Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Скончался ведущий «Фазенды» Сергей Колесников

29 апреля 2023, 12:18
29 апреля 2023, 16:07
3 года успел побыть пенсионером.. по новым правилам....
Гость
29 апреля 2023, 16:26
8 лет . Он успел уйти по старым правилам . До кидалова стариков от президента .
Гость
29 апреля 2023, 16:43
Ерунду не пишите. А пенсионеров он был с 60 лет.
Гость
29 апреля 2023, 12:53
Очень печально... 😪😪😪
Гость
29 апреля 2023, 14:02
Как жаль. 70 уже. Хорошо выглядел. Царство небесное.
29 апреля 2023, 12:58
Очень жаль.Мне он нравился как актёр.Он такой обоятельный в сериале "Мур есть Мур". Соболезнование семье.
29 апреля 2023, 13:00
ОбОятельный в смысле обои хорошо клеил, или что там ещё в ваших сериалах происходит?
Гость
29 апреля 2023, 13:40
Жаль!!! Очень рано😔
29 апреля 2023, 12:35
Не знаю, кто это, и почему об этом надо писать на Фонтанке?
Гость
29 апреля 2023, 12:39
Если вы не знаете кто это, то другие знают. И по-этому пишут. Вы я так понимаю много не знаете, но это говорит только о вашем знании, которого у сожалению нет.
29 апреля 2023, 12:46
Гость
29 апреля 2023, 12:39
Если вы не знаете кто это, то другие знают. И по-этому пишут. Вы я так понимаю много не знаете, но это говорит только о вашем знании, которого у сожалению нет.
Очень интересно, только я не уверен, что "к сожалению". Никаких сожалений по поводу незнаниия каких-то персонажей из каких-то "фазенд" я точно не испытываю. ) Думаете, стоит восполнить столь вопиющий пробел? )))
Гость
29 апреля 2023, 12:48
29 апреля 2023, 12:46
Очень интересно, только я не уверен, что "к сожалению". Никаких сожалений по поводу незнаниия каких-то персонажей из каких-то "фазенд" я точно не испытываю. ) Думаете, стоит восполнить столь вопиющий пробел? )))
Абсолютли!
Гость
29 апреля 2023, 14:23
Царствие небесное, очень позитивный человек, семьянин. Соболезнование семье 🙏
Гость
29 апреля 2023, 12:41
Я не просто удивлена, но просто ошарашена этой новостью. Недавно смотрела ним передачу, прекрасно выглядел, ничего даже не предвещало такой раний уход.
Гость
29 апреля 2023, 15:54
У кармы непредсказуемая траектория.
Гость
29 апреля 2023, 12:37
Фонтанка, хоть бы перед публикацией заголовок смотрели.... КАлесников.... Колесников....