Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В МИД РФ пообещали жесткую реакцию из-за действий польских властей в школе при российском посольстве

9592
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
своих не бросаем29 Апр 2023 в 14:32

ню ню😆😆😆🤡😆😆😆

Гость29 Апр 2023 в 14:32

Поддерживаю! Как и большинство адекватных Россиян.

Гость29 Апр 2023 в 14:34

Поляки конечно подло поступили, как будто не знают что по субботам Захарова с Медведевым не адеквате и достойно ответить не смогут.)))

СалуСлава29 Апр 2023 в 14:37

свежо предание, но верится с трудом (с)
Максимум - решительный протест!
Тем паче, на носу продление зерновой сделки!
Дети Африки нуждаются в зерне!

SERGEY11129 Апр 2023 в 14:41

А разорвать дипломатические отношения слабо - или только слюной брызгать с трибуны ?

27625269829 Апр 2023 в 14:43

Дипломатические сношения? Это про что?

Гость29 Апр 2023 в 14:43

От топота сотен ножек в здании МИД на асфальте Смоленской площади образовались трещины.

Правильно! Нужно запретить физику в российских школах!

Гость29 Апр 2023 в 14:45

выразят глубочайшую озабоченность?
некто поднял Россию с колен на невиданную высоту.

27732961129 Апр 2023 в 14:47

Польша действует как мелкая шпана и наш ответ должен быть соответствующим

Гость29 Апр 2023 в 14:48

по долгам надо платить! просто у них не было другого выхода . Они еще не начинали .

Гость29 Апр 2023 в 14:55

розовая линия пунктиром

Гость29 Апр 2023 в 15:02

Если члены семьи Лаврова имеют гражданство Сша, какая жёсткая реакция?

Гость29 Апр 2023 в 15:02

ну все, капец Воронежу!

Гость29 Апр 2023 в 15:02

Вторжение в школу в МИДе также назвали очередным посягательствам на российскую дипломатическую недвижимость в Польше.Вторжение, какое то слово незнакомое?

AlBerkut29 Апр 2023 в 15:09

Ну и?
Чём ответит российский МИД?
Привычно желеобразно потрясётся? 🤔
Или таки 'гиена европы' (© сэр У. Черчилль) таки следующая в очереди на денацификацию? 🤔😉

Гость29 Апр 2023 в 15:19

Дойдет СВО и до поляков.

Потёртый русский29 Апр 2023 в 15:30

А разве у импотентов бывает жесткая реакция

Гость29 Апр 2023 в 15:36

Ответить жестко, очень жестко!!!

Гость29 Апр 2023 в 15:42

"Южная Польша - одно из красивейших мест России!"
Н.С. Гумилев.

Толя Новосельцев29 Апр 2023 в 16:06

Щас Машка вам покажет.....

Гость29 Апр 2023 в 16:17

Уже самые продвинутые идут на Варшаву, но задержались в Бахмуте🥺

Гость29 Апр 2023 в 16:45

А сколько школ при посольствах мировых государств в России работает в России? где и на каких территориях?

AndrewBarsik29 Апр 2023 в 16:47

Впервые с момента зарождения российской государственности ни одна страна в мире не только не боится заявлений и угроз, но и просто уже не обращает на них внимания. Более унижен поляками был только Вася Шуйский.

28008845029 Апр 2023 в 17:00

Поляки, видимо. затряслись от страха?

Гость29 Апр 2023 в 17:00

У них ещё остались карандаши рисовать красные линии на бумажке? Если нет, могу прислать.

Гость29 Апр 2023 в 17:03

15 месяцев СВО опустили страну ниже плинтуса

Гость29 Апр 2023 в 17:17

СНОШЕНИЯХ? вы ничего не перепутали, горе-борцы с ЛГБТ? расскажите подробнее, Фонтанка, о том - что за СНОШЕНИЯ предусмотрены данной Конвенцией =))))

Гость29 Апр 2023 в 17:31

наш МИД в принципе ничего не может жестко......только жидко

MAGDANOZA29 Апр 2023 в 17:36

Так помещение школы находится на территории посольства, или это арендованное посольством отдельное здание? Если второе, то поляки в своем праве.

pride29 Апр 2023 в 18:32

А что думают болгары по этому поводу?

Гость29 Апр 2023 в 19:16

Срочно заказать в Китае вагон красных маркеров, для начертания очередных ,,красных линий".

Гость30 Апр 2023 в 04:01

Сперва надо ответить , а не подставлять ,, другую щеку "

Guddd-Head30 Апр 2023 в 08:29

А вторгаться на территорию другого государства - по конвенции?

Гость30 Апр 2023 в 13:47

Есть русская пословица - обещанного три года ждут.
А реакция... всё будет, как всегда - проглотят, утрутся и заткнутся.

Вернуться к публикации
close