Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

8/10

Четыре человека погибли во время обстрела поселка в Брянской области. Новости СВО за 30 апреля

Главные события за последние сутки

18582
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость30 Апр 2023 в 22:49

NATO - No Action. Talk Only. Сплошная болтовня, короче. И никаких действий. Поэтому сейчас это - совершенно никчемная и неспособная организация.

только нато закупорит из бункера все выходы.
не долго осталось.

Гость30 Апр 2023 в 22:55

Обещали спецоперацию, быстро. Обещали что участвовать в ней будут только профи. Обещали что мобилизацию под сво проводить не будут. Рассказывали что страна перевооружила армию современными средствами. Обещали обещали обещали. А в итоге, мрак.

Гость30 Апр 2023 в 23:29

Так по плану всё или забили уже
чёта запутался я уже.

Гость30 Апр 2023 в 23:52

Это какой то позор!

26683443330 Апр 2023 в 23:54

А кто ответственность за жизни людей возьмет? Так принято после происшествия брать на себя ответственность.

Гость01 Мая 2023 в 00:11

Про Умань напишете ? Или этот " другое" ?

VKuser14080588201 Мая 2023 в 02:14

поселок в 9 км. до границы с Украиной. Почему не отселяют население приграничных населенных пунктов на безопасные территории?

Гость01 Мая 2023 в 04:39

А как же удачные нанесенные удары ракет по украинским подразделениям и уничтоженнвх позициях.что то странно это все . Скоро уже по зауральским городам долбить будут . Или так задуманно было изгачально.

Гость01 Мая 2023 в 05:28

"Мощный бронетанковый пакет" со стороны Франции Украине вряд ли поможет.

Гость01 Мая 2023 в 05:33

До окончания конфликта Украина вряд ли вступит в НАТО. Это утверждает даже президент Литвы. Самый ястреб из внешних сторон.

Гость01 Мая 2023 в 05:40

Такое ощущение, что президент Литвы больше генерал штаба НАТО, чем президент Литвы.

VKuser35393880701 Мая 2023 в 06:44

Все идёт по плану? Подставляет население?

Гость01 Мая 2023 в 07:37

Позор плану НАТО!

Гость01 Мая 2023 в 07:39

НАТО не сумело защитить мирную Украину от националистов. А националистов от бомбежек.

Гость01 Мая 2023 в 09:27

Про Умань хорошо объяснили.Типа высокоточный удар

Гость01 Мая 2023 в 10:18

Нужно признать, что уже сейчас цели и задачи СВО частично достигнуты. Одной из таких целей было прекращение обстрелов Донбасса и гибели мирных жителей. Не то чтобы обстрелы прекратились - их стало кратно больше, как и число погибших гражданских. Но зато начались ещё и обстрелы Белгородской, Курской, Брянской областей России, так что жителям Донецка не так обидно теперь.

Гость01 Мая 2023 в 12:51

Жителей переселять нужно а они опять дома восстанавливать собрались.
Что-бы опять обстреляли?

Вернуться к публикации
close