Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд оправдал предпринимателя, в драке с которым погиб хоккеист в центре Москвы

12566
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
26605452528 Апр 2023 в 23:01

Интересно, во сколько решение суда обошлось диаспоре?

Гость28 Апр 2023 в 23:02

Если хоккеист тоже был с ножом или там с базукой, то можно признать самообороной. А если без, то это как так.

Лёxа Петров28 Апр 2023 в 23:07

Хотелось бы знать, чем же был "вооружен" хоккеист, чтобы фатальное применение против него ножа было расценено, как самооборона? Наверное он выглядел как Subzero из "Бегущего человека".

своих не бросаем28 Апр 2023 в 23:08

в этой новости прекрасно всё на

Wert28 Апр 2023 в 23:10

Наверное с работы хорошую характеристику дали.

Гость28 Апр 2023 в 23:11

Целый год человека мурыжили в клетке?! Раньше суд не мог разобраться?

Гость28 Апр 2023 в 23:18

Рафик неуиноуный!™

26659709728 Апр 2023 в 23:22

Да уж.. Куда там Вавилону до Моски..

MAGDANOZA28 Апр 2023 в 23:33

Господи, и почем нынче такое решение?

Caesar28 Апр 2023 в 23:44

Роман Дидур был с друзьями в стрип-клубе на Земляном Валу. Двое из компании захотели есть и решили найти другое заведение. Наткнулись на «Баклажан». То, что кафе было закрыто, никого не смутило: парни забрались туда через черный ход и потребовали еды, однако нарвались на неприятности: их побили и выгнали. Вернувшись в стрип-клуб, пострадавшие пожаловались приятелям, и компания отправилась мстить. В ее составе был и Дидур. Ножом в грудь спортсмена, как предполагается, ударил 37-летний гендиректор кафе. Как-то так.

Гость28 Апр 2023 в 23:45

Раньше их хоть полицейские щемили на предмет регистрации и заодно проверяли запрещенку. Сейчас же все они ходят с ножами и знают, что ничего им не будет, подтвержление мы только что прочитали. Рекомендую местным вооружаться.

Молодой, но уже борзый гонятель шайбы получил абсолютно за дело. Кто в курсе дела, тот знает.

Гость29 Апр 2023 в 00:19

Надо срочно записываться кем угодно, только не русским, судебная практика показывает, что русским быть заведомо проигрышно. Это личное мнение😊

Гость29 Апр 2023 в 01:27

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

28029984529 Апр 2023 в 01:33

Надеюсь приговор будет обжалован.

5773246729 Апр 2023 в 05:39

этот "спортсмен" не раз участвовал в пьяных избиениях и попадал на видео но соскакивал и если он когда-то играл в хоккей не значит что он хоккеист. А материалы дела уже привели выше.
просто очередной громкий и ужасный заголовок от "журналистов

Гость29 Апр 2023 в 08:20

Носишь нож — в тюрьму!

27495008129 Апр 2023 в 08:24

Новости многонационального и толерантного государства, где все мигранты и приезжие заведомо в приоритете у государства... дожили. Как написали выше, русским быть в таком суде, заведомо проигрышно.....

LindaMc29 Апр 2023 в 09:19

а женщин, убивших мужей, которые их били смертным боем годами, сажают в тюрьму

Гость29 Апр 2023 в 09:40

Хорошо быть Арменом в России..

lykov2029 Апр 2023 в 09:44

Оправдательные приговоры столь редки в России, что каждый из них заслуживает внимания. Может и самооборона, а может и национальность помогла.

Гость29 Апр 2023 в 10:21

Бабло победило win.
Теперь я понимаю, почему люди верят в Бога.

27546475729 Апр 2023 в 10:47

Заслуживает внимания адвокат. Хороший адвокат выведет своего подзащитного из зала суда без наручников и с аплодисментами. Но вопросы остаются к делам семейного характера. Два варианта. Либо жертву насилия настигнет смерть, либо - тюрьма.

Гость29 Апр 2023 в 11:25

Так п конкретика в посте где ?
По какой именно причине повздорили ?
Кто кому что сказал первый, ну и т.д.
Ведь это же важно ?
И потом уже, от этой конкретики отталкиваться, кто прав кто не.
А так ничего непонятно из поста

Гость29 Апр 2023 в 12:39

Прекрасная Россия настоящего

Ref29 Апр 2023 в 14:01

Суд присяжных- такое себе...

Гость29 Апр 2023 в 22:15

он перепутал, и ударил не того.. потому это и назвали несчастным случаем ( не шучу !!!!)

Вернуться к публикации
close