Его давно пора отменить, ветеранов осталось единицы.Если раньше ходил полюбоваться настоящими героями, пообщаться со старичками,пожелать здоровья,то теперь парад ТОЙ победы напоминает шествие ряженых.
Гость
29 апреля 2023, 11:57
"Все ушли на фронт..."
Гость
29 апреля 2023, 11:46
они годами забирали у нкс права и свободы, якобы для нашей безопасности, но вот настал срок им нас защищать и они рксписываются в бессилии, так ради чего 20 лет закручивания гаек?
Гость
29 апреля 2023, 11:41
походу готовят сахарный сценарий
Гость
29 апреля 2023, 12:00
Так у Маскве еще не отменили? Есть времф на раздумье?
Гость
29 апреля 2023, 13:54
В губерниях парадствовать некому
Гость
29 апреля 2023, 13:17
👍😂
Гость
29 апреля 2023, 13:28
Как то слова губернатора Псковской области тянут на дескредитацию ВС РФ. Куда вообще Прокуратура смотрит?
Гость
29 апреля 2023, 14:34
237-й гвардейский десантно-штурмовой Торуньский Краснознамённый полк — тактическое формирование Воздушно-десантных войск СССР и Российской Федерации.
Условное наименование — Войсковая часть № 12865 (в/ч 12865). Сокращённое наименование — 237 гв. дшп.
Воссоздан 1 декабря 2018 года. Входит в состав 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой, ордена Суворова дивизии. Местом дислокации полка является г. Псков Псковской области.
Гость
29 апреля 2023, 15:34
А почему парад Победы только раз в году? Даешь еженедельно! Благодарный народ как всегда поддержит!
Гость
29 апреля 2023, 15:40
Во время ВОВ Великий Советский Народ сделал парад, а нынешнии бизнесмени у власти опозорили Россию! Обидно и стыдно!
что за прошедшие годы сделали с Россией? победобесием заразили? стыдно перед павшими героями в ВОВ!! действительно стыдно и больно
Гость
30 апреля 2023, 07:38
Во во.каждый год в течение многих лет а сейчас кого бояться?
Гость
29 апреля 2023, 16:11
Зато состоится военно морской парад Победы в городе герое Севастополе. Запланирован праздничный салют из основных калибров флагмана ЧФ РФ крейсера "Москва."
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%В Орловской и Псковской областях отменили парад на 9 Мая