Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, ю-з

759мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

«Ведомости»: В Госдуме обсуждают возможность внесения поправок в закон о военном положении

17296
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость29 Апр 2023 в 16:00

Мы, петербуржцы, наших детей не отдадим, и сами никуда не пойдем, хоть обпринимайтесь у себя думе хоть что и хоть чем.

Гость29 Апр 2023 в 16:03

вы, законодатели, главное не забудьте очные предвыборные компании там (в Херсонской и прочих) провести. много бы отдал за посмотреть

Толя Новосельцев29 Апр 2023 в 16:05

Госдуму - на восточный фронт всем составом!

Гость29 Апр 2023 в 16:06

Выборы под дулом автоматов? Так это мы давно освоили, с 2014 года. Можно и не прописывать в законах

Прекрасно, что у нас подгоняют Закон под нужды населения!

28029143329 Апр 2023 в 16:10

Естественно!
Как им надо, так и "откорректируют" любые свои так называемые "законы"!
Хоть Конституцию перепишут под себя!

Гость29 Апр 2023 в 16:20

Как вести себя при встрече агрессивного алкоголика или наркомана

Эд Халилов. Наука По

Nerevar29 Апр 2023 в 16:22

Выборы в условиях военного положения - это ж хорошо! Это лучик демократии и гражданских свобод.

AndrewBarsik29 Апр 2023 в 16:28

Развивая креативную инициативу законодателей, предлагаю внести поправки в Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании", предусмотрев свободные демократические выборы главных врачей учреждений, оказывающих психиатрическую помощь.

Гость29 Апр 2023 в 16:38

Плавный переход от голосований на пеньках к голосованию на прикладах .

Гость29 Апр 2023 в 16:39

Начинается зачистка в своих же рядах.
Поглядим, увидим.

tochilshik29 Апр 2023 в 16:56

куда Россия не придет,везде военное положение.вроде не такого ожидали "освобожденные".

Гость29 Апр 2023 в 16:56

Или чтобы объявить по всей РФ?

28008845029 Апр 2023 в 16:57

Как говаривали на Руси: "Закон что дышло..."

Гость29 Апр 2023 в 17:13

Отвратительно и закономерно. Развязка не заставит себя долго ждать.

Гость29 Апр 2023 в 17:16

Так референдумы там незаконные, теперь ещё выборы такие же, особенно учитывая, что большинство местного населения разбежалось, спасаясь от " освободителей"...

Тутвамнеxамoн29 Апр 2023 в 17:18

Выборы, выборы... кандидаты - ...

Гость29 Апр 2023 в 17:21

А что по этому поводу скажет товарищ Пу?

Гость29 Апр 2023 в 18:21

Жесть

OttoVonNasmorck29 Апр 2023 в 18:28

В госдуме зря языком молоть не будут. Раз "обсуждают", значит решение уже принято. Осталось оформить.

Митя Антонов29 Апр 2023 в 18:32

"В Госдуме обсуждают..." - сразу смешно. Давно уже сказал главный депутат, сын богатой бизнесвумен на пенсии:"Госдума - не место для для дискуссий".

Гость29 Апр 2023 в 20:19

Сибирь загнивает, а им новые территории нужны, чтобы и там все разрушить.

забыл все29 Апр 2023 в 20:52

не надо поправок, и так 146% за единственного "кто если не он"

Memory1729 Апр 2023 в 21:47

Предлагаю дополнить: на одно место надо сразу выбирать троих.
Тамошние предатели мрут как мухи.

Гость29 Апр 2023 в 23:02

Как это невинно звучит: "новые территории".

Гость30 Апр 2023 в 15:10

«В самом испорченном государстве больше всего законов» и «Чем ближе государство к падению, тем больше в нём законов».

Гость30 Апр 2023 в 15:22

Устроюсь дворником, в Госдуму. Ледоруб имеется.

CZE-RUS30 Апр 2023 в 16:41

Прошу прощения, а Херсон чей???

Вернуться к публикации
close