Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
А вы, друзья, как ни садитесь…
Где посадки ?
Правильно. Сейчас новый ответственный начнёт своё материальное положение поправлять.
новый половник?
"Скоро мои люди кончатся и фронт посыпется!" Пригожин сделал сенсационное заявление.
Очередное позорище…
Надеюсь этот не будет торговать военной формой со складов через торговую сеть рыболовов и охотников .
😁😁😁
При всем уважении к Михаилу Мизинцеву - он все же не тыловик, изначально выглядело назначение странно - то ли аудит провести и доложить что творится на самом деле по складам и тылам, то ли срочно разгрести ворох проблемных участков.
Воры в законе. Булгакова не посадили, а он так старался 12 лет, все нарашивал базу мто российской армии. На выходе вся страна закупает аммуницию, БПЛА, медикаменты, тепловизоры и прочие вещи, которые благодаря руководству таких, как Булгаков, отсутствуют в нужном количестве. А его ещё и инспектором главным назначили, контроль на армейскими ворами производить. Парадокс.
Если поинтересоваться у сотрудников росгвардии как у них со снабжением, то много интересного расскажут(( сочувствую министерству обороны
это хорошо, что движение началось, хоть профессиональные качества будут проявляться.
Как клопы,один насасывается,отваливается .. теперь другой...
У этого где родня и виллы - по-старому в Италии или уже в Эмиратах?
Главный виновник и бенефициар всем известен. На то она и вертикаль. То же мне загадка)))
Сразу вспомнилось простое правило "От перестановки слагаемых сумма не меняется".
В полку миллиардеров пополнение! Урааа!
Назначили вампира, начальником станции переливания крови.
А в материально-техническом обеспечении еще что-то осталось?
"Всякого интенданта после года пребывания в этой должности можно повесить, не рискуя ошибиться" (с)
Ну всё, можно расслабиться! Граждане, с сегодняшнего дня вся благотворительность в целях поддержки сво - закрыта! Если у вас что-то просят - это мошенники. Уже наплели сетей ? Отдайте рыбакам. Тепловизоры - строителям. Сапоги - работникам ЖКХ. Медикаменты - в поликлиники. Вольно! Рррразойдись!