Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Наш бы рассказал о чемодане.
в Киеве на улице, где расположен офис главы государства, в начале спецоперации везде находились ящики с оружием и патронами.А кто то втирал, что раису ждали на свидании с цветами. был такой разговор?
"С одним патроном."
Это он зря сказал, сейчас по всем СМИ пропесочат ;)
Лукашенко, если кто забыл, та вообще с калашом в вертолёте летает. А вот путину оружие не нужно - он умеет дзюдо
Песочницу ещё, куличи делать.
хорошо что нашему вождю не требуется оружие, оружие Путина это всеобщая народная любофь.
То, что Зеленский будет отстреливаться, я не сомневаюсь. А что наш сделает в случае кипиша? В своём знаменитом чемодане закроется?
Так вызвал бы нашего на дуэль! Так и порешали бы все вопросы..)
...имеет его при себе на случай, если «придется отстреливаться»...
.
Неужто это тот самый Парабеллум, который , для тех же целей , Остап Бендер предлагал Кислярскому?!
Схожие персонажи =))
Тоже мне Альенде.
С одним патроном если только …
Товарищи, завидовать не хорошо. В России свой президент имеется, восторгайтесь!
И молоткастый, серпастый советский паспорт.
А пистолет зачем?
- На всякий пожарный.Патроны холостые
- Дайте один боевой
- Зачем?
- На всякий пожарный
- Не надо
- Понял.©
Штирлиц сунул руку в карман и подумал: это конец! Но это был не конец, это был пистолет
А где твой чёрный пистолет?! 😉
Всё правильно. Нападающие на Зеленского увидят, что он с пистолетом и отменят нападение.
Пистолет, это - хорошо но, насколько помню, пистоны быстро заканчивались, даже ленточные, не говоря про круглые..)
Смертник написал чушь
Зеленский с собой постоянно личного врача таскает, это куда как показательнее пистолета.
Чёрные солнцезащитные очки для себя он тоже, вероятно, приготовил.
Это он зря сказал, наши ребятки и пошутить могут
Живьём брать демонов!©
И спать, пистолет под подушку.
скорей всего шприц с наркотой
Иностранным делегациям надо осторожнее быть, а то вдруг русские привидятся. Начнет русских (зеленых, с рожками и хвостами) по кабинету гонять, еще и заденет кого...
Ага...ну ну...застрелись уже..не мучай людей разговорами
Человек с золотым пистолетом.
Я правильно понимаю, это новости нашего города, то бишь Санкт - Петербурга ?
Или мы телепортировались куда-то?