Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Сотни людей пришли за бесплатной шавермой на юго-западе Петербурга. Аттракцион невиданной щедрости закончился дракой

58338
Вернуться к публикации
Комментарии200
Все дискуссии
Гость30 Апр 2023 в 14:16

Нормальная лопата нынче дорога для почитателей халявы.

Гость30 Апр 2023 в 14:19

Вся суть носителей духовных скреп.

Самая читающая нация. )

Гость30 Апр 2023 в 14:20

Глубинный народ

ViktorLeningrad30 Апр 2023 в 14:22

Кого сделали из людей. Только зря это публикуют, позор. Видим это не только мы.

В_Ф30 Апр 2023 в 14:23

Позорище. И ведь с голоду не пухнут.

Гость30 Апр 2023 в 14:23

Комментаторы сравнили акцию с раздачей блинов на лопате и пристыдили соседей за излишнее рвение заполучить бесплатную еду.Дуплет за дуплетом. Слово Пескову!

Гость30 Апр 2023 в 14:24

Это либералы так развлекаются. Генерируют контент для западных сми, подконтрольных вашингтону, словно в России жрать нечего. Не ведитесь на их подлые уловки.

Гость30 Апр 2023 в 14:25

До чего народ довели.

Будем объективны - люди, приходящие на подобные мероприятия, во всем мире такие.
Они сито отбора прошли уже на стадии принятия решения посетить сей перфоманс. )

Гость30 Апр 2023 в 14:27

Люди соскучились по мясу

Гость30 Апр 2023 в 14:27

Военкоматы организуют туры за бесплатное шавемой. Еще и хорошо оплатят.

Дядя Бо30 Апр 2023 в 14:32

Новости культурной столицы.

Гость30 Апр 2023 в 14:32

Где сотни людей? Не вижу! Несколько проплаченных "актеров".

DMaster30 Апр 2023 в 14:35

"С собаками не входить" (c) объявление на двери шавермы

Акция "Купи десять шаверм и собери собачку!" удалась.

Гость30 Апр 2023 в 14:41

Это какой то позор (с)

Гость30 Апр 2023 в 14:43

Даже не могли представить такое в СССР...И это, и пенсию в 65, и сво...ничего человеческого в людях...

Гость30 Апр 2023 в 14:43

Скот

Antuan Rokanten30 Апр 2023 в 14:43

Отвратительно за всем этим наблюдать.

Лёxа Петров30 Апр 2023 в 14:49

Мозги-и-и..., мозги-и-и...

Гость30 Апр 2023 в 14:49

До чего нужно унизитья,чтобы драться из за шавермы бесплатной,фу.Ленинградцы переживание блокаду,так не сделали бы.Ну а Санкт-Петербуржцы за дешовым куском от кавказцев -позорище!!!

Игoрь30 Апр 2023 в 14:58

Полицейские приехали и сказали: мы заняли очередь ещё вчера вечером.

Гость30 Апр 2023 в 14:58

"Фонтанка", почему вас не интересуют и не освещаются нормальные и интересные для горожан мероприятия? Зайдешь к вам - как в мусоропровод провалился. Мало СПб - вы еще и со всей страны всякое гэ тащите.

Гость30 Апр 2023 в 15:01

Помню в 90-ые Запад раздавал петербуржцам пакеты с пюре и лапшой быстрого приготовления. Драк не было, хотя толпы желающих были гораздо больше.

Гость30 Апр 2023 в 15:12

Халява и точка

Гость30 Апр 2023 в 15:12

Шаверма стоит 250р. Сколько конкретный человек будет стоять в очереди времени? Уверен ли он в качестве полученной еды? А риск подцепить ковид в толпе? Выглядит неразумно.

27748315730 Апр 2023 в 15:22

Написано же, подростки в основном там были.

AGP30 Апр 2023 в 15:23

Во, Женя Авербах духовной шавермы либерастам накинул, лопают, аж треск стоит 👍
Женя, с удачным дебютом!

кац30 Апр 2023 в 15:25

надо было на Крестовском акцию проводить. Поржали бы конкретно

Гость30 Апр 2023 в 15:25

И вот 80% такие, противно это осозновать. Их не остоновит если придётся унижаться, драться, халява остаток мозга отключает и остаются только инстинкты. Хрю-хрю. Свиньи у раздачи примерно так же. Единственное они себя унизить не могут.

KJB30 Апр 2023 в 15:28

🤣 Это напомнило переполох на представлении, которое устроил Воланд в варьете. Только конечно в данном случае, с шавермой, совсем не изысканно. Но тоже смешно. Сборище дегенер.aтoв это всегда забавно.

Гость30 Апр 2023 в 15:49

В этот же день на Лесном была подобная акция. В очереди школьники и подростки. Все прошло спокойно.

LindaMc30 Апр 2023 в 15:50

Красное Село - не Юго-Запад. Красное Село это Красное Село!

