Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Всё по плану, только план неважный». Матвиенко рассказала, какие отчеты чиновников ее раздражают

14243
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

План неважный?!!
Вот дискредитация так дискредитация! ))

Гость30 Апр 2023 в 14:34

План всегда неважный, люди из совка виноваты, пока поколение не поменяется.

Гость30 Апр 2023 в 14:38

«Все по плану, только план неважный». прикольный заголовок. без намеков!

Гость30 Апр 2023 в 14:42

Валентина Ивановна, давайте уже на пенсию и домой, в Шепетовку, вас там ждут

Sobaka30 Апр 2023 в 14:47

лучше уже некуда

AndrewBarsik30 Апр 2023 в 14:47

Фантомные боли или сладостные воспоминания давно минувших лет? Уже столько лет никакой должности в исполнительной власти не занимает, а всё думает, что какие-то чиновники перед ней "отчитываются". Максимум, кто может перед ней отчитываться, - это начальник аппарата СовФеда. Но, говорят, что его доклады она слушает с благоговением, не перебивая.

Инкогнито202130 Апр 2023 в 14:50

Сами запретили правду!!

Лёxа Петров30 Апр 2023 в 14:51

Хороша ль, плоха ли весть,--
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Только если энта весть
Снова будет -- не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..

Гость30 Апр 2023 в 15:02

Матвиенко в губернаторы!

Гость30 Апр 2023 в 15:06

Пригожина в губернаторы!!

Гость30 Апр 2023 в 15:12

Больше дискредитировать уже некуда!

Полно Вам, батюшка30 Апр 2023 в 15:15

пожалуйста, иди уже на пенсию! умоляю

Гость30 Апр 2023 в 15:16

Партнёры из Совета Ферганы в очередной раз не обеспечили Совет Федерации хорошим планом. План - неважный!

28024381130 Апр 2023 в 15:33

На сайте Врачи РФ сообщается, что правительство России отменило субсидии на строительство больниц в 17 регионах. Причины не сообщаются.

Гость30 Апр 2023 в 15:37

10 лет минимум за дескридитацию на зону

Гость30 Апр 2023 в 15:52

очистка хромает

Гость30 Апр 2023 в 16:14

Если чиновники перестанут отчитываться, они перестанут раздражать? А если чиновники просто перестанут, раздражения вообще не будет?

26078660130 Апр 2023 в 16:25

"строили мы строили и наконец построили..."

tochilshik30 Апр 2023 в 16:30

точнее уже и не скажешь.все именно так.

Гость30 Апр 2023 в 16:45

Назначить Валентину Ивановну главной по назначению инвалидностей всем желающим.
Все наладит, определит и ускорит.
План норм?

27938189030 Апр 2023 в 16:58

Всё идёт по плану.
План неважный.
Ясно понятно.

Толя Новосельцев30 Апр 2023 в 16:59

Лучше расскажи, Стакан, как трубы теплосети заменяли.... старые на старые.....

28008443630 Апр 2023 в 17:28

Всë идëт по плану, только плана нет.

Гость30 Апр 2023 в 17:42

31 декабря 2003 года Матвиенко подписала разрешение на строительство ТЦ ПИТЕР на месте дубовой рощи несмотря на протесты жителей

Гость30 Апр 2023 в 17:42

Забыла с чьих рук кормится?
План ей не нравится, понимаешь!

Гость30 Апр 2023 в 17:55

Смелая женщина! Так критиковать руководство даже Нарусова не отваживалась.

Гость30 Апр 2023 в 18:16

Дискредитирует план великого кормчего!!

Гость30 Апр 2023 в 18:19

Пригожин пусть будет губернатором всех зон. У него классно получается. На одном языке с ними говорит. Привычный к фене.

Гость30 Апр 2023 в 18:58

Валя два стакана или Маша два стакана, как правильно?

Zet30 Апр 2023 в 20:37

Про обещание горячую воду летом не отключать забыла?

Гость30 Апр 2023 в 22:08

Причина жалуется на собственные последствия:))
Бюрократия это женская логика а фальсификация отчётности как и натягивание/усложнение и затягивание вопроса с целью выдавать себя за специалиста по его решению обычное мошенничество.
Вот при Сталине такого не было да и в армии на срочной службе знают что кто хочет ищет возможности а кто не хочет получает в рыло:)))
И вуаля.
Но баба есть баба и там где баба у руля порядка нет,не было и не будет никогда.

Гость01 Мая 2023 в 09:47

У них не может быть ГОСПЛАНА с силой закона по определению! У них есть ничтожные и ни кому ненужные проекты, для распила бюджетных - народных денюжек! Тусуются меж собой для видимости о заботе населения и более ничего!!! Они все там с одной только целью - кормиться из бюджетного корыта в три горла. С этими жадными, безжалостными, беспринципными существами у России нет и не будет будущего!

Гость01 Мая 2023 в 17:26

Так сама же вроде как законодатель? Так прими закон, об ответственности, нет, лучше в очередной раз в тик ток выступить

Вернуться к публикации
close