Был он или нет, не столь важно. Важно, что раньше таких сообщений небыло кроме лазерных указак. А теперь в силу определённых обстоятельств и определённой упертости некоторых людей мы вынуждены оглядываться на мух.
Гость
1 мая 2023, 03:05
Так не оглядывайся... И не читайте жёлтую прессу - спокойно спать будете
Судя по новостям из севастополя- пора приготовиться и в Питере. Поскольку директорам крупных предприятий разосланы Правительством города письма , призывающие покупать дронобойную защиту за счет предприятий- город защищать никто не собирается.......Спасайся кто как может и кто как хочет!
раньше лазерных указок боялись. теперь везде и во всём виноваты беспилотники. даже если их нет. просто так удобно.
недостача топлива? горит нефтебаза. а у нас беспилотник.
Гость
29 апреля 2023, 20:47
Не волнуйтесь Это остатки от Демилитаризации, которые еще не прошли Денацификацию
PapaBons, думаю у вас его никогда не было. и не будет. раз суть не понимаете.
Гость
29 апреля 2023, 16:12
Это гойда? Или ещё нет ?
Гость
1 мая 2023, 03:01
Это атас... Для вас ..
Гость
30 апреля 2023, 02:42
Матиас Руст вообще на Красной площади "Сесну" посадил. И что мы будем сомневаться в наших ПВО ?
Гость
1 мая 2023, 03:08
А по территории США сколько и где летает этих "Сесна" никто не удосужился поинтересоваться?
Гость
23 августа 2023, 21:56
Его вели от саийо границы , просто боялись его сбить
Гость
29 апреля 2023, 16:15
Т.е. пилот выспался , а на следующий день сообщил о виденном?
Гость
1 мая 2023, 03:04
Автор статьи - выспался... И ему приснился странный сон.. о чем и "поведал миру" , а люди читают и пишут комменты, ведясь на очередную утку
Гость
29 апреля 2023, 17:14
теперь беспилотники летают по воздушным коридорам коммерческих лайнеров. креативно
Гость
29 апреля 2023, 17:16
пипелац, но пока без гравицапы
Гость
30 апреля 2023, 06:05
поездом поездом
Гость
30 апреля 2023, 00:13
В Сантк-Днищенбурге вообще есть диггеры?
А то кроме как "ума" по крышам лазить да забегаловки там устраивать что-то не наблюдаю людей адекватных реальности.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Пилоты пассажирского самолета заметили неизвестный беспилотник, летевший над Тосненским районом