Гость30 Апр 2023 в 15:54

404е, что, забыли как ваши граждане магазины выносили с вылупленными глазенками?

Гость30 Апр 2023 в 15:59

Вот они наши скрепы, русский мир!!! Готовы удавиться за халяву... Я бы точно не пошел с таким быдлом стоять в очереди!!!

Гость30 Апр 2023 в 16:00

А потомдристопад после съеденой шаурмы!!!!

Гость30 Апр 2023 в 16:01

Падают, падают, падают, дристья......, весенний дристопад, ла, ла, ла, ла, ла, ла,.......

Гость30 Апр 2023 в 16:02

Беслчьный сыр, только в мышеловке!!!

Гость30 Апр 2023 в 16:04

Шаверма бесплатно! Зато туалетная бумага платно, и лекарственные средства против диареи!!!!!

Гость30 Апр 2023 в 16:09

Каким местом это «на юго-западе»? Самая дальняя окраина Красного Села, на выезде из него в область.

Мillemelle30 Апр 2023 в 16:13

совсем прям нищие, что не позволить себе шаверму за 200 р? хотя домашняя безопаснее и вкуснее.

Гость30 Апр 2023 в 16:22

Две недели назад: на Пасху, в Астрахани пенсионеры устроили побоище из-за БЕСплатных куличей. А ещё через две недели праздник корюшки, - не поперхнитесь...!

26078660130 Апр 2023 в 16:28

Как же вы заслуживаете такого президента...

Тот случай, когда стоимость шавы больше, нежели стоимость времени проведенного в очереди за ней. Приблизительно больше 540 рублей, относительно средней зарплаты, озвученной Губернатором.

26678866230 Апр 2023 в 16:34

Ша, верно!

Гость30 Апр 2023 в 16:51

Стыдоба.Что так захотелось бесплатненького?

Толя Новосельцев30 Апр 2023 в 17:02

Век отпущен нам не длинный...
Веселись, народ глубинный!

(С)

Гость30 Апр 2023 в 17:45

Что-то я на этом видео "сотен людей, пришедших за шавермой" не увидела.
Народ кругом по своим делам бегает, кто-то к очереди подходит-уходит, может, пара десятков в очереди стоит, может, меньше.
Сотни где?

Гость30 Апр 2023 в 17:49

У меня вопрос. Кто, кроме Жени, увидел на этом видео "бесконечный поток людей"?

28028405330 Апр 2023 в 17:50

Ну и что?В ныне легендарном СССР такое каждый день у каждого винного магазина было,и за деньги, не бесплатно отнюдь.

Гость30 Апр 2023 в 17:55

Дикари 😁

Nikolay Sabotach30 Апр 2023 в 18:02

Нормально!!??.. Все Путем... еще и не начинали??((! Дожили...

Гость30 Апр 2023 в 18:09

Я не уверен конечно, но если б даже у всех нас был бы достаток как у Европейцев, всё равно бы очередь за шавермой образовалась, потому что это Ха-ля-ва😀

Гость30 Апр 2023 в 18:17

Посамоутверждались отдельно взятые формирующиеся организмы. Посамоутверждались.

Гость30 Апр 2023 в 18:32

Бесплатной шавермы не бывает (народная арабская мудрость).

Гость30 Апр 2023 в 18:49

О , комментарии начали удалять) это же не в Мурино произошло )))

Гость30 Апр 2023 в 18:51

Админушка , а ну верни коммент

Гость30 Апр 2023 в 18:53

Человеческий фактор
На халяву и уксус сладкий
Одичавшие обголодавшие обнаглевшие ....

..

27419558430 Апр 2023 в 19:01

СТЫДОБА... Можно подумать оголодали. ВОТ ОТКУДА ЭТО БЫДЛО В ПЕТЕРБУРГ ПРИПЕРЛОСЬ? ПОЗОРИЩЕ. Чего ждать от этих людей, если они драку из-за халявного "хавчика" устроили??!

Гость30 Апр 2023 в 19:05

Это все имперское величие и рост благосостояния, ха ха ха. Скоро за просрочку в баках будут баталии)))

VKuser44811408630 Апр 2023 в 19:06

Стадо.

Лени30 Апр 2023 в 19:16

На халяву, как грится, и овно-вкуснятина

Гость30 Апр 2023 в 19:26

Позорище, опозорили район, быдло сраное. Чтоб вам этой шавермой удавиться, жалкие

Гость30 Апр 2023 в 19:28

Чтоб драться из-за шавы за 200 рублей... Народ совсем долбанутый?

Гость30 Апр 2023 в 19:29

Вас тут не стояло.

Гость30 Апр 2023 в 19:34

Позорище! Людиии! Вы что?! Так оголодали?!

Гость30 Апр 2023 в 19:55

Сотни людей?????

Гость30 Апр 2023 в 20:12

Даже в культурной столице теперь уже царствует быдло...

Гость30 Апр 2023 в 20:25

Какие люди? Имбицилы с пластилином вместо мозгов.

