Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Польша потребовала до 19:00 от сотрудников школы при посольстве РФ покинуть здание

12702
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
DanCitizen29 Апр 2023 в 13:32

Тяжело выходные у лахтинских начинаются

Гость29 Апр 2023 в 13:35

Что лишний раз подтверждает тот факт, что достаточное количество ведомственных сотрудников ничего не сделали.
Просто и непринудительно ничего не сделали.

Гость29 Апр 2023 в 13:35

Лавров конечно голова!!!! Так опозорить русскую дипломатическую школу не смогли даже комиссары после 1917, возвращали бывших, образованных и культурных.

Гость29 Апр 2023 в 13:35

здесь должен быть мой пророссийский комментарий

Гость29 Апр 2023 в 13:39

Возмутительная провокация, не имеющая юридической силы!

Гость29 Апр 2023 в 13:43

Часики тикают не в пользу англо-саксов. Дотикались в мае 45--го.

Гость29 Апр 2023 в 13:44

Что посеешь. то и пожнёшь.

Borisych29 Апр 2023 в 13:44

Заголовок понял с третьего раза: Польша потребовала до 19:00 чего-то от сотрудников, так что ли? Автор, сколько классов начальной школы проучился?

Гость29 Апр 2023 в 13:47

Мы не обязан соблюдать польские законы.

Гость29 Апр 2023 в 13:47

Позорище Путина и Лаврова очевидны- дальше некуда!

Гость29 Апр 2023 в 13:53

Расспаясалась ента ната. никак не хочет в границы 97 года возвращаться. ни во что ставит раису? али план такой был? Медведев ау!

Бородин П.Т.29 Апр 2023 в 13:56

Безобразие. Нужно было полицию РФ на них вызвать.

Гость29 Апр 2023 в 14:15

Добро пожаловать домой,патриоты.Нечего по заграницам шляться.

Гость29 Апр 2023 в 14:26

Это ж-ж-ж - неспроста.

28032548929 Апр 2023 в 14:38

Безнаказанность порождает вседозволенность .

Гость29 Апр 2023 в 14:40

зачем столько посольских рыл в недружественных странах -одно на всю европ достаточно

Гость29 Апр 2023 в 14:41

Ничего святого нет, опять или снова, непонятно.

СалуСлава29 Апр 2023 в 14:42

Эдак они Львов не получат. :-)))
Паны они такие паны....

Пeтербуржец29 Апр 2023 в 14:43

Был сегодня в магазине, видел там польскую косметику, бритвенные станки. Задумался.

Diplot29 Апр 2023 в 14:55

Польша потребовала до 19:00 от сотрудников школы при посольстве РФ покинуть здание - выполняйте требование законных властей. Вроде так нас учат.

Гость29 Апр 2023 в 14:59

А что делали российские дети на территории враждебного государства НАТО?

Гость29 Апр 2023 в 15:52

Хорошо, что там всего лишь школа, а не дом профсоюзов.

Толя Новосельцев29 Апр 2023 в 16:06

Звонкая пощёчина Левиафану от маленкой Польши!

Гость29 Апр 2023 в 16:13

И зачем вообще нужно дружить с Польшей ?выкинете пеньком под зад всех поляков с послом из рф !и прибалтов за одно

VKuser17419822129 Апр 2023 в 16:14

Ура! Наконец-то дети России смогут получать дома настоящее образование! А не какое-то там европейское! И Жить на Родине- какое счастье! Представляю как их учили там быть геями и употреблять наркотики! Домой! Наконец-то ! И в качестве иностранного- изучать китайский, мандаринский диалект! Так проще будет понимать желание господина!

Гость29 Апр 2023 в 16:17

А не, стринги по тревоге подняли.

Гость29 Апр 2023 в 17:18

скатертью дорога.... горе-патриоты, welcome в болото =)

Otkating29 Апр 2023 в 18:15

Штирлиц, после вчерашнего, стоял над картой Европы. Его неудержимо рвало на родину.

pride29 Апр 2023 в 18:36

А что делают российские граждане на территории недружественного государства? Нужно всех посольских вернуть на родину. Вон, у Северной Корее вооюще посольств нет.

Марти МакФлай29 Апр 2023 в 19:59

Хоботов, это мелко! (с)

Гость30 Апр 2023 в 00:25

Радостно за наших соотечественников: наконец-то вернутся в родную страну и детей вернут! В такое непростое время надо всем быть вместе, а не жить в чужой и враждебной Польше!

Вернуться к публикации
close