Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Просто напугал парня». Жителя Техаса обвиняют в том, что он убил мошенника и как ни в чем не бывало продолжил свидание

12139
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
СалуСлава30 Апр 2023 в 20:24

Не так всё было.
Он его просто догнал и отшлепал.
А умер мошенник от стыда.

Гость30 Апр 2023 в 20:25

CNN - американский мусор. Далее будет: пострадавший - черный, был одет в женское платье, при себе имел плакат БЛМ. А стрелявший, хоть и латинос, оказался белым полицейским.

15713857230 Апр 2023 в 20:32

Да. по фигу , что там в Техасе. Вы мне про Санкт-Петербург расскажите!

Гоша Белградский30 Апр 2023 в 20:33

Религиозная Америка. И Техас, в котором всё самое большое...

28032120530 Апр 2023 в 20:37

начиная с Трампа Америка катится под гору с диком свистом. про это они сами снимают кино, сериалы, документалки... когда первый человек в стране быдло - это как модель поведения для слабых разумом, а таких в мире большинство, такого нельзя допускать. а Байден подбрасывает в эту топку еще дров, чтобы катились быстрее. он не быдло, он маразматик. печалька

Гость30 Апр 2023 в 20:40

Мдаааа ... Ситуация....

Гость30 Апр 2023 в 21:07

Это Техас, там палец в рот не клади. Столица джентльменов удачи и рабовладельцев, сплошь негров пытали.

Америка - великая страна!

posvol30 Апр 2023 в 21:13

Техас-прекрасный штат. Дети там учатся стрелять раньше, чем говорить-одобряю) а в целом, эта история к нам ну никак не относится

Гость30 Апр 2023 в 21:29

При Буше такого не было!

AndrewBarsik30 Апр 2023 в 21:52

История убедительно доказывает, что в борьбе с преступностью наиболее эффективным способом является разрешение всем законопослушным гражданам беспрепятственно приобретать, хранить, носить и при необходимости применять огнестрельное оружие. А так называемые "органы правопорядка" - бессмысленный рудимент тоталитарной эпохи, на который тратятся огромные суммы из карманов налогоплательщиков.

Гость01 Мая 2023 в 07:28

- а ты не обманывай !

Гость01 Мая 2023 в 10:53

Какое это имеет отношение к Петербургу или России?

28022562801 Мая 2023 в 13:07

Там что парковка перед рестораном 40 долларов стоит? Дороговато даже для Техаса. Что то недоговаривают.

Вернуться к публикации
close