Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Раньше К. за 3 дня. Теперь росбюрократия зашевелилась за 3 дня. Что случилось?
Ни при каких условиях нельзя отпускать наших детей в эту "организацию", хоть как, прятать, справки выправлять, машины стиральные на крайняк "этим" дарить. Совсем скоро "это " все гикнется, а парней уже не вернуть будет.
Военно-крепостное право в цифровом формате.
Ну теперь все будет современно а то все возмущались военкоматы плохо работают.
Открою страшную тайну дуболомам. Россиянин НЕ ОБЯЗАН иметь доступ в интернет , обладать устройством для доступа , и иметь личный кабинет на госуслугах.
Теперь будет автоматом тема что кто с тремя детьми повестки не приходят или этого апгрейда мало чтобы из загсов автоматом данные брались?
Давно пора! Надо было раньше, но хоть так.
Ограничительные меры? Госдуре нужно будет всего несколько часов, чтобы добавить к ним ограничение свободы
От хорошей жизни так не изощряются. Когда тузы в рукаве закончатся, наступит встреча с реальностью.
Кто-нибудь уже преподаёт стояние на пограничных пунктах? Методики обмена машин на самокаты?
Что значит неактуально?
По деревням прятаться будут?
– Я воевать не пойду никуда, – вдруг хмуро гавкнул Шариков в шкаф.
Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову:
– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учет необходимо взяться.
– На учет возьмусь, а воевать – шиш с маслом, – неприязненно ответил Шариков, поправляя бант.
Красавцы. сроки полномочий комиссий с 1 октября по 31 марта и с 1 апреля по 30 сентября. Как всегда витиевато закрутили чтобы лохов разводить? Или мне одному кажется что эти сроки охватывают полностью весь год?
Какие Госуслуги ??? Депутаты в курсе , что в 100км. от двух столиц большинство населения не имеют интернета ? Или Мск+ СПб это и есть вся Россия ?
Стринги вообще с кабинетов будут вывозить. Сразу большими автобусами. Наработали себе 2на1.
Скоро будет "закон":
"Всех, кто не имеет смартфонов и не зарегистрирован на Госуслугах, считать изменниками родины и приговорить к пожизненному заключению".
Поправка к закону будет " Отмена наказания после вступления в ЧВК и службе на СВО"!
Так и тащат всеми способами молодое работоспособное мужское население на аллеи славы .
По моему статья из серии «слышу звон, да не знаю где он»
Ну... За 20 то дней можно кредитов набрать и тропами-тропами...
15 месяцев, а до этого 8 лет и вот, "оно подготовило". Необучаемы.
Левиафан считает, что мы ему должны..... хочет должок взыскать....
А что за бурление то? Разве кто-то был сильно против Крымнаша, можемповторитей и надписей наберлин?
Ну так и вот, в путь. 86% рейтинга зовут своих одобрятелей
Как быть тому населению, которое проживает «вне зоны доступа»? Сколько на наших просторах населённых пунктов, в которые не проведено электричество, не говоря уж о мобильной связи?
Наши персональные данные в таком жутком доступе, нет нормального закона, регулирующего это право, записанного в Конституции Рф
а военкомы не боятся, что как в 404 военкомов призывать начнут? закон бумеранга никто не отменял
"- Гражданин Петров! За нарушение правил дорожного движения - переход улицы в неположенном месте, вы приговариваетесь к исключительной мере наказания - смертной казни. Ваше последнее слово.
- Ну я ващеее..."
Что не комментарий - то бредни ни о чем людей не читавших законодательство.
Военная конфликтная ситуация полностью легла на плечи простого гражданина, а господа остаются на стороне как - будто их вообще не касается событий в стране. Вот скажите где сыновья депутатов, мэров, губернаторов, чиновников разного ранга? Почему они до сих пор не на передовой? Значит им подавай хорошую комфортную жизнь, а служить своей стране не хотят, так не бывает господа!
Повестка считается врученной, если приснилась с четверга на пятницу
Раз в госуслугах повестку передали, так может и служить можно не выходя из дома?
Можно в ворлд оф танкс получить знания танкиста, а в ворлд оф шип- моряка.))
А где же традиционные забеги за уклонистам? Военкомы попы отрастили, стало трудно...
Хитрые ребята у нас, наверху.
Кнопочку нажали,- судьбу решили.
Что интересно, все эти движения заготовлены заранее, Конституция "чуть" поменяна заранее, госуслуги созданы несколько лет назад.
А фтизиатрии в городах начали активно ремонтировать в 19 ом году( ковид начался в 20ом)
Нужно быть аккуратным, когда идёшь за что-то голосовать, как было с Конституцией. Все у нас не случайно....
То, что до военных комиссариатов дошли современные технологии это нормально. А то как оплатить штраф, отправить документы через госуслуги, заказать пиццу или арендовать машину, так все круто, а как получить повестку из комиссариата это ужас. Другое дело, что у них там все равно на каждом углу будет бумажный журнал учёта электронных писем как и во всех подобных конторах...это конечно плохо.