Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Красный Диор» и мировое признание. Чем известен Вячеслав Зайцев

21466
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость30 Апр 2023 в 21:10

«Красный Диор», - абсурдное определение по своей сути. Все равно что «Лагерный Диор».

Вечная память.
Пойду куплю штаны или куртку этого дизайнера. Где это можно сделать?

Гость30 Апр 2023 в 21:13

Великий Человек!

5773246730 Апр 2023 в 21:25

что полезного этот человек сделал для человечества что все хомячки тут называют его великим?

Гость30 Апр 2023 в 21:27

Элитарный портняжка для номенклатуры за наш счёт,так и не создавший ничего для народа,не оставил своей школы и наследия!

Гость30 Апр 2023 в 21:48

Лещенко еле убежал из его примерочной....проказник

Гость30 Апр 2023 в 21:51

Вообще-то благодаря Вячеславу Зайцеву у нас стали дизайнеров одежды готовить и появились российские дизайнеры.
А ведь были сплошные конструкторы верхней одежды и белья.

Гость30 Апр 2023 в 22:26

"Красный Диор" ужа само оскорбление Зайцева.
Зайцев это Зайцев. Диор это Диор.

ViktorLeningrad30 Апр 2023 в 22:56

Никогда не видел не в СССР, не рф , не зарубежом салонов Зайцев. С уважением к усопшему, как к человеку но слабовато.

hoboot01 Мая 2023 в 02:03

всегда относился к его творчеству скептически. ну не нравится то что он представлял. но с уважением отношусь к нему как к художнику и создателю одежды. он ушел но его искусство будет еще долго жить .

Партизан01 Мая 2023 в 06:48

Отмучился. Последнее время таскали его непонятные люди по всяким шоу как куклу с нелепой улыбкой и в очках.
И ,как говорится, земля пухом и вечная память. Надо сказать, что всем бы так....Жизнь он прожил длинную, любовью, признанием, славой, деньгами обделен небыл.
Видимо был талантлив.
Счастлив тоже был, ибо занимался любимым делом.

Гость01 Мая 2023 в 07:46

По поводу комметов под ником «гость»ч . То пишет «великий человек» , то элитарный портняжка. Как это понять? И так на все темы. Лишь бы отметиться? Правая рука не знает, что делает лева?

Coulthard01 Мая 2023 в 11:50

То красный диор, то русский карден. Вы уж определитесь там.

Гость01 Мая 2023 в 11:57

Ну умер и умер, эачем об этом писать да ещё с таким пафосом? Ничего полезного в практическом смысле для страны этот персонаж не сделал, чтобы его великим считать.

Гость01 Мая 2023 в 12:53

Да,для России он был Великий человек! Разве можно с этим поспорить?!.....Да и в мире был признанным! К чему все эти злопыхательства?!

Гость02 Мая 2023 в 22:17

И опять это низкопоклонство перед западом - красный диор?

Вернуться к публикации
close