Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за 29 апреля

Главные события за последние сутки

78237
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость29 Апр 2023 в 20:15

Зачем печатать негатив перед праздниками?

Гость29 Апр 2023 в 20:18

И вот опять.

Гость29 Апр 2023 в 20:19

Никогда такого не было.

Эд Хэммет29 Апр 2023 в 20:24

После 6 мая наступление начнётся. СВО продолжается. Ждём заявления Кадырова.

Пeтербуржец29 Апр 2023 в 20:24

Преидент Украины Еленский Ладимир. :)

С буквами воевать у соседей неплохо выходит.

Гость29 Апр 2023 в 20:27

Обычно так и бывало в истории, если правительство забывало свои прямые обязанности. Однако, без паники: все образуется со временем. Когда кончиться кредит доверия.

cafap7829 Апр 2023 в 20:28

У меня только один вопрос, что за братья такие, которые купили целую улицу в Крыму?

27564035629 Апр 2023 в 20:37

Лучше заранее весь алфавит запретить. А то мало ли что.

Бородин П.Т.29 Апр 2023 в 20:38

И закурил дед Ковпак свою знаменитую цигарку…

а чё там в курске говорят?

Гость29 Апр 2023 в 21:12

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что украинские военные планируют контрнаступление. В интервью Yle он заявил, что Украина «сумеет отразить российские силы, а также вернуть Крымский полуостров под контроль».

Толя Новосельцев29 Апр 2023 в 21:25

Победа всё ближе?

В дворовом тотализаторе поставлю на жёлто-синее

27710119429 Апр 2023 в 22:22

У Фонтанки праздник.

26605452529 Апр 2023 в 22:40

Всё идёт по плану....@

Владимир Путин заявил, что 99,9% россиян готовы все положить в интересах родины.
«Здесь для меня необычного ничего нет. Это просто лишний раз убеждает меня в том, что Россия — особая страна, и у нас живут особые люди», — сказал живущий в информационном пузыре глава государства в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Гость30 Апр 2023 в 08:13

Господа либерасты и ждуны, только один вопрос: За три часа успеете доскакать до Канадской границы?

Гость30 Апр 2023 в 09:33

А где те две тетки , которые беспилотники сбивают ?

Гость30 Апр 2023 в 11:35

Рекомендую "Фонтанке" не собирать сплетни!

Гость30 Апр 2023 в 13:32

После драки кулаками не машут, Крым попал в хорошие руки, можете за него не беспокоиться, и контра не поможет, лучше поберегите людей с обеих сторон.

Гость30 Апр 2023 в 14:20

Есть такой офигительный приём. Когда спрашивают "чей Крым", то нужно реально называть фамилии владельцев. Желание спрашивать - отпадает наглухо. Очень уж известные фамилии...)))) Спасибо ЕГРН! )))) Пока не засекретили - пользуйтесь, товарищи, увидите - офигеете, "чей" на САМОМ ДЕЛЕ Крым! ))))))

Вернуться к публикации
close