Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
надеюсь разберутся с этим безобразием , по факту публикации, как говорится...
зачем нам такой ЦУП - это же чистый рэкет
...супротив полиции он ничего не смог.Вывели болезного , руки ему за спину и с размаху кинули в чёрный воронок.
У него папа что надо папа.
больше вопросов к старнным людям контролерам порковки, какие тот ряженые мошенники, непонятнотв чец карман мдут деньги с этого балагана
Ну реально, что менты могут сделать? Проезд по тротуару не в их компетенции, ну а за хамство и быдлячество даже штрафа не существует.
Игнорирование требования остановиться чем грозит? Сотиудников ГИБДД уволить с чёрным билетом.
Я так и не понял - какое правонарушение он совершил? То, что какой-то сотрудник какого-то ЦУПа не выучил ПДД, возомнил себя Богом, и решил перегородить выезд со стоянки - это не повод отвлекать полицию. А полиция должна служить народу, а не какому-то ЦУПу. Полиция должна была отстранить от управления автомобилем сотрудника ЦУПа, проверить - не находится ли он в состоянии опьянения, а не гоняться за мирным гражданином России. Спасение сотрудника ЦУПа - дело рук самого ЦУПа.
Контролёры платной парковки и полицейские наткнулись на прокурора или на ФСБ?
Или там ещё кто-то более влиятельный был.
есть 100%
Все как в 90 чья крыша круче тот и прав хорошо хоть не стреляют
Странное отношение полиции, которая отпустила хулигана.... Он незаконно завладел чужим авто, проехался на нем, не имя прав управления им и без осаго кстати.
На него обязана были выписать веер административок и возбудить уголовку за хулиганство и незаконное завладение чужим авто.
«Законы пишутся для подчиненных, а не для начальства, и вы не имеете права в объяснениях со мною на них ссылаться или ими оправдываться».
Номера засветил, ксиву тоже. Если резонанс в сети будет, отберут и ксиву и должность. Пойдёт адвокатом побираться.
Был бы дедушка на Логане, пресанули бы так, мало не показалось бы. А здесь им доступно объяснили who is who и всё очень быстро и мирно закончилось ...
Вышел какой надо человек, показал какой надо документ, отдали честь, разъехались _ что не так?
Красиво поступил. Правильно. Берите пример.
разворот через двойную сплошную, не?
И эти люди ещё запрещают другим ковыряться в носу...