Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бесчинствовавшего на платной парковке водителя остановили, но задерживать не стали

30 апреля 2023, 12:24
30 апреля 2023, 12:38
С ксивой ты ровнее, до определённого момента.
30 апреля 2023, 12:48
Контролёры платной парковки и полицейские наткнулись на прокурора или на ФСБ? Или там ещё кто-то более влиятельный был.
30 апреля 2023, 13:31
Похоже на то.
30 апреля 2023, 13:42
Вышел какой надо человек, показал какой надо документ, отдали честь, разъехались _ что не так?
30 апреля 2023, 13:45
Надо привлекать контролёров платной парковки за превышение полномочий и нарушение ПДД.
30 апреля 2023, 13:35
Был бы дедушка на Логане, пресанули бы так, мало не показалось бы. А здесь им доступно объяснили who is who и всё очень быстро и мирно закончилось ...
30 апреля 2023, 12:47
Я так и не понял - какое правонарушение он совершил? То, что какой-то сотрудник какого-то ЦУПа не выучил ПДД, возомнил себя Богом, и решил перегородить выезд со стоянки - это не повод отвлекать полицию. А полиция должна служить народу, а не какому-то ЦУПу. Полиция должна была отстранить от управления автомобилем сотрудника ЦУПа, проверить - не находится ли он в состоянии опьянения, а не гоняться за мирным гражданином России. Спасение сотрудника ЦУПа - дело рук самого ЦУПа.
Гость
30 апреля 2023, 12:55
Если в Вашу тачку кто-то сядет и прокатится, утретесь? Гонять по тротуару, распугивая пешеходов, и не останавливаться по требованию полиции - тоже норм?
Гость
30 апреля 2023, 12:59
"Я так и не понял - какое правонарушение он совершил?" Я как то, в 2020 году проигнорировал требование властей, зарегистрироваться на каком то, не понятном мне сайте, чтобы получить QR код. Так вот, 30000, "как с куста" ушло из моего кармана.
30 апреля 2023, 13:07
Гость
30 апреля 2023, 12:55
Если в Вашу тачку кто-то сядет и прокатится, утретесь? Гонять по тротуару, распугивая пешеходов, и не останавливаться по требованию полиции - тоже норм?
Всю ситуацию спровоцировала только контролёрша платной парковки. Не перекрой она проезд, водитель ауди уехал бы спокойно по правилам. Не пришлось бы ни звать второго контролёра, ни отвлекать полицию от работы.
30 апреля 2023, 12:43
И где же видео?
30 апреля 2023, 13:34
А тут на видео уже красные спецсигналы. И ДПС на капоте написано. Был неправ.
30 апреля 2023, 13:51
30 апреля 2023, 13:34
А тут на видео уже красные спецсигналы. И ДПС на капоте написано. Был неправ.
Другая машина догнала в итоге. )
30 апреля 2023, 13:36
Номер машины в студию!
30 апреля 2023, 14:51
с777кк И что ты ему сделаешь?
30 апреля 2023, 13:05
Странное отношение полиции, которая отпустила хулигана.... Он незаконно завладел чужим авто, проехался на нем, не имя прав управления им и без осаго кстати. На него обязана были выписать веер административок и возбудить уголовку за хулиганство и незаконное завладение чужим авто.
30 апреля 2023, 13:10
Водитель лишь устранил правонарушение сотрудницы платной парковки, освободив проезд для граждан. Гражданин имеет право препятствовать правонарушениям других граждан.
30 апреля 2023, 13:16
Ещё есть НОНД...
Гость
30 апреля 2023, 13:59
30 апреля 2023, 13:10
Водитель лишь устранил правонарушение сотрудницы платной парковки, освободив проезд для граждан. Гражданин имеет право препятствовать правонарушениям других граждан.
Чёт ему ни разу не захотелось устранить правонарушение какого-нить рэнджа или крузачка на тротуаре. А, ну да, здесь всего лишь тетенька на реношке.
Гость
30 апреля 2023, 13:04
Все как в 90 чья крыша круче тот и прав хорошо хоть не стреляют
зачем вам такая полиция не понимаю. хе-хе.
30 апреля 2023, 12:33
правду не задушишь не убьёшь!, а вам какая разница?
Гость
30 апреля 2023, 12:38
Ваше мнение забыли спросить.
30 апреля 2023, 12:41
Российская полиция полностью соответствует тому государству, в котором существует. Другой тут быть в принципе не может - полная гармония. У нас тут не Испания какая-нибудь.
Гость
30 апреля 2023, 12:52
есть 100%
30 апреля 2023, 15:06
«Все животные равны, но некоторые равнее других».....Оруэлл...
30 апреля 2023, 12:29
надеюсь разберутся с этим безобразием , по факту публикации, как говорится...
Гость
30 апреля 2023, 12:45
Разберутся, только без вашего комментария.
30 апреля 2023, 18:31
Гость
30 апреля 2023, 12:45
Разберутся, только без вашего комментария.
тебя кто просит лезть.
Гость
30 апреля 2023, 12:34
У него папа что надо папа.
30 апреля 2023, 12:33
А они должны были его застрелить? Или что?
30 апреля 2023, 12:38
Он же не пенсионер, зачем?
30 апреля 2023, 13:02
30 апреля 2023, 12:38
Он же не пенсионер, зачем?
А пенсионера застрелили именно за то, что он пенсионер? Жестко.
Гость
30 апреля 2023, 13:11
«Законы пишутся для подчиненных, а не для начальства, и вы не имеете права в объяснениях со мною на них ссылаться или ими оправдываться».
30 апреля 2023, 14:41
свих не бросаем, да?
Гость
30 апреля 2023, 15:47
разворот через двойную сплошную, не?
Гость
30 апреля 2023, 12:42
Игнорирование требования остановиться чем грозит? Сотиудников ГИБДД уволить с чёрным билетом.
Гость
30 апреля 2023, 12:38
больше вопросов к старнным людям контролерам порковки, какие тот ряженые мошенники, непонятнотв чец карман мдут деньги с этого балагана
Гость
30 апреля 2023, 12:32
зачем нам такой ЦУП - это же чистый рэкет
Гость
30 апреля 2023, 13:57
Красиво поступил. Правильно. Берите пример.
Гость
30 апреля 2023, 21:35
И эти люди ещё запрещают другим ковыряться в носу...
30 апреля 2023, 13:30
Номера засветил, ксиву тоже. Если резонанс в сети будет, отберут и ксиву и должность. Пойдёт адвокатом побираться.
Гость
30 апреля 2023, 12:39
Ну реально, что менты могут сделать? Проезд по тротуару не в их компетенции, ну а за хамство и быдлячество даже штрафа не существует.
Гость
30 апреля 2023, 12:33
...супротив полиции он ничего не смог.Вывели болезного , руки ему за спину и с размаху кинули в чёрный воронок.