Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Байкеры в Петербурге открыли мотосезон

12788
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость29 Апр 2023 в 19:47

Открыли,и открыли

Гость29 Апр 2023 в 19:48

Косметички.

Гость29 Апр 2023 в 19:54

Не спать теперь бабулькам и детишкам летними ночами. Бойтесь все - "настоящие" мужики будут рассекать прямотоком тишину ночного города!!!

Гость29 Апр 2023 в 20:09

а в чем разница между байкером и мотоциклистом?

Гость29 Апр 2023 в 20:11

ча в Европу паедут на моцыках али енто в прошлом?

Гость29 Апр 2023 в 20:12

Быстрого приезда скорой, хорошего сращивания костей, крепких шлемов, удачной продажи мотика после.

5773246729 Апр 2023 в 20:12

а то что эти персонажи людям мешают особенно по ночам никого не заботит (ни законодателей ни исполнителей) пусть резвятся ребятишки а остальные потерпят

Гость29 Апр 2023 в 20:16

Не пойму почему город должен стоять раком в пробках, из-за того что несколько тысяч человек желают потешить своё эго и утроить прокат по городу без правил в сопровождении ДПС(((

А если к каждому в коляску зольнинского со шмайсером посадить - сразу всех победим? :)

Гость29 Апр 2023 в 20:21

Что-то не слышно прошлого лозунга: Можем повторить.
Боевые и крутые среди граждеанских.
А против волков и сам овца.

Simha29 Апр 2023 в 20:25

Каждому участнику по три повестки на СВО !!!!

Гость29 Апр 2023 в 20:37

Очереди на трансплантацию органов ещё уменьшаться. :)))

alexadmin29 Апр 2023 в 20:39

Вроде ж запрещали пропаганду лгбт?

Гость29 Апр 2023 в 20:48

А почему открывать мотосезон нужно непременно на Дворцовой?
Какбэ туристическое место, люди со всей страны приезжают, всё загорожено-перегорожено, музыка бухает, нормальных фотографий не сделать.
Вам туристы действительно нужны? Или уже не очень?

Чем хуже Волхонское шоссе, скажем? Или Синявинские болота?

Гость29 Апр 2023 в 21:18

Хрустите чаще, без вас горожанам спокойнее спать.

28008471829 Апр 2023 в 21:35

Опять двойные стандарты. Несколько лет назад правительство города запретило проводить массовое открытие сезона велосипедистам, а традиция была почти полувековой. Почему? А наверное потому, что председатель спорт комитета Шантырь байкер и ему глубоко наплевать на массовое развитие физкультуры и спорта в городе.

Diplot29 Апр 2023 в 21:39

Ох Ох Ох. Сколько военно-обязанных.

bajive772229 Апр 2023 в 22:11

"... и над столами в морге свет включили..." )))

shestokol29 Апр 2023 в 22:17

а открытие сезона шашлыков на дворцовой властям ссыкотно организовать ? пусть пример создадут !

Alex00029 Апр 2023 в 22:38

Вроде ж несколько дней назад кто-то на повороте открыл уже.

Гость29 Апр 2023 в 23:10

Чет они так же не собрались около отдела полиции, когда их братишку прикрыли, когда тот ради их же блага не сдержался и дал себе слабину - проколол колёса машине припаркованной в арке преграждающей проезд к их клубу?

Странное у них понятие о дружбе и братстве)

Гость29 Апр 2023 в 23:13

А вот действительно, почему власти с ними заигрывают, знают, же что они своими хулиганскими выходками мешают горожанам по ночам и на дорогах города.
Почему ДПС на это закрывает глаза, до сих пор не понимаю, ведь не все же среди них такие негодяи, а вот пятно ложится на всех.
Сами б уже прижучили таких этих ....☝

Гость29 Апр 2023 в 23:13

И коронавирус не мешает.

АдъМирал30 Апр 2023 в 02:18

Да и хрен с ними, пущай ездиют. Дурак найдёт свой КамАЗ, умный спокойно доедет на своём Харлее до места назначения. Их на дороге хоть видно и слышно, хуже них яндекс-курьеры и велогномики, призраки с IDDQD и IDKFA...

Гость30 Апр 2023 в 03:23

Их поголовье в конце года закрывать сезон будет в меньшем количестве.Естественный отбор.

Alex Gold30 Апр 2023 в 05:07

открыли давно. уже двое разложились

26064201130 Апр 2023 в 07:43

Сколько из них доживёт, или останется целыми, до осени?

Guddd-Head30 Апр 2023 в 08:11

А какой уже счёт в этом сезоне?
Вроде один не дожил до открытия? 🤔

25346053130 Апр 2023 в 08:29

Мотопробеги, крестные ходы и запутинги можно проводить в любом месте , в любое время, даже в разгар ковида и никаких штрафов за перекрытие дорог, как с Навального.

Гость30 Апр 2023 в 12:39

Что-то не видать Z и полосатых лент

Гость30 Апр 2023 в 13:32

В Москве через полчаса одному узбек таксист его закрыл, вместе с жизнью.

Вернуться к публикации
close