Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У припаркованной Mazda сняли двери и капот на Гладышевском проспекте в Петербурге

28 апреля 2023, 19:05
28 апреля 2023, 19:34
Медленно протирая очки...Вечный вопрос "Кто в этом виноват и что делать ?". Стандартный ответ "Воры и виноваты. Ловить лучше !"...Второй вопрос "Раньше так "раздевали" ?"...Ответ не нужен. Владелице - сожаление о беде.
28 апреля 2023, 20:13
Борьба за запчасти стартовала?
28 апреля 2023, 19:16
"Вы хотите как в 90-е?!" (с)
28 апреля 2023, 19:20
Новый вариант чисто питерской забавы - расчленения... Запчасти, по старой традиции, уже на Фучика на рынке, да?
Гость
28 апреля 2023, 19:42
Петербургской, деревня.
28 апреля 2023, 20:34
Гость
28 апреля 2023, 19:42
Петербургской, деревня.
Санкт-Петербургской, аул.
28 апреля 2023, 19:49
Хоть одного поймали. Пусть теперь отрабатывает весь ущерб владелице. А убьется - еще лучше.
Гость
28 апреля 2023, 19:40
Но доходы россиян ведь выросли... 🤭
28 апреля 2023, 19:24
На авито скоро появятся или в сети Азия-авто.
28 апреля 2023, 20:18
Вряд ли. Под заказ конкретный орудовали. Кто-то затоталил точно такую же белую мазду просто.
28 апреля 2023, 20:58
28 апреля 2023, 20:18
Вряд ли. Под заказ конкретный орудовали. Кто-то затоталил точно такую же белую мазду просто.
Предприимчивости ремонтников автомашин моё уважение. На полном дефиците запчастей, свои источники исполнения ремонта. Импортозамещение.
28 апреля 2023, 19:54
За что потёрли коммент? За то что могу вспомнить начало перестройки? Или причины в экономики, уже не стали причинами совершения новых (старых) преступлений? Чугунное литьё - тормозные диски для машин, продажа на Салова.
29 апреля 2023, 01:55
Расколюсь для не верующих. В 88, выливая чугунные тормозные диски, на базе ГПМ Прогресс, Уральская улица, через пол года, бухгалтер Света(сейчас удачно вышла замуж в Америку)принесла дипломат с американскими деньгами. Лежало, после уплаты всех налогов того времени, 700.000 баксов. Все были весьма рады.
28 апреля 2023, 20:11
Глухое там местечко, лес напротив. Скоро опять будет расширятся бизнес на платных парковках.
Гость
29 апреля 2023, 15:01
На моём Ниссане Кашкай J 11 на парковке у остановки на ул. Лесопарковой пытались снять колёса, гайки ослабили, а секретки не смогли открутить.Через 2 дня заметили биение, оказались на 1,5 оборота ВСЕ гайки откручены. И это как говориться, средь бела дня! Сигналка срабатывала на удар.
30 апреля 2023, 11:53
В 1994 покупал машину у хозяина. Стояло 3! секретки на каждое колесо. Спросил зачем? В ответ услышал-стояло две, вор не смог открутить одну. Я поставил новые. Утром следующего дня увидел под дворником записку "Молодец" З.Ы. колёса остались целы:)))
Гость
28 апреля 2023, 21:47
Пора начать рубить руки по локти, чтобы было неповадно! И сразу будет понятно, что безрукий - вор, наказанный за свои делишки!
28 апреля 2023, 21:53
А если ветеран СВО? )))
29 апреля 2023, 06:30
Давно отрубили бы, да только лоббирование страховых не даёт это сделать. Украл куртку-тюрьма. Украл машину-это покататься взял....
29 апреля 2023, 07:55
И тогда запчастей сразу станет - ешь не хочу.
Гость
29 апреля 2023, 06:52
Пойманы образец договора на поставку оборудования заключается сразу же.
Гость
28 апреля 2023, 19:16
Уверен, это бывшие погоншики верблюдов и баранов сделали, больше некому.
Гость
28 апреля 2023, 19:42
Ты всё о своём. Не стыдно? Безусловно, это местные квалифицированные воры. Пастух не сможет такое провернуть в силу отсутствия специальных знаний.
Гость
28 апреля 2023, 21:20
Гость
28 апреля 2023, 19:42
Ты всё о своём. Не стыдно? Безусловно, это местные квалифицированные воры. Пастух не сможет такое провернуть в силу отсутствия специальных знаний.
А ведь он прав. Это тебе должно быть стыдно за своих, весь в городе криминал от вас.
Гость
28 апреля 2023, 22:24
Нифигасе вы какого о них высокого мнения!
Гость
28 апреля 2023, 19:22
не знаю. может внутри салонные датчики объема нужно было ставить? есть тут угонщики, спасет?
Гость
28 апреля 2023, 19:44
Конечно! В свободное от угонов время угонщики сидят на «Фонтанке» и специально пишут комментарии про мигрантов, переводя стрелки для народного гнева 🤭
Гость
28 апреля 2023, 20:24
Мы не угонщики, но это не спасёт.
Гость
28 апреля 2023, 21:34
Спасёт замок на капот, например . Время отнимают механические приблуды + секретки
28 апреля 2023, 21:08
А курица не пробовала, хоть иногда, подбирать сумочку или тачку к своему доходу и месту проживания? Если нет, то её ещё ждут интересные открытия...
28 апреля 2023, 21:21
А вот и обитатель особняка на ‎Рублёво-Успенском шоссе подтянулся. Гордишься, что твоё корыто гнилое никому не нужно?
29 апреля 2023, 06:29
28 апреля 2023, 21:21
А вот и обитатель особняка на ‎Рублёво-Успенском шоссе подтянулся. Гордишься, что твоё корыто гнилое никому не нужно?
Дорогуша, КАСКО наше всё, поэтому я не переживаю. Покупая авто надо голову включать. Воруют не только Лексусы(на перепродажу), но и Солярисы(на детали).
29 апреля 2023, 18:09
29 апреля 2023, 06:29
Дорогуша, КАСКО наше всё, поэтому я не переживаю. Покупая авто надо голову включать. Воруют не только Лексусы(на перепродажу), но и Солярисы(на детали).
Пупсик, твой пост был вовсе не про страховку, перечитай себя, прежде чем тупо оправдываться не в тему.
Гость
28 апреля 2023, 21:22
Ничего, насосет еще
Гость
28 апреля 2023, 21:42
У тебя богатый опыт 😲
29 апреля 2023, 07:54
Математику не насосёт. * Через год-2 старые запчасти придут в негодность.
29 апреля 2023, 07:54
Останется просто сосать - без запчастей.
29 апреля 2023, 07:51
Наконец-то профессионалы занялись своим делом.
Гость
29 апреля 2023, 13:09
Высококлассные профессионалы.
Гость
28 апреля 2023, 19:48
Целью были не запчасти
Гость
28 апреля 2023, 20:19
вкладывался в это корыто? своё забрал?