Гость30 Апр 2023 в 20:29

На днях обратил внимание, что в сторонке открылся киоск, украшенный гирляндой из желтых и темных шариков. Похоже было на цвет билайна. К нему протянулась терпеливо ожидающая очередь из человек 30! Что такое? ...Телефоны что ли бесплатно дают?)) Это вряд ли. А очередь будто в петроэлектросбыт с 15 по 25 число. ...На след. день там не было никого. Подошел. Оказывается, открылся ларек "вкусная шаверма". Вероятно , накануне народ тоже стоял за халявой...Мдааа....

Гость30 Апр 2023 в 20:52

В этом районе много маргиналов

Гость30 Апр 2023 в 21:26

Во первых почему халявщиков называют людьми?
Во вторых сотни это за несколько часов что-ли?
На видео явно меньше.
В третьих в очереди за блинами такого бы не было,даже когда глубинному народцу с лопаты раздают:))
Что какбэ намекает...

Гость30 Апр 2023 в 21:29

Дугин смотри.вот это твой "Русский мир"

27463145730 Апр 2023 в 21:41

Хахаха, а завтра Боткина захлебнутся в госпитализациях ;)

Гость30 Апр 2023 в 22:40

Фонтанка.а где там сотня то?

27464676030 Апр 2023 в 22:51

Какая власть такие и развлечения

27495263130 Апр 2023 в 23:04

НЕ ПУТАТЬ людей из Петербурга с приехавшей гопотой.....

26612634501 Мая 2023 в 02:13

Чёт многовато сегодня "гостей", видно надо срочно перекрыть зраду в Павлограде

Гость01 Мая 2023 в 02:14

Любители халявы вымораживают

Партизан01 Мая 2023 в 07:17

Есть задача пропиарить торговую точку. Лучший пиар -черный пиар. Думаю так.
неужели в Питере стало так мало драк, что каждая из них становится удостойной внимания прессы !?

26503147301 Мая 2023 в 08:07

Миссия выполнена. Всё знают это кафе. Хоть оно и не в Питере. И у всех прочитавших возникла реакция к обсуждению. Спасибо фонтанке за оплаченную публикашку). А тем ребятам что позорно жрали шаверму- низкий поклон. Спасибо что вы есть и за то что на вас можно посмотреть и знать #как не надо делать

Гость01 Мая 2023 в 08:12

Ничего особенного, просто скотину кормят, приятного аппетита стадо.

Гость01 Мая 2023 в 11:45

Мне одному привидились муравьи?

Гость01 Мая 2023 в 11:46

Это везде так. Был в Воронеже проездом на поезде, так там в очереди за бесплатным чаем ч блинами, пьяный мужик ударил по лицу женщину кулаком и никто не возмутился

Гость01 Мая 2023 в 12:53

Чувствую, что Питер тренируется перед аналогом февральской революции 1917 года. революция тоже началась из-за нехватки хлеба . Интересно какая партия тренируется??? Наверно организация хромает.

iayaaz01 Мая 2023 в 13:00

весело всё же живут, любители блинов с лопаты...

Гость01 Мая 2023 в 13:36

Давайте перестанем покупать шаверму, и эти киоски исчезнут

Гость01 Мая 2023 в 20:28

Животные 😂 То, из-за гречки дерутся, то, из-за шавермы! "Великая" страна!

Гость02 Мая 2023 в 11:47

Похоже на мелкую местечковую драку в области. Какая сотня человек? В иной клуб очередь больше на фейс контроле в субботу. И Не факт, что они вообще из-за шавермы поспорили. Все бесплатные мероприятия с подарками собирают любителей халявы. А если это область , то не всегда самых культурных. Кто-то толкнул кого-то и понеслось.агрессивные Подростки во всем мире не думают много, прежде чем ввязаться в драку. А очередь за шавермой так и стоит себе спокойно. Давайте теперь каждую разборку пьяного быдла обсуждать . Привязано за уши короче.

Гость02 Мая 2023 в 13:02

мясо животных вредно для мозгов ! вызывает агрессию ! нормальный человек не ест шаверму и прочую дичь , которую к нам привезли в культурный город из какого-то аула.

Гость02 Мая 2023 в 13:29

Я думаю, что подрались подростки и, может быть даже не из-за шавермы. А тот, кто эту статью вбросил, специально обливает грязью наш народ. Это узбекское кафе" Бухара" открылось. Там и очереди большой не было, я мимо проходил. Все тихо, спокойно стояли. А драку возможно специально спровоцировали. Нужно разобраться, кто эту статью написал и зачем.

Гость02 Мая 2023 в 23:56

На подобные акции сплошь студенты прутся, взрослые на них как на дикарей смотрят. Как можно в эти антисанитарные пищеблоки вообще ходить?! Травануться как нефиг делать! Жаль, что мало кто об этом задумывается.

Вернуться к публикации
close