Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Лет через десять не различим, забудем как нормальные вещи выглядят.
Не русского, а российского Inditex.
Ухань.22 человека.
пакупайте партки! дешева!
Розовые лосинки для местной платной шелупони там есть впридачу к обертке макарошек?
Уровень рынка шмоток в нашей стране однозначно упал... И тут не надо строить никаких теорий, я просто беру с нижней полки шкафа две пары старых джинсов и какую-то старую футболку, и сравниваю с только что купленными по той же цене... Качество небо и земля. И тут не надо иметь зоркий глаз, просто телом чувствуешь приятную ткань, качественную и дешевую.
На апрашке в отличии от фанташки никогда не был, но в модняшке разбирашке. 😁
Владельцы секонд-хэндов открывают шампанское 🍾
Апрашка-то не хуже
Апрашку менты ещё долго крышевать будут? =)
Когда то была Зарина Сначала выпускали замечательные вещи и коллекции Но потом,, что случилось непонятно,, стали такие вещи делать, что просто в руки брать не хочется Видно, что шили не у нас Швы кривые ,крой отвратительный Может можно возродить то ,что ушло ? Зачем мы покупаем барахло, все ужасного исполнения Такое впечатление, что это то, что уже никому не надо, и вместо помойки нам продают, как что- то модное Где наши качественные вещи ,что делали в Ленинграде и Петербурге ? Почему у нас все есть для выпуска хороших вещей ,но самих вещей нет Что мешает нам ? Наш российский покупатель уже не берет все подряд Наелись Сделайте что то качественное и красивое
Апрашкой начали (в 1990-е), Апрашкой и кончили (в 2020-е).... Круг замкнулся....
Россиянки такое любят, яркое и блестящее!
СКОРО!!! Во всех торговых центрах под разными названиями откроются филиалы Апраксина двора!
Zara бренд? Tommy Hilfiger чудесное далеко из Америки? А товары торговцев за БДТ это хлам и мусор, ниже сорта чем H@M?
Конечно потребителю с берегов Невы с учетом близости (географически) к европе виднее.
Для себя отметил, что ряд интересных бренд маршрутов с пр
Список большой.
За то Крым наш.
такое в 90х носи при СССР, дак вот все вернулось!
Тряпки, не стоящие внимания и обсуждения!
Что сказать-то хотели в итоге? Что в торговых центрах продаётся мусор по завышенным ценам? Кто-то этого не знал? На Апрашке давным-давно можно отлично одеться, о чём некоторые знают, пока другие, проходя мимо, плюются. Теперь лучше всего можно одеться у диких ягод, на которые тоже ныне модно плеваться. Ну тогда одевайтесь в полиэстер у зары. Еще много открытий ждёт вас.
- Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!..
Ливанский масс-маркет.-это то что мы заслужили.
Главный потребитель сейчас молодежь, если она никогда не видела качественных товаров, то ей вполне сойдёт и Zara c Bershka, и все перечисленные в статье бренды «колониальных» товаров, главное создать тренд, как, например, повальное ношение на улице домашних утеплённых полуспортивных костюмов, не знаю как они по-современному сейчас называются или неизменный часто встречающийся атрибут нынешней субкультуры - бумажный стаканчик с кофе и булочка...