Всё по плану!
Скоро "октябрята", "пионеры", "комсомол", "начальная военная подготовка" и бизьнесь-"КПСС" с "генеральным секретарём" ВВП!
А затем "афганистан" и очередной 1991 год!!
Таки я не понял - опыт признан успешным или наоборот !?
Гость
30 апреля 2023, 02:19
Перебирают всю палитру деяний предшественников и вдохновителей, но у тех была идея, а у этих только своровать. Итог и для страны и для них предсказуемо печален.
Я помню, как один старый чекист подробно рассказывал о тех годах на Западной Украине. Он по мычанью коровы, хрюканью свиньи, квохчанью куриц мог безошибочно определить- прячется ли враг в коровнике/свинарнике/курятнике. Потому и жив остался и даже поймал несколько противников. В пособиях того времени подробно описано как использовать собак для поиска разыскиваемых в лесистой местности, а также об организации сил общественности и комсомольских отрядов для прочесывания местности. Вообщем, этот опыт бесценен. Пущай изучают.
Да.....
По Европам ездили...
Отметились и сидите теперь в своих норках.
Гость
1 мая 2023, 06:16
Они действительно вылезли. Теперь не будет ни бесплатных квартир от коммунистов (в которых и проживает сейчас основная масса населения), ни бесплатного высшего образования, ни всех плюсов, что были при СССР.
а сколько нквдешников расстреляли тогда
справку не приложили ?
Гость
30 апреля 2023, 09:50
С точки зрения здравомыслящего человека, всё происходящее в нашей стране последние полтора года один большой вброс. И Медведева существовать не может. Однако это всё происходит и существует.
То есть, Восточные регионы страны и проникновение в них чужеродных элементов органы не интересуют? С этими "органами" нужно разобраться по всей строгости закона. Как за измену Родине. Теперь, до пожизненного.
Гость
30 апреля 2023, 16:09
Скорее тебя за аватарку разберут или за тупость, выбирай
Скорее тебя за аватарку разберут или за тупость, выбирай
В стране, где Голландский флаг, Византийский герб, совковый гимн и Итальянский Кремль? Себя за тупость привлекай ударами кувалдой по собственной башке. Безопасно, твоя колода не пострадает.
Смешно, но не страшно. Совки скоро вымрут по естественным причинам, а выходцы из регионов Кавказа и Средней Азии, заполняющие вакансии в органах, такой ерундой не интересуются. Приходят чисто за деньгами.
Stridsvagn 122 (Strv.122A) — шведский основной боевой танк, представляющий собой лицензированный немецкий танк Леопард 2А5[1], в конструкцию которого внесены различные изменения. Усилена ходовая часть, передняя часть танка оснащена дополнительными модулями бронирования, крыша защищена от атак с верхней полусферы, вместо фар установлены прожекторы квадратной формы, рабочие места экипажа оборудованы ремнями безопасности, установлена французская система пуска дымовых гранат GALAX, позволяющая отстреливать фугасные и специальные боеприпасы. Со временем конструкция танка совершенствуется: так, на базовом варианте Strv.122A была проведена модернизация, именуемая Strv.122B:
Гость
30 апреля 2023, 00:28
Ремни безопасности на рабочих местах - гарантия того что экипаж сгорит вместе с танком при подрыве на мине или поражении снарядом, ракетой птур или дроном.
Ремни безопасности на рабочих местах - гарантия того что экипаж сгорит вместе с танком при подрыве на мине или поражении снарядом, ракетой птур или дроном.
Да, Венгрия, Польша уже наточили вилки и ножи, и ждут подходящего момента для ввода миротворческих сил на исконно свои территории. Польша, как "гиена Европы" - уже загодя подготовилась.
Да, Венгрия, Польша уже наточили вилки и ножи, и ждут подходящего момента для ввода миротворческих сил на исконно свои территории. Польша, как "гиена Европы" - уже загодя подготовилась.
А про Китай почему забыли?
Китаец палочками съест больше и быстрее, чем Вы ножом и вилкой ))
Гость
30 апреля 2023, 11:04
Что то промелочились.
Надо было сразу труды Геббельса рассылать.
В феврале 1917 года горожане активно искали полицмейстеров и городовых по чердакам и подвалам, а найдя оных топили в прорубях Невы. Это тоже история о которой следует рассказать служивым.
Гость
1 мая 2023, 09:50
Служим не надо рассказывать! А вот вы под прицелом
Гость
30 апреля 2023, 07:16
История повторяется: первый раз как трагедия, второй - как кровавая клоунада.
Гость
30 апреля 2023, 00:31
Смерш то возрадят?
Гость
30 апреля 2023, 05:06
Конечно…
Загрвд отряды то частично на местах уже есть….
Тогда уж и Берию пусть воскресят.
А что, гундяй есть, вот пусть и докажет существование Бога, а так же его возможности и используемый 'протокол связи'😉
Хоть какая польза от ЗАО РПЦ будет😂😂😂
Гость
30 апреля 2023, 08:29
Говорят, город Дно а Псковской области переименовали в «Путин», это правда?
Никто 28 листов Справки из комментаторов не читал, но мнение имеет. Я бы закрыл давно комментарии - пусть в своих каналах кучкуются по интересам. Хотя для быстрого выявления и фиксации неадекватов комменты неплохое изобретение, однозначно.
Гость
30 апреля 2023, 13:26
+10500 !!!
Гость
30 апреля 2023, 13:26
"Я бы закрыл давно..."
Ты бы дверь свою закрыл изначально,чтобы сосед в твоё отсутствие реже заходил.
Гость
30 апреля 2023, 13:30
Лично я хорошо отношусь к порядочным сотрудникам,а вот к таким ка ты,испытываю только брезгливость.
Гость
30 апреля 2023, 07:46
Ужас. Вперед в ГУЛАГ№2.Дно
Гость
30 апреля 2023, 00:45
Что ж, если в прошлом что-то недоделано, придется доделывать сейчас. Карма настигла.
И что же ты на диване своём в прошлом-то недоделал?
Ну, в 40-е годы прошлого века на диванах могли сидеть только мои бабушки и дедушки. Хотя нет, не сидели. Не до того им было, пока всякая погань нацистская и бендеровская по лесам ховается... Недоистребили деды и прадеды эту заразу - дело для внуков и правнуков.
Гость
30 апреля 2023, 05:07
Гость
30 апреля 2023, 02:04
Ну, в 40-е годы прошлого века на диванах могли сидеть только мои бабушки и дедушки. Хотя нет, не сидели. Не до того им было, пока всякая погань нацистская и бендеровская по лесам ховается... Недоистребили деды и прадеды эту заразу - дело для внуков и правнуков.
Очереднлй бот, несущий бред. Твои бабушка и дедушка в гробу переворачиваются от этого…
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Полиции разослали справку об опыте НКВД по борьбе с националистами для использования в СВО