Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве задержали мужчин, запускавших беспилотник

29802
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии

Да... А за запуск радиоуправляемых машинок уже есть пожизненное?
Тут как-то путин призывал детишек дроны конструировать.

Толя Новосельцев30 Апр 2023 в 21:40

Молодцы! Выполняли указание Президента по конструированию дронов из подручных материалов.... Наградить!

/Эта тьма, пришедшая с запада, накрыла громадный город. Исчезли мосты, дворцы. Все пропало, как будто этого никогда не было на свете. Через все небо пробежала одна огненная нитка. Потом город потряс удар./

OttoVonNasmorck30 Апр 2023 в 21:42

Дрон оказался игрушечным на резиновом приводе. Мужчин 6 и 7 лет отдали родителям. Полицейских наградили.

26586993730 Апр 2023 в 21:42

Страх и паника))
Скоро за бумажный самолетик, винтить будут))

Гость30 Апр 2023 в 21:43

А когда-то было "возьмем за 3 дня".

Slava_Rossii230 Апр 2023 в 21:55

Кремль дрожал. Маразм крепчал.

Гость30 Апр 2023 в 22:01

Правильно сделали, что арестовали.

Zet30 Апр 2023 в 22:03

За кордовые модели когда уже наконец возьмутся???

Diplot30 Апр 2023 в 22:04

Напрасно поручать больных и раненых великодушию французских войск; французы в пленных неприятелях не видят уже врагов»

Короче, RC-хобби в России закончилось. Как и многое другое.
Спасибо деду за победу.

ProstoZloy30 Апр 2023 в 22:10

Пора распродавать свой "авиапарк". :(
И как это только меня (с сотнями других авиамоделистов) в советском босоногом детстве милиция не повязала? А ведь мы уже тогда и кинокамеры к моделям прикурчивали, и черно-белую телевизионную картинку с борта на "автомобильный" телек передавали... Боялись только ГКРЧ!

Гость30 Апр 2023 в 22:15

Мужчинами, запускавшими дрон, оказались 2 брата-украинца из Хмельницкого с фальшивыми штампами о регистрации и разрешении на проживание

Гость30 Апр 2023 в 22:28

Раньше были авиамодельные кружки, общества, что мешает сейчас создавать. Но все эти дроны точно нужно контролировать.

Гость30 Апр 2023 в 22:33

Как же слаба и истерична оказалась на проверку страна "вставшая с колен", под управлением человека который обещал догнать Португалию, а догнал и нагнал 1937 год.

Исаак Егорович30 Апр 2023 в 22:40

Спасибо деду за победу....

Ref01 Мая 2023 в 00:00

Задержаны уроженцы города Хмельницкий, 36 и 38 лет. В паспортах поддельные штампы о регистрации и "липовые" разрешения на проживание в РФ.

Гость01 Мая 2023 в 00:15

Москва за кого голосовать будет на президентских выборах? Там уже висят плакаты начальника ГУР Буданова?

Akabos01 Мая 2023 в 00:27

Следующая новость: в городе N задержали мужчин, запускавших бумажные самолетики...

chip101 Мая 2023 в 00:33

На Руси дураков лет на 100 вперед припасено.

Надо бы ещё шмон в авиамодельных кружках навести. А ну как террористам пособствуют!

Ser_N077101 Мая 2023 в 08:27

а про воздушных змеев есть инфа? можно или низя?

Гость01 Мая 2023 в 08:35

Полицейские вычислили, откуда был запущен беспилотник и пришли домой к подозреваемым. Оказалось, что оба мужчины — братья 36 и 38 лет — являются уроженцами города Хмельницкого. В их паспортах полицейские обнаружили поддельные штампы о регистрации и фальшивые разрешения на проживание.

Против украинцев возбуждено уголовное дело, дрон отправлен на экспертизу.

Гость01 Мая 2023 в 09:15

А где было всё это куплено, продавать можно, покупать нельзя ?

Гость01 Мая 2023 в 10:15

отвечаешь конкретно, а ответ где-то болтается:не пришей, не пристегни

Гость01 Мая 2023 в 10:17

Так если продают, в частную собственность - они никому докладываться не должны.

Гость01 Мая 2023 в 10:31

Покупать можно. Но, запускать нельзя.

Гость01 Мая 2023 в 12:03

Из прочитанных комментов ясно одно: всем всё - всё равно, одна критика-смешочки. А беспилотники- дроны загруженные снарядами уже летают по подмосковью. К чему бы это???

VKuser18868899901 Мая 2023 в 13:14

Дрон из Детского мирра .?

Вернуться к публикации
close