих граждан.
Ха-ха-ха.
Теперь заживём!
Реальные срока растут......
«Реальные доходы граждан стали расти. Более-менее стабильно всё у нас»
Он реально не понимает, что "стали расти" и "стабильно" - два противоречащих друг другу состояния?
Иногда лучше молчать чем говорить
Президент объявил об увеличении доходов россиян, но, как всегда, не уточнил у каких именно. Вот у моего работодателя доходы явно растут, идиотов, верящих в выигрыши у букмекеров, только больше становится. А у меня официальная зарплата из мрота урезана уже до полумрота, остаток в конверте не растет, и с каждым месяцем нытья о кризисе и издержках всё больше и больше. А урезав и без того мизерную официальную часть, работодатель в два раза уменьшил и отпускные. И где же рост?
Раньше, прежле чем выступатт с бравурными заявлениями, Путину хоть поддельную отчетность предоставляли. А теперь и вовсе не заморачиваются, сочинят текст на ходу, от балды, он и читает.
Пошёл искать свои доходы которые в разы выросли
Сказки нашего городка. Спасибо Путину, а то мы, глупые, и не заметили, что доходы-то у нас выросли. Отрицательный рост- он главный самый!
Копирайтеры у него те ещё петросяны, пользуются тем, что дедушка читает, что дают, провоцируют граждан.
Осталось определиться, кто эти самые «граждане»? У аборигенов, все печально...
Из аквадискотеки видимо виднее...
стиралки видимо посчитал
Вчера кино посмотрел " мальчик из пузыря" .
... рост безусловен: автомобили в три раза, шмотки в два раза, жрачка качественная тупо испарилась, а остатки пинком доходы дорогих россиян пинают. Спасибо Путину за "это"!
Понятно, что имелось в виду расходов. Вопрос в том это Тупин оговорился или журналисты переврали...
Да не нужно нам столько денег, товарищ Путин, сколько вы тут рассказали. Куда их девать-то?..
Не только доходы растут, например у женщин размер груди значительно вырос, у мужчин чресла прибавили четвертушку, говорите все как есть ВВП, не скромничайте!
Однако уже и левое и правое полушария ГМ слились воедино и черт его знает, что там нас дальше ждет!
и мы знаем некоторых из этих россиян
Ага. У нас в поле для многодетных семей (заметьте: "поле" в прямом смысле этого слова) пару лет назад еще начинали ставить фундаменты. В прошлом году пошла массовая продажа участков: планы о домах превратились в мечты из-за резкого скачка цен на стройматериалы и услуги соответственно.
Растут доходы, родной ты наш, да не наши.
Это насмешка над рядовыми гражданами?
Прослеживается чёткая тенденция: чем хуже положение экономики РФ, тем быстрее растут доходы россиян в представлении главы государства. Реальность несколько иная. Хорошим индикатором является динамика розничной торговли. Так вот, увы, она сокращается.
действительно выросли и доходы на 4% и расходы на 60%, все счастливы вроде )
фамилии этих россиян мы периодически слышим из ящика и читаем в новостях. Про остальных жителей РФ он не думает и не знает.
За год СВО у фирмы, принадлежащей Лизе Песковой , выручка выросла в 70 раз.Вот о таких Путин и поведал.Он объявил о стабилизце, потому, я на всякий случай, побегу запасусь солью и гречкой.
Шутки шутками, но есть в этом что то. Сотни тысяч человек призваны или служат по контракту и получают минимум 200 тыс., а потом вдовы ( в сравнимых числах получают миллионы гробовых). И все это в самыхбедных и отсталых регионах. Кроме того куча народу работает на военных заводах за хорошую зарплату. Так что да. Уровень жизни оставшегося населения разтет. Особенно в повинциалиных регионах
"какие-то женщины" надысь на миллиард доходы повысили. Так что да.
Ну да. В Пятерочке масло сливочное Вкуснотеево 400 г уже 500 рублей. Моя зарплата от трехлетней давности не отличается. У кого что выросло?