Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
1/10
Каким образом было доказано, что заявленную сумму он именно "накликал"?
суд не справедливый. человек играл в лотерею, нажимая кнопку, на которую ему указали и предоставили организаторы лотереи. выигрывал от каждого? нажатия. в чем его вина? нажал - выиграл. нажал - не выиграл. и т.д.
«иронизирует над делом пресс-служба судов» - лучше бы пресс-служба иронизировала над своими коллегами из судебного департамента! Те с такой же активностью печатают контракты без проведения торгов с одними и теме же своими «дружественными» фирмами, как-будто боятся, что вот-вот лавочку люди в погонах прикроют и с железными аксессуарами на руки приедут!
Странно. Ошибка сайта а виноват пользователь.
Я бы тоже не отдал.
Молодчина! А еще хочется узнать где программист сайта и ищут ли его Спортивные лотереи
Бред какой- то. Все , что нужно знать о лотереях ( российских). Вон какой- то чувак, работающий в фирме по продаже лотерейных билетов украл 12 тыс штук и ничегошеньки не выиграл.
А сам билет энтой лотереи в какую цену, какой номинал?
Уточните, пожалуйста.
еще адресс скажите. может квартиру ломанут?
Сами прохлопали, а в итоге требуют от парня некой честности! А сами то? Лотерейщики!)
Судя по всему, дела у лотерейных дел мастеров не ах, раз опускаются до подобной инфошизе...
Реклама «Спортивные лотереи»? Присоединяйтесь к нашему лохотрону, может и вам повезет! :))
))))) наши лотереи... Полный лохотрон, приобретаешь билет заведомо заполненный)))
Эти "лотерейщики" ещё в 90-х у каждого метро стояли.
Сам не игрок и не азартный. Летом 1987г учился в автошколе ДОСААФ. Ездил на Нарвскую. Там в вестибюле продавали лотерею Спринт. 1 рубль. Никогда не играл. А тут купил. Выиграл 25 р. Неплохие деньги по тем временам. Тётенька спрашивает" Ещё сыграете?". Я ей "нет, спасибо". Ушёл. Через два дня опять практические занятия в том же классе. Опять на выходе из метро покупаю билет. Опять 25р. Тётка офигела. Ну тут я не удержался, 14 рублей проиграл. :))) Вот потом думал, если бы не играл, а каждый раз покупал по билету на выходе :) Почти Пиковая дама от А.С. Пушкина получилась :)