Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мазду» на Гладышевском профессионально раздели прямо под окнами домов

11583
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
27806592528 Апр 2023 в 19:16

"Вы хотите как в 90-е?!" (с)

Гость28 Апр 2023 в 19:16

Уверен, это бывшие погоншики верблюдов и баранов сделали, больше некому.

AlBerkut28 Апр 2023 в 19:20

Новый вариант чисто питерской забавы - расчленения...
Запчасти, по старой традиции, уже на Фучика на рынке, да?

Гость28 Апр 2023 в 19:22

не знаю. может внутри салонные датчики объема нужно было ставить? есть тут угонщики, спасет?

atf28 Апр 2023 в 19:24

На авито скоро появятся или в сети Азия-авто.

KillBeach28 Апр 2023 в 19:34

Медленно протирая очки...Вечный вопрос "Кто в этом виноват и что делать ?". Стандартный ответ "Воры и виноваты. Ловить лучше !"...Второй вопрос "Раньше так "раздевали" ?"...Ответ не нужен. Владелице - сожаление о беде.

Гость28 Апр 2023 в 19:40

Но доходы россиян ведь выросли... 🤭

Гость28 Апр 2023 в 19:48

Целью были не запчасти

MAGDANOZA28 Апр 2023 в 19:49

Хоть одного поймали. Пусть теперь отрабатывает весь ущерб владелице. А убьется - еще лучше.

FedorGr28 Апр 2023 в 19:54

За что потёрли коммент? За то что могу вспомнить начало перестройки?
Или причины в экономики, уже не стали причинами совершения новых (старых) преступлений? Чугунное литьё - тормозные диски для машин, продажа на Салова.

Йёхан28 Апр 2023 в 20:11

Глухое там местечко, лес напротив. Скоро опять будет расширятся бизнес на платных парковках.

26586993728 Апр 2023 в 20:13

Борьба за запчасти стартовала?

Гоша Белградский28 Апр 2023 в 21:08

А курица не пробовала, хоть иногда, подбирать сумочку или тачку к своему доходу и месту проживания? Если нет, то её ещё ждут интересные открытия...

Гость28 Апр 2023 в 21:22

Ничего, насосет еще

Гость28 Апр 2023 в 21:47

Пора начать рубить руки по локти, чтобы было неповадно! И сразу будет понятно, что безрукий - вор, наказанный за свои делишки!

Гость29 Апр 2023 в 06:52

Пойманы образец договора на поставку оборудования заключается сразу же.

Длинный нос29 Апр 2023 в 07:51

Наконец-то профессионалы занялись своим делом.

Гость29 Апр 2023 в 15:01

На моём Ниссане Кашкай J 11 на парковке у остановки на ул. Лесопарковой пытались снять колёса, гайки ослабили, а секретки не смогли открутить.Через 2 дня заметили биение, оказались на 1,5 оборота ВСЕ гайки откручены. И это как говориться, средь бела дня! Сигналка срабатывала на удар.

Вернуться к публикации
close