Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Где пожарить шашлыки в Петербурге — у нас для вас плохие новости

36896
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость29 Апр 2023 в 07:25

Военкоматы организуют туры на шашлык и даже хорошо оплачивает. Тут главное самому им не стать. 😉

brs900029 Апр 2023 в 07:42

Ешьте сами

Гость29 Апр 2023 в 08:24

"поймают хоббита и давай спорить, шашлык из него сделать или хычин..." (c)

Гость29 Апр 2023 в 08:43

А можно делать шашлыки из овощей и не на огне, а в скороварке и тогда это можно делать даже на балконе в квартире!

Arrian29 Апр 2023 в 08:47

Странно, что нет правил как я должен есть шашлык 🤔

Гость29 Апр 2023 в 08:48

Вместо трат на вырубку деревьев и бесконечное бритье травы лучше бы организовали охрану парков от шашлычников и собачников.

28028034829 Апр 2023 в 08:49

Мертвые и неработающие законы. Жарь где хочешь, ничего не будет. Главное, чтоб открытого огня не было

Гость29 Апр 2023 в 09:10

Гнать этого градоначальника в Мариуполь!

Otkating29 Апр 2023 в 09:41

"Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите «звездочку», если нет — «решетку»."

Гость29 Апр 2023 в 09:49

Какие 3-5 тысяч за место с мангалом?
Вам, что, целого лесопарка Пискаревка мало? Или Озерков?

Гость29 Апр 2023 в 09:50

Комитет по законности и правопорядку собрал 150 штрафов за 2022 год.
Очень хороший, нужный комитет. Очень полезный.
Если бы собирал 150 штрафов за день.

X-кот29 Апр 2023 в 10:02

Так потому и не приготовили -больше штрафов, больше, больше дедушке денежек на войнушку!

ЛеонидШеров29 Апр 2023 в 10:28

Вместо того чтоб писать глупые законы, лучше бы организовали специально оборудованное место в парках и у водоемов. Конечно платно, чтоб было чисто и культурно.
А то есть закон, что запрещено разводить огонь, а по факту во всех парках народ жарить мясо на мангалах.
Постепенно, но со временем к этому выводу люди придут.

Гость29 Апр 2023 в 10:36

Наведите порядок в парках - устраните шашлычников. Или опять бюджета города не хватает для контроля соблюдения законов?

Гость29 Апр 2023 в 10:44

Обилие законов и строгость наказаний, как обычно, компенсируется отсутствием контроля и разгильдяйством. В дни так называемых "праздников" парки, пляжи, а кое где и дворы вновь наполнятся смердящим шашлычным чадом, а маргиналы всех мастей будут орать, дебоширить и беспределить. А после культурных мероприятий на местах их дислокации останутся горелые мангалы, кучи бутылок, банок и остатков продуктовой упаковки.

Гость29 Апр 2023 в 11:00

Ну не знаю, какие там места разрешены.
У нас например в маленькой парковой зоне (прям на проспекте Космонавтов), стоит мангал рядом с пАрковыми скамейками - ещё рядом с одной стороны,в двух шагах от мангала - главная дорога, с другой стороны - "дорога карман", и высотки с двух сторон в пяти шагах от чего мангала.

Peterburzhec29 Апр 2023 в 11:21

Я прямо на балконе делаю шашлыки чтобы далеко не ходить!

Гость29 Апр 2023 в 11:25

хаха, а кто будет заставлять выполнять этот закон? то то и оно

firma29 Апр 2023 в 11:29

Финский залив не море и не ручей, паркуйся и жарь.

Гость29 Апр 2023 в 11:34

Отличное социальное государство, которое постоянно напоминает, что граждане что-то должны ему, но даже грили по городу не может поставить, не говоря, чтобы проложить метро и создать места для купания. А гражданин все должен чиновнику

Гость29 Апр 2023 в 12:07

Запреты и штрафы, давно никого не останавливают. Да и можно содержимое мангала на голову копам высыпать, пусть погреются, раз другие проблемы давно решены.

Джастис29 Апр 2023 в 12:08

На правом берегу многие ездят жарить шашлыки на Яблоновскую свалку у Ледового дворца. Там через каждые 3 метра компания с мангалом. Все дымят друг на друга, оглушают музыкой, тут же нужду справляют. Красота... и водоем даже есть - вонючая речка Оккервиль, на берегах которой любят проводить время горожане.

Вернуться к публикации
close