Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

РИА: В Польше полиция ворвалась на территорию школы при посольстве России

15634
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Slava_Rossii229 Апр 2023 в 11:53

В аргентинской школе при посольстве уже находили чемоданы с наркотиками.
Может и тут какая информация полиции поступила?

Sobaka29 Апр 2023 в 11:58

Всё возвращается сторицей. Начало.

Гость29 Апр 2023 в 12:05

Ишь ты как устроились в Европах.Давайте ка домой.)

В Московском районе проникли, в Польше ворвались. Важно не перепутать!

Потёртый русский29 Апр 2023 в 12:06

Правильно, как-бы унитазы не вывезли

26586993729 Апр 2023 в 12:14

Очень хорошо, но мало!

Гость29 Апр 2023 в 12:20

протестировал и убедился, оставляются только антироссийские комментарии, все остальное усердно трется

Гость29 Апр 2023 в 12:23

Давно пора воспользоваться достижениями Путина в области цифровизации экономики и переместить основную часть деятельности МИДа на территорию России, оставив в зарубежных странах только посла и секретаря.
Это сбережет хорошую сумму бюджету России.

Гость29 Апр 2023 в 12:25

© "Кто сеет ветер, пожнет бурю"
Все-таки, планировать последствия нужно, когда затеваешь такого масштаба СВО.

Гость29 Апр 2023 в 12:38

А тем временем 150 миллиардов долларов,минимум, всего лишь пере
распределяются по счетам, дружественным - недружественным, какая разница, главное на счета правящей верхушки со своими подвандальными.
А это, всего лишь треть от того чем они владеют уже в собственности там, за пределами колонии.
Это пара-тройка десятков триллионов рублей, действующих и влияющих на каждый день россиян.
Ни одного десятка копеек в эту жизнь не вложено, только высасывание.

SERGEY11129 Апр 2023 в 12:38

Действия поляков понятны - ненависть к русским , но у меня другой более интересный вопрос - это же сколько там после всех высылок ещё осталось дипломатов что целая школа для детей имеется , неплохо так ребята за наши деньги там устроились .

29 Апр 2023 в 12:44

А РФ чем ответила?

Гость29 Апр 2023 в 12:44

Меня уже утомили, бездействие наших властей, идёт спецоперация, а газ по-прежнему качаем через Украину! Думаю тоже самое и с Польшей, Латвией, Эстонией, Финляндией. Они нам гадят, а мы какие то терпилы. Не можем или не хотим поставить их на место!?

Гость29 Апр 2023 в 12:50

А нам вообще нужны связи с такими странами?

СалуСлава29 Апр 2023 в 12:58

Поляки решили пойти на дно в месте со своими побратимами.
Не будем им мешать.
Правильной дорогой идёте паны.

Гость29 Апр 2023 в 13:04

Это и есть та самая недоработка Лаврова - главуправляющего МИДом. И основания у него для такого поведения более чем высокие. Ему нужно сохранить нажиточное.
А , поскольку, все кто над ним стоит, привязяны своим состоянием к мировым состояниям, он и следует этой генеральной линии.

Гость29 Апр 2023 в 13:14

Зер гут

Гость29 Апр 2023 в 13:22

А какие люди, кроме школьников, могут находиться на территории школы? С дипломатическим паспортом? В субботу?
Опять, небось, фсбшники под прикрытием

Гость29 Апр 2023 в 13:53

У школы нет дипломатического суверенитета, это не территория посольства

Гость29 Апр 2023 в 14:25

Проглотят и утрутся.

Kot Piter29 Апр 2023 в 14:37

Дали команду нагнетать - вот и отрабатывают.
Поляки, привычно, чуть усердней, чем немцы, шведы и "норвеги". 🤷🏼‍♂️

Пeтербуржец29 Апр 2023 в 14:52

Пора бы в России объявить бойкот всему польскому. Никаких польских товаров в наших магазинах.

Гость29 Апр 2023 в 16:09

Что поляки говорят по этому поводу?

Да, не просто так Польшу прозвали гиеной Европы...

26473221129 Апр 2023 в 22:39

Зачем там нужна русская школа? Дети дипломатов могут и в посчится. Вероятно с помощью школы велась какая то вредная деятельность, от наших дипломатов - шпионов всяких гадостей можно ожидать.

Гость30 Апр 2023 в 01:29

Что поделать, все бесплатное не может длиться вечно. Хорошо хоть попользовались зданиями долго и задаром.

Вернуться к публикации
close