Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Поселок Суземка обстреляли дважды за ночь. Есть погибшие

38480
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

Сейчас набежиь ципсота и станет уверять, что там находился военный объект.

Гость30 Апр 2023 в 10:40

поселок НЕ приграничный.
этот "поселок" - райцентр
обстрелян из химер

Slava_Rossii230 Апр 2023 в 11:28

Зачем мы содержим огромную армию, которая не может нас защитить? Почему молчат генералы и верховный?

Guddd-Head30 Апр 2023 в 11:29

Если у них в самом деле мало снарядов, то зачем они тратят из на мирные объекты? 🤔

Гость30 Апр 2023 в 11:30

стоимость одно ракеты хаймарс - 150 000 долларов. учтем здесь же кратно возрастающий риск быть уничтоженными при каждом выезде/пуске (которым себя обнаруживаем)... заложенная в ракету цель - деревянная крестьянская изба, стоимостью , пусть 30 000 долларов вместе с землей. да, да, да в совокупности это разумное использование данных боеприпасов. да и вообще разумное поведение

Гость30 Апр 2023 в 12:57

еще двоих нашли - итого погибших 4.
один числится без вести.

Kit.30 Апр 2023 в 13:00

Написано же: "Российские силы ПВО сбили несколько снарядов."

Гость30 Апр 2023 в 13:57

Как будто непонятно было изначально. История с Уманью была? Будет и ответка. Специально что-ли так сделали? Или если не специально, то ожидаемо, но тогда где подготовка к "ответке" , с той стороны? Просрано? Дичь, какая-то, а не планирование. Кто занимается стратегий, наши генералы, или Пентагон башляет, по договорняку? Неизвестно. Видимо, очень выгодно, настолько выгодно, что останавливать гибель российских граждан не станет никто. Объёмы добычи ПИ - засекречены. Статистика - засекречена. Доходы - засекречены. Контракты - засекречены. Разрушения - засекречены. Потери - засекречены. Восстановление вновь приобретённых территорий - кто и за сколько - засекречено. Хорошо ловится рыбка, в мутной водичке! Так. Кажется становится понятно, для чего и зачем всё это... А быдло - пусть лозунгами питается. Кириенко их ( лозунгов ) - шесть листов формата А4, десятым, вордовским распечатал. Ещё лет на пять - семь хватит, скармливать. Я прав? Или я - прав?

Гость30 Апр 2023 в 14:11

Фсе засекреченно

Гость30 Апр 2023 в 14:47

Напоминает историю с ростовским сахаром, не?

Гость30 Апр 2023 в 15:54

Здравствуйте что там случилось у вас на Украине а расскажите

Вернуться к публикации
close