"17-летнего и 16-летнего подростков из центра для детей-сирот. Оба числятся в федеральном розыске как без вести пропавшие."
Все, что надо знать о розыске в РФ.
Камеры в СПб ничего и никого не "выявляют". Они только записывают. И то не всегда.
Всё уже давно изобретено, и по изображению с камер компьютер может быстро опознавать нужного человека.
Сейчас даже по походке могут распознать и даже человека с маской на лице.
Вопрос только хотели ли найти?
Если бы не закон "Димы Яковлева", то эти подростки имели бы шанс вырасти в семьях в цивилизованном мире и стать достойными людьми. Но Мордор обрёк их стать уголовниками.
Как я уже писал, я ничего не повторяю по два раза, по два раза.
Зачем один текст про учёт дублировать дважды?
Фонтанка, наймите редактора/корректора. Непрофессионально так публиковать материалы, увы.
Так они одновременно находятся и в центре, и в розыске? Оригинально...
Гость
29 апреля 2023, 19:18
Ну так и там и там людей работой "обеспечивают", ну и, соответственно, зряплатой! А как по-другому в истинно демократическом обществе?! Главное не выполнить, главное - ПРАВИЛЬНО ОТЧИТАТЬСЯ!Берите пример с главы Администрации Калининского раЕна! 🤫😎🤣
Ну так и там и там людей работой "обеспечивают", ну и, соответственно, зряплатой! А как по-другому в истинно демократическом обществе?! Главное не выполнить, главное - ПРАВИЛЬНО ОТЧИТАТЬСЯ!Берите пример с главы Администрации Калининского раЕна! 🤫😎🤣
Ага. Ты при совке на Гражданке долго бы с деньгами в кармане прогулял? ))
Капитализм тебе всё жить мешает. )))
Что сказать то хотел?! Бред не пиши! Тем более про Гражданку! Нормально было на Гражданке во времена СССР! Все друг друга знали, "залетных" быстро вычисляли и "обезвреживали", причём "своими силами", без этих соплёй с заявками в полицию! Не было этих либерастных нюней, на дурака, типа, а я только "покататься взял", или "мне просто девочка понравилась"!
Ага. Ты при совке на Гражданке долго бы с деньгами в кармане прогулял? ))
Капитализм тебе всё жить мешает. )))
Ахахаха! Очередной из спортзала! Что там в методичках ваших про то время пишут?! А как зарплату домой родители приносили?! Думаешь, как в магазинах по "пневмопочте" в квартиры прилетала?! Ахахаха! Карт и банкоматов не было! А как деньги переносили на вклады в Сберкассы и обратно на покупки?! У меня первая Чековая книжка появилась только в 88 году, когда надо было купить мебельные гарнитуры для всей квартиры! Очень удобно было, жаль только быстро отменили
Из далекого Прошлого. СССР. Мальчик, 13 лет подрался со школьником, из другого класса, отобрав у того игрушки и порвав школьную форму. Драчуна тут же поставили в Детской комнате милиции на учет, а потом в Детскую колонию при повторной драке.
Но это было давно. Когда СССР еще калошами с американцами мерялась.
Шестиклассник оказался в крови из-за появления двух сиротинушек в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения? Похоже, что в середину протокола завернули селёдку - наверное, что не одни только сироты и не только в общественном месте бухают не дотерпев до праздника Труда и Весны...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В Петербурге подростки избили мальчика ради мобильного телефона