Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Представляешь, если бы тебя сняли?». Что обсуждали на российском ТВ на этой неделе

16587
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость28 Апр 2023 в 21:24

Уж лучше чем каца с альбацем смотреть.

Гость28 Апр 2023 в 21:27

че в раиисе проблем нет? нет проблем. по телеку сказали.

фига у вас там зоопарк прикольно.

хе-хе.

Кстати, а вон тот, молоденький, с бровками - это кто?

Гость28 Апр 2023 в 21:34

Давно Соловьёв стал русским? 😁 Он – российский коллега!

Kostyn28 Апр 2023 в 21:38

Дайте слово Трампу! В Америке нет свободы слова! "Нашим" в Европе не дают слова! Но на Кубе, но на Кубе, нас ждут, нас любят, нас зовут... Согласен только в одном - кубинки оч красивые женщины. 

VKuser17419822128 Апр 2023 в 21:45

да тьфу на них, на говорилок этих....пусть престарелых потешают....

Гость28 Апр 2023 в 21:52

Еще немного и Рудольфович будет выглядить хуже "старины" Джо.

Гость28 Апр 2023 в 21:54

У американцев хотя бы есть свобода выбора.

Гость28 Апр 2023 в 22:00

Они так шумят, будто Байден уже прошел партийный ценз и праймариз

Гость28 Апр 2023 в 22:13

Что-то этот мужик во френче стал часто мелькать на телике. И часто несет всякую лабуду.

26615735028 Апр 2023 в 22:18

Пенсионеры уже и забыли как выглядят обычные передачи типа «В мире животных» или «Вокруг света» … Как не включат бабка с дедом телевизор - там одна голимая пропаганда , причем с утра и до поздней ночи ! Как они (пенсы) ещё не свихнулись - не ясно … обычному человеку и пары минут хватит , чтобы от такого TV поехала кукуха !!!

Вот, значит, что28 Апр 2023 в 22:23

Такер докукарекался. хе-хе

28029143328 Апр 2023 в 22:26

Зоопарк это точно!
Выдвижение Байдена это оооооооооооааааааааааа!!
А вот выдвижение Путина это уууууурррррра!!!!

Гость28 Апр 2023 в 22:32

Путин - это наше ВСЁ!

Эд Хэммет28 Апр 2023 в 22:36

ТВ многие давно не смотрят. Так "Фонтанка" пытается восполнить пробел. Эти еженедельные обзоры что то вроде репортажа из клоаки.

26605452528 Апр 2023 в 22:36

Новости из дурдома.............

26706827728 Апр 2023 в 23:21

На минутный ролик три рекламные врезки, даже эту фигню не посмотреть нормально(

Гость29 Апр 2023 в 00:14

Что то мне подсказывает что герои сегодняшней передачи долго не проживут.

почти бросил..)29 Апр 2023 в 01:46

На самом деле, любопытная ситуация..) - Неужели она тебя не возмущает?! ) - Что даст моё возмущение? ) - Как же сражаться ты собрался? - Господи, с кем?!) - Ну, вот с этим вот, с дурдомом! - Мои интересы с ним не пересекаются! - Погоди-погоди, а.., как же - Родина, Отчизна, Присягу ты давал! - Да, Присягал.., в молодости, в СССР, Родине(!), Отчизне(!), Народу(!), но - не идиотам! - Считаешь их.. - изменниками Родине? - Ни малейших сомнений! - А.., вот, телезрители телеканалов говорят..) - Да, я слышал..) - Как тебе? - Господи, человек.. - очень.. загадочное Устройство! - Легко ли драйвер установить в него? - Сам знаешь ответ! ) - Где же граница лежит, между механикой и органикой? - Нет её, Границы! ) - Даже у.. - камней? - Прижал Ты меня к стенке! - Ответ? - Разницы - нет! - Не перебор ли, сравнивать Человека с камнем?! ) - Не-не, не перебор, загадка в.. Словах, через которые можно добраться до.. Сознания! ) - Что за Причуды? ) - Господи, Сознание - Образ! - Мутный? - Разный у каждого.

Гость29 Апр 2023 в 06:38

Всех наших псевдожурналюг, бултыхающихся на уровне низшего звена желтухи, уже давно сняли на деньги налогоплательщиков, а те и рады. И похоже, настолько, то готовы любые щели подставлять снимающему

25346053129 Апр 2023 в 09:26

В демократических странах обсуждают свои проблемы, в отсталых с диктатурой проблемы демократических стран.

Otkating29 Апр 2023 в 09:52

- Шапиро, почему Вы никогда не ставите лайки и не комментируете посты в интернете?
- Насколько я понимаю, каждый мой лайк и каждый ком - гешефт в пользу автора...
- Да, но Вы-то с этого ничего не теряете.
- С Шапиро кто-то шо-то имеет, а Шапиро, таки, с этого не имеет ничего?

13.13.13.1329 Апр 2023 в 09:58

Зомбиящику место а помойке

Гость29 Апр 2023 в 14:04

Российское телевидение - полное позорище! Дно!

Вернуться к публикации
close