Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Губернатор Ленобласти: Взрывотехники разминировали вторую опору

16063
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
26064201101 Мая 2023 в 09:33

Всё идёт по плану.

Гость01 Мая 2023 в 09:34

Дрозденко мышей не ловит

Гость01 Мая 2023 в 09:35

А в Павлограде разминирование завершено уже?

Гость01 Мая 2023 в 09:39

Куда ты нас завёл, Сусанин? Не знаю, не знаю, я сам заблудился...

26059757101 Мая 2023 в 09:39

Пора отменять парад

Гость01 Мая 2023 в 09:40

Начался гопак в комментах.

А как думаете, если сегодня наклейку "Спасибо деду за победу" на автомобиль прилепить, то привлекут?

Гость01 Мая 2023 в 09:51

Молодцы, что разминировали. Видеонаблюдение надо бы поставить около значимых объектов.

Гость01 Мая 2023 в 09:51

Воблой запахло
На первое мая.
Но не надейтесь:
Не будет вам рая!

Гость01 Мая 2023 в 09:55

Взрывать дома пока боятся.

AlBerkut01 Мая 2023 в 09:59

Очередная Трепова (пол может быть любым, это уже не так важно) получит все шансы стать первым(-ой), кто примерит на себе обновлённые статьи УК, и уехать на ПЖ...
Ну что, можно пожелать долгих дней в 'уютной' хате 😉😂😂

Гость01 Мая 2023 в 09:59

A чЁ так мало - вторую ? А может пятую или десятаю, а может даже и сотую ?

VKuser17419822101 Мая 2023 в 10:02

Разминировали-таки? Это победа! Нет повода не выпить! Кстати : а сколько этих опор? а незащищенных газопроводов?

MrPegge01 Мая 2023 в 10:03

750кв, если по фотке судить - самое мощное что в РФ есть

Гость01 Мая 2023 в 10:03

Мерзкие диверсанты использовали общественно- опасный способ, мог же лес загореться!
Почему не воспользовались предложением Петровича :" Доставим аккумуляторную болгарку в любое место Ленинградской области!"?

Гость01 Мая 2023 в 10:04

Думаю, что скоро диверсантов поймают.

Гость01 Мая 2023 в 10:05

Диверсии есть почти во всех странах мира.

Гость01 Мая 2023 в 10:05

К сожалению - это только начало. Причём опоры ЛЭП самые доступные и не защищённые объекты для террористов! К каждой опоре полицию не поставишь,да и видеонаблюдение не установишь! Есть тех. решения более доступные, но кому сие надо?. Всё ещё впереди. Берегите себя!

Гость01 Мая 2023 в 10:07

Все развлекаются в красноречии. Надо бдительность повышать, глупцы. И вспоминать лучшие практики 30-х годов. Или хочется стать "случайной" жертвой?

Гость01 Мая 2023 в 10:08

Мне сразу вспоминаются "Баски" в Испании. Они одновременно хотели и независимости и, чтобы быть на иждевении у государства. И взрывали, взрывали в Испании различные объекты.

Гость01 Мая 2023 в 10:10

А Ирландская республиканская армия? Да, пострадали британцы от неё. Но как-то выжили.

Гость01 Мая 2023 в 10:14

"Силовики" в тылу тоже хотят плюшек, наград и званий. Гойда))

Гость01 Мая 2023 в 10:38

надо еще больше завезти украинских беженцоев в ЛО и СПб

Гость01 Мая 2023 в 10:57

Этого следовало и ожидать, к сожелению

VKuser603341801 Мая 2023 в 11:32

А мне почему- то вспомнились взрывы домов в Московской области и Волгодонске , потом пытались взорвать дом в Рязани.

Гость01 Мая 2023 в 12:02

Значит сало еды рядом с нами? До Смольного доберутся? Нужно срочно усиливать охрану иивводить комендантский час, и проверять паспорта у всех без исключения!!! Хотя.... , они могут и несовершеннолетних завербовать! Всё!!! На общественном транспорте больше не езжу, а хожу пешком!!!

Гость01 Мая 2023 в 12:05

Это сало еды 100%, без всякого сомнения.

Вернуться к публикации
close