Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Про элиты каких стран он говорит? 😳
Все знают одну страну, в которой абсолютно вся элита ведёт себя не интересах народа. Народу это аукнется, а элита сбежит под чужое одеяло.
Диагноз не сложно поставить?
Такие обороты уже не заходят. Как бы, если начинает смеяться чикатило, то не смешно.
Пока все взрослое население РФ не переведет, не успокоится.
залез под одеяло и оттуда диктует свою непреклонную волю всему миру
Гинекологи советуют женщинам пользоваться контрацептивными средствами до наступления стойкой менопаузы — о ней говорят тогда, когда менструации нет минимум в течение года.
Под одеялом стар и млад шушукаются, что бы такого напакостить.
Чёт с фантазией совсем беда.
Акт о КАПИТУЛЯЦИИ уже СОСТАВЛЕН! Что ДАЛЬШЕ? - Гражданская оборона
Врачам !!! Колите, его , колите, пока опять не убежал.
"совет законодателей"- это что такое? Каков его статус? Что он решает? Кто те люди которые принимают участие в его работе? Почему не "сход гопников и бродяг "?
На видео, почти пустой зал... Вот было раньше, а теперь никому это уже не интересно, как говорил ВВП про Пескова, а теперь сам несёт пургу, скажите президенту, то, что ему сказал уголовный преступник Гиркин...
Да...одеяло-это вам не резиновая попа.
Позорище.
Это только дети читают с фонариком под одеялом, взрослые лезут под (чужое) одеяло совсем с другими намерениями
Он все в том же духе, - вор кричит держи вора.
... понять бы ещё где кончается Путин и где начинается обездоленная и безвольная Россия.
Как лихо редакция чистила сообщения тех, кто выступал против ковидистерии. А вот реплики либерастной шушеры и открытых врагов страны висят на стене.
Проще залесть под одеялко китайского производства.... Аплодисменты излишне, стратегии под какие одеялки лезть, вопрос своё куда делись?
Ну да, ну, да. Весь Советский опыт обсмаркали на протяжении 30 с лишним лет и дальше продолжают, а теперь решили из под одела Запада вылезти. Как какая проблема в экономике России возникает - всегда виноват Запад. Превратили Россию в проходной двор и в базар-вокзал, всё разграбили и уничтожили по тем же лекалам Запада и они опять про Запад. Какая разница то, что стояли на коленках перед Западом, а теперь раком перед Китаем? Со своим народом нужно дружить и в гармонии с ним быть! Если мозгов нету - то уходи с поста!!!
Говорить это одно, а делать другое! Как бывший коммунист , одни лозунги и воззвания, на деле под одеялом.....