Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Брянской области в результате взрыва сошел с рельсов грузовой состав

43698
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость01 Мая 2023 в 11:52

Источник: Sunday Times

Дословно: "ЮАР пригласит Путина принять участие в саммите через Zoom, а не лично, после того, как Претория обратилась за юридической консультацией относительно своих обязательств арестовать российского лидера, которому Международный уголовный суд предъявил обвинения в военных преступлениях.

Гость01 Мая 2023 в 11:52

Началось ?

потомки брянских партизан их почерк.

хе-хе.

"Чьорт побьери!" (с)

Гость01 Мая 2023 в 11:57

Дожили…все эти беженцы будут нам гадить

Станислав Одинцов01 Мая 2023 в 11:57

Это красная линия???
Или уже бордовая????

Гость01 Мая 2023 в 11:58

Ковпак не иначе или молодогвардейцы

Гость01 Мая 2023 в 11:58

ЯБогомаз не контролирует а только комментирует ситуацию в оюласти.Прессюкретарь какой то а не губер?

Гость01 Мая 2023 в 11:58

Это Украина или Россия?

ДЕД01 Мая 2023 в 12:01

Это хлопок или нештатный сход? А уже началось или еще нет? А что случилось вообще?

Гость01 Мая 2023 в 12:01

У нас в России все горит и взрывается- Наполеон восстал????? Где все спецподразделения Росгвардии или все начальники рабочих нет у пожарных и обходчиков? Боже!

Гость01 Мая 2023 в 12:02

Приедут ремонтники, восстановят пути и пойдёт поезд дальше, куда шёл. А тут опять чернушники пляски с бубнами устроили.

Гость01 Мая 2023 в 12:04

Сделают выводы и предпримут контрмеры.
А бесноватые допрыгаются.

Гость01 Мая 2023 в 12:04

Чернушники они такие. Неугомонные.

Гость01 Мая 2023 в 12:13

Шумел сурово брянский лес...

Гость01 Мая 2023 в 12:14

Счастья вам дорогие волгоградцы здоровья замков из хрусталя.

Гость01 Мая 2023 в 12:16

Пробил час писателей на Фонтанке. Строчи, пулемётчик, за синий платочек, что был на плечах дорогим. (с)

Гость01 Мая 2023 в 12:30

До поры до времени.

26586993701 Мая 2023 в 12:43

Очень хорошо, но мало!

Гость01 Мая 2023 в 13:02

Либералы - чернушники сегодня поставили новый рекорд по истерике в своих постах.

Mazzzz01 Мая 2023 в 13:10

Состав с чем ?

Пeтербуржец01 Мая 2023 в 13:38

Если за баню разнесли Павлоград, то за поезд надо прилет на Симона Петлюры/Ползунова организовать.

Кстати, почему еще Ползунова не переименовали? Непорядок.

Гость01 Мая 2023 в 14:13

👍

Гость01 Мая 2023 в 14:14

Не в брянской области, а в БНР😁

Гость01 Мая 2023 в 14:42

За что мы должны это терпеть, и долго ли будем вторую щеку подставлять?

Гость01 Мая 2023 в 15:20

Опять будут одни расследования.

Йети Мучачас01 Мая 2023 в 20:17

Прочтешь тамошнее СМИ - "НБ" волосы дыбом встают и шевелятся - причастны "люди в чёрном...", а случайный свидетель "бросился помогать...", кому? Тому злоумышленнику в чёрном? А может это был ФАН-ТО-МАС?!

Inoagent01 Мая 2023 в 20:50

Минтранс Беларуси сообщил, что поезд был формирования Белорусской железной дороги! Партизаны Беларуси по своему поздравили с 1 мая РФ.🎆

Вернуться к публикации
close